перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Об открытии детсадов, окончании самоизоляции и очагах коронавируса: интервью с Александром Уссом

22 мая 2020, 18:20
«Но продукты и деньги — не самое главное.» Ага ты это объясни 20 млн официальных нищих , тем кто встал на биржу труда и прочим скрпеносным россиянам
22 мая 2020, 20:59
Водитель., Так ты нам анонимное хочешь пропеть в очередной раз любимую песню Хотите, как у них !!! Пой наше анонимное , пой . Ты нам ещё расскажи по средний класс у нас
22 мая 2020, 21:04
Ауди, так ты нам своё личное виденье дай , чем нищий от бедного отличается Нам уже объяснили , что все почти средний класс От того , что ты хрен халвой назовёшь он им не станет
23 мая 2020, 00:29
Ну всё,всё, "победил":)) Осталось ещё закрепить, утвердив, что быть бедным, вполне себе скрепоносно, богоугодно и патриотично.. :)) Ну и ушлый вы народ.. Сам-то чьих будешь? Нищих, бедных, али сренего классу, с зарплатой в 17.500р. :))
Гость
22 мая 2020, 18:35
Главное, чтобы у власть имущих чиновников и их семей все было хорошо. Дай Бог вам здоровья, благодетели вы наши! А народ сдюжит... Сдюжит народ!
Гость
23 мая 2020, 01:56
Талантливые люди. Это ж нужно уметь задавать вопросы ни о чем. И давать на них ответы от Балды.
Гость
22 мая 2020, 18:12
Про Быкова запретили спрашивать?
Гость
22 мая 2020, 18:47
Да уже послабления видны, скоро по офисам наконец пойдем😁
Гость
22 мая 2020, 19:03
То есть, по мнению губернатора, помогать людям, которые остались без средств к существованию из-за вот этих действий властей должны добрые люди и благотворительные организации? А государство и власть как бы вообще не при делах? Тогда что получается - если я не нужен искусству, то на кой оно мне?!
Гость
23 мая 2020, 01:28
Согласен. Мой комент вообще не пропустили
Гость
23 мая 2020, 19:58
Достаточно легко рассуждать о «сидение без денег» в резиденции Сосен... И ладно бы народ не хотел идти работать (тут все было бы очевидно), большинству же или негде стало, или запрещено сейчас! А то что разрешил прогулки первый - я бы поспорила, в соседних городах послабления приходили гораздо раньше! Просто новости нужно смотреть из разных источников .. Уже честно - все устали от этого .. слишком много информации от медиков, противоречащей устрашающей информации из СМИ.. да и «безденежье» заставляет больше злиться, а не боятся вируса ..
Гость
23 мая 2020, 11:44
Это интервью я читать не стал, посмотрел комментарии имеются поддерживающие этого губернатора. Я, например, сомневаюсь, что этот губернатор в Красноярском крае лечится, что дети его тут учатся. Ведь он всю жизнь тут просидел на месте спикера краевого парламента и какие заслуги? Зато какой обеспеченный. Назначил этот губернатор представителем Красноярского края в верхней палате парламента страны некого Клишаса. Какое Клишас этот имеет отношение к Красноярскому краю? Никакое. Уссу сказали, он сделал. Потому что он не перед живущими (выживающими) тут людьми ответственность несет, а перед назначившим его начальством. Вижу как тут пытаются оправдывать позорище, которое с Быковом устроили...Какая мерзость.
Гость
22 мая 2020, 19:01
Откройте наконец ателье по ремонту одежды. Надо одежду срочно подгонять, а идти некуда.
Гость
22 мая 2020, 18:38
Чересчур корректное интервью и поэтому оно не очень интересное, но НГСу конечно видней как тут правильно поступать. Да в принципе пока уж так сильно Усса и не за что ругать. Вырулил.
22 мая 2020, 18:57
О, спасибо большое. Мой вопрос про бесплатную вакцинацию задали 🤗
22 мая 2020, 20:29
Все что касается самоизоляции зависит реально от коронавируса, Путина и Роспотребнадзора. К чему эти вопросы и общие ответы? Прежнего же губернатора жестко терзали. А здесь самая острая фаза была это когда Яков не соблюдал социальную дистанцию от губернатора. Про судьбу соседа губернатора через дорогу спросить испугались.
Гость
24 мая 2020, 03:45
хорошо языком трепет ,это он умеет
Гость
25 мая 2020, 07:35
Ага, показатели не скрывает. У меня температура выше 38 держаться уже третий день, вызвал скорую, приехала, сказали не будет вам никакого теста, когда совсем подыхать будете, тогда звоните. И идите в больницу по месту жительства. И таких примеров много. О каких 145 Тыс тестов он говорит. Ну бред же
Гость
22 мая 2020, 18:25
Все меры конечно правильные, будем надеяться, что ситуация будет улучшаться. Открытие парикмахерских и салонов уже большой шаг.
Гость
23 мая 2020, 17:12
Так и по конкретнее детсады когда открываются? Статья просто ни о чем!
Гость
22 мая 2020, 19:01
Да тут осталось чуть больше недели и можно уже выходить
Гость
22 мая 2020, 20:47
Да, НГС уже не тот! Года три назад так на власть волну гнали, что даже с перехлестом. А сейчас это интервью больше похоже на соловьиные трели.
Гость
26 мая 2020, 02:31
Подобный подход - полная деградация всей сегодняшней системы управления, окончательно утратившей суть и смысл своего существования.
Гость
2 июня 2020, 13:44
Интервью ни о чем...бла..бла ..бла..не знаю..надеюсь..может быть..посмотрим..
Гость
22 мая 2020, 18:32
Слава богу не было в Красноярске большой вспышки. Меня добивает лично что куча народу вообще не верит в вирус
Гость
25 мая 2020, 12:13
Усс наш гнусс
22 мая 2020, 18:19
Достойные вопросы, достойные ответы. Надеюсь на скорое окончание изоляции.
Гость
22 мая 2020, 19:27
В чём-то можно согласиться, в чём-то можно не соглашаться, а в целом интервью сбалансированное. Радует, что без перегибов и злоупотреблений, и обнадёживает перспектива на развитие. Что особенно понравилось это дружественная атмосфера, своевременные вопросы, и чёткие понятные ответы. Хочется отметить, что настрой рабочий, планы обширные, кадры есть, за прошлые периоды многое уже проделано, после завершения предыдущих этапов будут переходить к следующим с ещё более богатым опытом в преодолении трудностей развития. 👍
Гость
22 мая 2020, 18:54
Снимайте изоляцию, надоело сидеть без работы и денег, в противном случае народ выйдет и скажет своё слово
Гость
22 мая 2020, 20:11
пока народ готов работать за серую зарплату 30 тысяч предъявить губернатору и мэру нечего. Какое право коммерсанты имеют право требовать мои налоги для оплаты своих издержек если сами не сделали ничего!
23 мая 2020, 02:32
Смотрю, Юрий Быков как-будто помолодел, похудел. Но почему он интервьюирует губернатора, а не снимает фильм?
Гость
23 мая 2020, 22:32
Блин , а как же быть поварам у которых нету денег ужеделат не на что даже если откроются и на дорогу нету,им та что делать?как и в Москве идти воровать ,там хоть кормят бесплатно!!!
Гость
25 мая 2020, 14:08
а лесные пожары будут?
Гость
25 мая 2020, 16:43
Усс и Калинин без масок и перчаток, а расстояние меньше 1,5 метров. Интересно, кому-нить из них административку выпишут? ;)))
Гость
26 мая 2020, 09:01
Почему в Москве всех желающих тестируют ,а у нас в Красноярске нет ,поэтому и показатели неправильные
Гость
22 мая 2020, 18:37
Хорошо, что перестраховались, меры не приняли бы вовремя было бы как за границей...
Гость
23 мая 2020, 20:15
По статистике за день в Красноярске новых 100 случаев КОВИД. Привет всем отрицателям масок и вируса
Гость
23 мая 2020, 07:32
Губер, маски давай!!!
Гость
23 мая 2020, 13:35
А что с открытием автошкол, ни слова? Люди заплатили деньги и сидят, ждут у моря погоды.
Гость
22 мая 2020, 19:42
Конкретное интервью. Ругать ПАПУ особе не за что, бывало и хуже. А "две зарплаты в фонд", не так уж и мало. Интересно, а сколько другие "коты" перевели.На выборах вспомним.
Гость
22 мая 2020, 18:39
меняйло сказал я сделал отмашк
Гость
22 мая 2020, 18:13
Всё правильно сказал. Поддерживаю нашего Губернатора.