Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На небольшую сумму совсем»: депутат Натаров рассказал о задержании своего сына — советника Усса»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Вопрос
16 мар 2019 в 17:13

В 27 лет - советник для многоопытного губернатора - гений однако

кот
16 мар 2019 в 16:52

Ну да там же совсем небольшая сумма:)че вы их арестовали?другие миллиарды тащат а тут то че,ну кадр

Сибиряк
16 мар 2019 в 17:26

Почему то совсем не удивлён!!

Витя
16 мар 2019 в 18:18

У них там похоже семейный подряд,папа депутат,сынок советник губернатора,неплохо устроились.

9-ти дюймовый гвоздь
16 мар 2019 в 22:33

А "небольшая сумма", это сколько? Если спросить миллиардера то для него это будет десяток-другой миллионов... Понятие достаточно растяжимое.

Алекс
16 мар 2019 в 22:56

А что по этому поводу Александр Викторович говорит. И для каких нужд этот человек был у него советником. Чего мог насоветовать сын депутата Гос.Думы в возрасте 27 лет политическому зубру.

Веник
16 мар 2019 в 23:31

Надоели уже эти депутаты

16 мар 2019 в 17:06

А что Владимир Вольфович?

игорь
17 мар 2019 в 05:34

жить стало страшно воровство возвели в ранг жизненных достижений и гордятся этим. да бензоколонке точно пришел писец

серж
17 мар 2019 в 11:27

ну нормально так ,папка там ,сынок здесь,жизнь то удалась!!!!!!

Владимир
17 мар 2019 в 22:52

Не намного это на сколько,на рубль или на миллионы?

Александр
16 мар 2019 в 20:25

Сбор мнения, пропрезидентский ресурс.

17 мар 2019 в 02:00

да ,сначала на небольшую сумму,а потом как в рекламе :
- А что дальше ?
- Дальше........... больше..........

18 мар 2019 в 11:14

совсем чучуть по их меркам или по меркам простого народа? для них может пожрать разок ак людям неделю работать. чучуть наверно несколько миллионов. ну разве это деньги

Вася
16 мар 2019 в 17:01

Любой бы на месте чиновников воровал.

совсем
18 мар 2019 в 20:56

немного. Сколько? тысяча ,пять?-двадцать пять...,тысяч,нет сантиметров
,пять киллограм.

Александр
16 мар 2019 в 20:24

Ладно жив парень. А вот кому из сильных края перешёл дорогу Алексей Клешко? О ком он лично много запредельного знал и мог однажды заговорить? Как-то все забыли...

Алексей
16 мар 2019 в 19:50

Полиция реальные преступления не хочет раскрывать и бездействует. А тут копеечная растрата и уже арест - явно кому то дорогу перешел.