перейти к публикации
44 комментария к публикации

Журналист просит генеральную прокуратуру проверить замгубернатора из-за обвинений в шантаже Усса

Гость
4 июня 2019, 20:01
Да хоть черта лысого поддержу!!! Сколько можно варварски вырезать и вывозить первосортный лес, кедрач за взятки, все это видят и молчат! Вековые сосны и листвяки вывозят за копейки моральные уродцы у власти!
Гость
4 июня 2019, 20:04
Поезжайте в район и поговорите с жителями, постойте на трассе, поговорите с ментами - все знают, круглосуточно идут лесовозы! Вы кого лечите?
Гость
4 июня 2019, 19:57
Стыдно что никто из депутатов по делу и не сказал. Им про то что лес по миру пустили, непонятно кто карманы набил. А они такие спрашивают а ты сама кто такая?
4 июня 2019, 19:11
Ох сдается мне что сейчас разворошат этот улей и не один человек попадет под следствие. Дело то набирает обороты. Резонанс 😊
Гость
4 июня 2019, 20:50
А проверить откуда у Усса 200 миллионов по наследству ни у кого желания нету?
Гость
4 июня 2019, 19:14
А фи геть
Гость
4 июня 2019, 20:00
Что то не вяжется с фактами. Эсемес Пономаренке пришло 1 апреля. Рассказал он о нем 4 июля. Ваккурат после того как про лес стали спрашивать. Совпадение? Недумаю
4 июня 2019, 20:26
Да они зажрались там и уже не боятся ничего, хоть прямые доказательства кидай
Гость
4 июня 2019, 21:42
У меня фамилия заканчивается на енко, и я считаю себя украинцем.
Гость
4 июня 2019, 22:10
Мужики, перестаньте ссориться, кто из на украинец, а кто нет. Если копнуть поглубже, то много людей из нас сейчас живущих окажутся украинцами. И ведь в каждой украинской семье помнят эту войну против войска Запорожского и гордятся ими.
Гость
4 июня 2019, 19:56
Давыденко - героическая молодчина! Не то, что труслявые мужичонки, никто не способен сказать правду в лицо.
4 июня 2019, 20:03
Не спрашивай по кому звонит колокол
Гость
4 июня 2019, 19:50
Толю Быкова в губернаторы надо, порядок будет.
Гость
4 июня 2019, 23:20
Татьяна Давыденко . Дай бог вам сил .
Почему как выберут губернатора так сразу ушаты помоев и сраза надо менять? То Толоконский не такой. То Усс в чем то якобы замешан. И во всех случах медиадавление. Особенно сейчас когда ума хватило Указом Президента Российской Федерацииот 25 апреля 2019 г. N 193 в перечень показателей эффективности деятельности Губернаторов воткнуть Уровень доверия к власти (Президенту Российской Федерации, высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации). Любая ботоферма с Украины или Прибалтики способна формировать негативное мнение о региональной власти. Это не считая СМИ российские региональные принадлежащие американцам. Такие у нас в Красноярске есть. Ну а Караулов известный бессеребрянник)) Сейчас этого сменят с последующим поступят также. Чехорда в смене руководства не способствует качеству управления. В дела вникнут надо сначала. Пока новый вникнет на него опять информационнное дерьмо обрушат. Бардак в управлении - разруха в стране. Кому это выгодно известно.
Гость
4 июня 2019, 20:31
Интересная картина. Давыденко говорит, что ей угрожали, но ФСБшнику так ничего конкретного рассказать не смогла, кто когда и как ей угрожал. Ну ладно, ей можно, она же на стороне добра. Пономаренко показал конкретное сообщение с конкретного номера... Но ему по-умолчанию нельзя верить, он же на стороне зла.
Гость
4 июня 2019, 20:34
Ругают склоняют этого Пономаренко, а для меня все люди с фамилией оканчивающейся на енко родня, потому что мы все хохлы. Чем я и горжусь.
Гость
4 июня 2019, 19:20
На-е-зд! Это просто наезд. Если трогают Серебрякова, то тут всё, тут к бабке не ходи, это значит трогают самого Быкова.А зачем трогать этого тихого и спокойного сейчас человека? Правильно, хотят использовать дружбу Быкова с Уссом и вдарить! Вдарить по губеру чёрт знает чем. Караулов очень тёртый калач, битый волк, и взять и вот так поверить ему с первого раза, ну это надо обладать провидением.
Гость
4 июня 2019, 21:01
один ваш епутат уже просил прощения у Кадырова за свои слова, щас второй будет- с федералами не надо в местечковые тупозоидные игры за стол садиться
Гость
4 июня 2019, 20:45
Видите что творят,нашего честного губернатора уже шантажируют, Усс разберется со всеми жуликами!
Гость
4 июня 2019, 21:17
Наезд на Пономаренко это что? Из-за фамилии что ли оканчивающейся на енко? Ненависть к Украине просто прёт?