17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
9-ти дюймовый гвоздь
29 янв 2019 в 19:37

И опять оружие, жестокость, дележка територии...самим не надоело ракетами меряться? Наукой займитесь, экологией, лекарства от рака поищите, космос покоряйте! Современная цивилизация потребляет сама себя изнутри... Мерзко смотреть на все это

ОТВЕТИТЬ
Курагин
29 янв 2019 в 20:14

А можно сделать так, чтобы 10 производимых в Красноярске ракет, взлетели бы в атмосферу, взорвались и осыпали нас всех повышением пенсий, продолжительностью жизни, реформами здравоохранения, низкими ипотечными ставками и другими полезными вещами ?
Можно, а ?
Ну пожалуйста !
А то столько разговоров и столько внимания к Западу, а про нас забываете.
Давайте уже на нас силы и деньги тратить.

Виктор
29 янв 2019 в 18:52

И это по-вашему хорошо?

ОТВЕТИТЬ
ghost hardware
29 янв 2019 в 19:58

зачем уничтожать население США?

ОТВЕТИТЬ
петька
29 янв 2019 в 19:09

Больше хвастаться то нечем! Только ракетами((

ОТВЕТИТЬ
Серж
29 янв 2019 в 18:58

Как же надоели эти ракеты танки самолеты , дайте нам просто чистый воздух и отстаньте от нас .

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 янв 2019 в 21:05

Вот новость так новость, население США 10 ракетами в ад отправим, а мы со всеми реформами гуськом в рай

ОТВЕТИТЬ
Петя Шмейхель
29 янв 2019 в 19:07

В Ужуре бы лучше улицы в порядок привели с домами

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
29 янв 2019 в 19:09

Феерическая новость ☠️

Человек
29 янв 2019 в 22:50

Свои дома во Флориде что ли собрались бомбить? Какое же расточительство!

ОТВЕТИТЬ

Может сначала своё население добьёте , а потом уже беспомощных американцев добьёте....

Кто ты
29 янв 2019 в 21:03

Интересно, ракеты тоже муляжи

Михаил
29 янв 2019 в 22:24

скорее мы быстрее сдохнем от дыма в городе ,чем америкосы от ракет )

Фото пользователя
29 янв 2019 в 21:17

Хвастаем оружием которого нет...

29 янв 2019 в 19:58

Дай то бог нашему теляти да волка отодрать...Ракета это не факел, по ракетам у нас полно специалистов.

ОТВЕТИТЬ
мастер
29 янв 2019 в 22:28

Правда потребуется на это около 5-7 лет. Ибо производственные мощности едва вывозят производство 2 машин в год.) Эх патриоты)))

Красноярец
29 янв 2019 в 21:43

Забыл как писать слово ЛОЖ или ЛОЖЬ. Как правильно?

ОТВЕТИТЬ
888
29 янв 2019 в 20:36

лапша на уши народу, какие мы сильные, правда нищие и голодные, но можем ого ого. А по факту куча детишек в США наших политиков осела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2019 в 08:22

Считаем дальше...
Для уничтожения 5000 человек понадобилось 1000т (1кт)
Для уничтожения 1 человека понадобится ядерная бомба мощьностью 0.2т в тротиловом эквиваленте, тоесть 200кг тротила на 1 человека.
Военные эксперты такие эксперты....

Военный эксперт - малограмотный товарищ с пеной во рту. Если на территории США взорвутся эти заряды - то остальное человечество тоже погибнет. Российские вояки - обезьяны с гранатами. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Если Бы
30 янв 2019 в 00:16

Эти комментарии читали те, кто "дарует" нам "блага" жизни...

le shiffre
30 янв 2019 в 08:16

там же дети чиновников живут, и сами чиновники могут быть, совсем ку ку со своими ракетами?

Ворчун
30 янв 2019 в 09:31

Да..а. Это такая задача поставлена Ужурской дивизии?

Вергилий
30 янв 2019 в 12:51

Видели российский суперзащитный комплекс панцирь так тот даже сам себя защитить не может. У нас советские ракеты, которые добротно летали сейчас сделать не могут все время падают, а тут что то новое изобрели и сделали.

Лёня
29 янв 2019 в 18:32

Как-то легче на душе стало после этой новости.

ОТВЕТИТЬ
Либерзонъ-Лейбедевъ
29 янв 2019 в 20:14

Может,мы обидели кого-то зря
Парой сотен лишних килотонн
И теперь над кратером встает заря
Там,где был когда-то Пентагон

ОТВЕТИТЬ
Голосовал За Путина
30 янв 2019 в 07:58

Заводы остановить? Так надо опять с америкосами задружить и будет как в 90-х ни танков, не ракет, не самолетов. Ах да, ни пожрать.

Петр
29 янв 2019 в 18:46

Математик из третьего класса. Считать надо не мощность/люди, а мощность/площадь/боевые блоки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:47

это не новое изобретение.
Это советская ракета ,,Сатана,, или СС-18.Ее выпускали на ,,Южмаше,, Украина, до 14 года.
А сейчас, после известных событий, производство перенесли на Красмаш.

Гость
5 фев 2021 в 10:53

10 ракет уничтожат США ?
Эксперт не сказал, что СССР имел пару сотен таких ракет, тоже желал 40 раз уничтожить штаты.
Что получилось в итоге ?

Loading...