перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?

11 марта 2020, 21:51
Уважаемые земляки, Красноярцы, жители Красноярского края и соседних республик/краев/областей, обращаюсь к Вам: - эта власть за последние 35 лет не сделала для Вас НИЧЕГО!!! Только постоянное урезание всех достижений СССР!!! На "голосование" идти надо... И говорить НЕТ!!!
11 марта 2020, 22:03
Я Злой, непатриотично. вы вообще патриот?
12 марта 2020, 08:37
8-ми часовой рабочий день/40-часовую неделю, оплачиваемой отпуск 28 дней (+северные, районные, не нормированных рабочий день, вредность), бесплатные образование и медицина, ЖИЛЬЁ... Дальше перечислять?
12 марта 2020, 11:05
Ну а сейчас всего 10-20 лет платить иппотеку (иппо от слова лошадь), за садик/школу/ВУЗ... Бесконечные очереди к врачам, а потом сбор на лечение смсками...
Гость
11 марта 2020, 20:28
Вот будет номер, если в каком-нибудь регионе возьмут и не одобрят какую-то там ну хоть одну поправку. Даже интересно было бы посмотреть, что тогда будет с этим регионом, финансовая блокада, показательная порка местных властей, наказание инакомыслящих законодателей?
Гость
11 марта 2020, 20:39
22-го надо идти всем и говорит НЕТ
Гость
11 марта 2020, 22:26
Сейчас по телевизору опять талдычат про эту поправку об обнуление сроков Путина, мол как народ решит так и будет. А как быть если все остальные поправки устраивают, а вот именно эта нет? Как тогда голосовать? Просто нагло поставили народ как дураков в тупик с этим голосованием пакетом.
11 марта 2020, 22:44
Ходили уже и не раз.. Голосовали как хотели.. Каков итог? Великий кормчий, по сию пору самый любимый народом, на все 146% :)) Полно-те.. Что далее? Да всё та же стабильность.. Обнуление президентских сроков и снова по новой... Олигархат рулит страной, торгаши растаскивают её запасы по собственным карманам.. И.. Всех и всё устраивает. Живём дальше, всё хорошо!:))
11 марта 2020, 22:40
Официально агитирую всех голосовать против
11 марта 2020, 22:38
выйти всем на улицу и сказать против 22 апреля,а не голосовать идти
Гость
11 марта 2020, 20:57
Когда я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. А если через 200, то отвечу: пьют и воруют, и президентом у них Путин
Гость
11 марта 2020, 22:38
дальше будет Брежнев - вторая серия.
Гость
11 марта 2020, 21:03
В бюллетене надо две графы. -Да не против. - Нет. Не против.
Гость
12 марта 2020, 11:11
Как против если нет пункта против а только за у человека должно быть право выбора что им жалко поставить пункт за и против все равно все решат сами
Гость
12 марта 2020, 00:12
не важно ЗА вы или ПРОТИВ, нужна ЯВКА. Там уже все решили.
Гость
12 марта 2020, 09:41
Почему не опубликовывают комментарии???
Гость
12 марта 2020, 11:43
Варианиы в голосовании будут наверно такие: "за" и "против, но кого это волнует?"
Гость
11 марта 2020, 21:57
Главное сейчас, это стабильность и без раскачки.
11 марта 2020, 21:12
власть уважаем. как скажут так и проголосуем. крым наш.
Гость
12 марта 2020, 17:02
Терешкова - За Путина от Хрущева!
Гость
12 марта 2020, 08:06
Мне интересно, за каждую поправку отдельно можно будет голосовать? Не все нравятся.
Гость
16 марта 2020, 00:44
Чего спорить.Это политика,и все тонко придумано.Приняли много нужных поправок для народа,которые всех устраивают.Под это обнуление срока президента..Отдельно у них не прошло бы.Терешкова подставное лицо,кто-то должен был озвучить предложение.Это все давно придумано и проанализированно целыми институтами аналитиков.Все приймут и будут за.Потому что много поправок социальных касающихся обычных людей.
Гость
12 марта 2020, 10:48
Граждане либеральные тролли. Может люди всё-таки сами разберутся, без ваших научений, как им голосовать?