перейти к публикации
32 комментария к публикации

Деревня «нашего губернатора». Как живет село, где родился Александр Усс и куда летает на вертолете

Гость
4 сентября 2018, 20:55
Действующему и.о. губернатора Александру Уссу подобрали довольно молодых соперников ---------------------------- Подобрали?? Что значит- подобрали? Кто подобрал? У нас что будет? Выборы? Или спектакль по сценарию с подобранными действующими лицами?
Гость
4 сентября 2018, 21:19
А теперь давайте про дачку в Акулинино.
Гость
4 сентября 2018, 20:35
63 года... На пенсию гнать!!!
Гость
4 сентября 2018, 21:11
Думается мне, что если бы его отец сейчас располагал такими деньгами, то обязательно бы пустил в производство у себя на селе. Про Усса ничего плохого вроде нет, но это не его. Не хозяйственник он просто. Сын отличного советского управленца. Было бы ему лет 45 хотя бы, а сейчас ну какое ему губернаторство. Будет примерно как с этой деревней, настроение покоя, застоя и увядания. Нужна молодая кровь в управлении
Гость
4 сентября 2018, 19:23
Мда. Какие-то унылые кадры то на родине губернатора. Разруха, грязь, зарплата 15 тысяч
4 сентября 2018, 20:56
нгс, какой-то неправильный репортаж у вас . учитесь у коллег с федеральных каналов .по их версии в россии всё пучком .
5 сентября 2018, 08:07
Усс пенсионер и пора на покой. Голова уже не так работает. Выбрали молодого мэра и город задышал по-другому. Усс год пробыл у власти и ничего не изменилось. Все как и при Толоконском
Гость
5 сентября 2018, 09:18
Я помню времена , когда на выборах Усс кричал , что у меня кроме трехкомнатной квартиры и железного гаража ничего нет. А потом , бац - миллионы и миллионы. Откель дровишки ? )))
Гость
5 сентября 2018, 08:38
Нищета и разруха, и это родное село ВРИО ! Уже 20 лет штаны просиживает в Законодательном собрании края, а толку ноль! Одним словом Сильная команда-сильный край!
4 сентября 2018, 20:27
Мне понравилось-зарубежные виды-оббитый сайдингом дом культуры))))Прям заграница)))
4 сентября 2018, 20:16
По всей России большинство поселков и деревень начиная с 90-х вымирает или уже вымерло. Сначала власти закрывают школу,почту и всё люди уезжают,жить не возможно.И это делается целенаправленно чтобы согнать всех в города.
Гость
4 сентября 2018, 19:28
Деревня как деревня. У нас в любую заедь везде все так. Ну только что храмы не строят
4 сентября 2018, 22:42
Нищета и разруха...
Гость
5 сентября 2018, 02:06
за чей счет на вертолете катается? Усс член единой россии
Гость
4 сентября 2018, 20:12
Лучше напишите про то,что семейство Уссов-это одни сплошные папенькины сынки,это было бы куда поинтересней!
Гость
5 сентября 2018, 00:17
Не Иланское а Иланский или просто Иланск... Он так то город давно уже, а не село...
5 сентября 2018, 14:03
хочется услышать товарища , который при первых лучах будущего губернаторства пропел тут оду про то как земляк, сибиряк , красноярец будет поднимать великий край лавируя между элитой можем мы услышать начальника транспортного цеха ?
Гость
5 сентября 2018, 12:23
И правда родная деревня такого большого человека и такая разруха.. так он даже им не помогает?...
Гость
5 сентября 2018, 14:19
" ...помогал бабушке полоть капусты..." Охо-хо....
Гость
6 сентября 2018, 20:49
очень жаль что корреспонденты которых радушно приняли пожилые люди, так не уважительно к ним отнеслись и даже не запомнили что бабушку зовут Мария Алексеевна а не Ивановна как было написано.
Гость
5 сентября 2018, 22:40
Антон и Ирина, Вас люди в гости пригласили(я имею ввиду Марию Ивановну), а вы так написали. Где ваша совесть? И вообще выбрали самые плохие места. Лучше пишите репортажи о том, как большой город Красноярск в воде тонет и какие там у вас свалки под носом. Не честно работаете. Если вы против Усса, так нечего на Новогородке и ее жителях отыгрываться.