перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин предложил отправить в отставку главу Генпрокуратуры Юрия Чайку

20 января 2020, 17:35
Гость
20 января 2020, 18:22
А сыновей тоже раскулачивать будут? 😁
Гость
20 января 2020, 17:53
А мы думали, он перейдёт в тюрьму, или хотя бы в СИЗО на время расследования по материалам в фильме Навального.
Гость
20 января 2020, 17:55
Ну дак надо в органы обращаться а не в художествинные произведения верить.
Гость
20 января 2020, 18:04
Гость
20 января 2020, 17:55
Ну дак надо в органы обращаться а не в художествинные произведения верить.
В органы, которыми руководит обвиняемый 😂 Всё понятно с вами, болезный ) А фильм, кстати, документальный. Со всеми ссылками, документами, показаниями свидетелей и так далее.
20 января 2020, 21:26
Кто ж его посадит? Он же памятник!
Гость
20 января 2020, 18:12
В 90х это называлось криминальный передел,
Гость
20 января 2020, 18:28
громкие отставки, это кость электорату, чтобы маленько отстали от несменяемого
Гость
20 января 2020, 18:55
когда увидел что Краснов расследовал убийство Немцова все понятно стало
Гость
20 января 2020, 21:25
Цирк.
Гость
20 января 2020, 21:22
Путин никого не обижает, он добрый дяденька, поэтому Чайка отправлен не в отставку, а в связи с переходом на другую работу... Так по телеку уже объявили.
Гость
20 января 2020, 20:11
Вот этого давно пора и бизнес весь отжать у него и его сынули
Гость
20 января 2020, 17:55
Странно не похоже на Путина, как будто они разные есть и их много. Он же его раньше защищал, а теперь сливает. В любом случае я приветствую его инициативы с заменой кадров, вообще во всех сферах хорошо бы поменять кто сильно засиделся на одном месте.
Гость
20 января 2020, 18:00
А президента будут менять или как? Ельцин сказал - я устал и ушёл. Путин сказал - надоели и всех уволил.
Гость
20 января 2020, 20:56
Как мне нравится эта формулировка, отправлен в отставку! Смех да и только.В отставку я так понимаю, это на отдых, а не в другой кабинет. Да и какой кабинет, пенсионер как никак
20 января 2020, 21:07
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
21 января 2020, 01:52
Усса тоже надо гнать
Гость
21 января 2020, 09:39
Ощутите степень контроля Путиным вообще всего, сказал раз, и правительство ушло в отставку целиком, сказал два - и вот назначили нового премьера, по его представлению, сказал три - и вот прокурор снят, а на его месте человек опять же по указанию президента. Разделение властей, не, не слышали. У нас реально монархия, такое было при Николае 1, пожалуй.
20 января 2020, 19:01
Видно по лицу, что человек честный
Гость