28 ноября суббота
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
2 авг 2020 в 17:13

уникальный случай! другого я и не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
жужу
2 авг 2020 в 17:19

Замечательно!! Ущерб экологии нанесён в одном регионе, а деньги отправляют в другой, Логика????

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
2 авг 2020 в 17:23

Мы травись, деньги Москва,Всё для любимого народа

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 авг 2020 в 17:24

Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали))

ОТВЕТИТЬ
Реал
2 авг 2020 в 17:32

Следовало ожидать.Царь снова включил Московский Всероссийский пылесос.

Данил
2 авг 2020 в 17:33

Что интересно сторонники Путина скажут на это? Если конечно они еще остались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 18:03

В выходные ради этого вышел поработать. Трудится даже в воскресенье, ему то воскресный день по трудовому законодательству оплатили в двойне.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 авг 2020 в 18:18

У простолюдинов логика огонь.
К примеру, если бы допустим машина снесла фонарный столб в городе, то штраф виновник должен был бы уплатить на в администрацию города, а жителям домов, что живут в округе )))) Ну а чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 18:30

Блэт ,блэт,блэт.....

Авангард
2 авг 2020 в 18:31

Людишки смешные )) Прочитали про какие-то 140 миллиардов, и возбудились :) Почему ИМ, а не НАМ )) Больше всех наверное Челдон расстроился - это ж сколько пивчелло на душу населения можно было втарить на такие деньги ))
А кому "им"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 18:35

Эх, жаль, очень жаль, что не к нам в регион поступят баснословные богатства :)
Так бы Усс в следующем году уже не 211 млн. "наследства от бабушки" задекларировал, а 2,11 млрд. :)))))) Но.. кто-то оказался шустрее, и теперь денежки поступят куда и следует - в бюджет государства.

ОТВЕТИТЬ
Инсайд
2 авг 2020 в 18:42

Друзья, я вам поясню: эти деньги, это как бы наказание для предприятия за косяк. Это вовсе не означает, что природе нанесен ущерб именно на эту сумму. Тем более, что все последствия Никель уже устранил, причем полностью за свой счёт, и в дополнение заплатит штраф. Деньги пойдут в бюджет страны, это позволит эффективно распределить их по отраслям, нуждающимися в этом в первую очередь! Это грамотное решение, если вдуматься. К чему галдёж? ;)

ОТВЕТИТЬ

Нет доверия местным властям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 19:41

и что?
кто дал право обсуждать действия высшего руководства страны?

Хакас
2 авг 2020 в 19:44

На корм московским голубям, видимо. В других странах к правительству и президентам такое же "уважение" у народа?

Боня
2 авг 2020 в 20:05

Дело то не в регионе куда кинут деньги, основное возмущение народа в очередном переписывании закона как оно удобно деду...

Гость
2 авг 2020 в 20:54

любой закон мигом исправляют в свою пользу когда ,,запахнет,, деньгами, благо дума своя, ручная.

А**
2 авг 2020 в 20:57

Лодку раскачивает уже сам.

Пифагор
2 авг 2020 в 21:03

А почему вообще деньги должны быть направлены в какой-то бюджет? Если нанесён вред экологии, то деньги должны быть потрачены на восстановление экологии, иначе выходит, что экологические катастрофы выгодны государству, за счёт них можно затыкать дыры в бюджете.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
2 авг 2020 в 22:02

После такого огромного штрафа Норникель стопудово снизит отчисления в краевой бюджет. Вот увидите.

Скрепец
2 авг 2020 в 23:49

Не надо считать чужие деньги. К зиме надо готовиться, грибов запасти, валежника насобирать. Не тем вы, граждане, занимаетесь

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 авг 2020 в 00:49

Москва своё никогда не упустит... Ей всегда нужней

Все, повозмущались? Теперь обратно к станку и работать...

Анна
3 авг 2020 в 09:16

Путин «молодец»! Пенсионный возраст повысил, конституцию поменял, кодексы меняет! Жонглёр!

Гость
5 авг 2020 в 07:05

Позор да и только!!! В краевой бюджет должен уйти штраф,на развитие экологии в месте розлива-аварии!!!

Loading...