перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Красноярске запретили два митинга против повышения пенсионного возраста

29 июня 2018, 18:27
Пусть тогда мэрия огласит список всех 53 пикетов, которые якобы будут проходить на всех площадках города с 29 июня по 4 июля.
Гость
29 июня 2018, 19:13
Ради интереса придти на площадь в воскресенье и посмотреть что же там за митинг, согласованный ранее. Что то мне подсказывает что площадь будет пуста
29 июня 2018, 20:25
с митингом за чистое небо так же было. сказали место уже забито. но почему то те загадочные люди которые место заняли, решили посидеть дома. врут в наглую. понятно что демократия это сказка для фанатиков кремля, но вот так в наглую это перебор
29 июня 2018, 18:55
То есть мы ещё и просить разрешение на митинги должны?
29 июня 2018, 21:02
уже даже митинги запрещают!! блин где я живу страшно за будущее!
30 июня 2018, 10:39
Ну можно же ещё потерпеть. Зачем выходить на улицу и создавать "неспокойствие"? Не надо этого делать. Лучше терпеть и ждать. Вы же доверили тому, кто у нас такой один и всей его команде и вертикали - вот, о вас думают и делают, как могут. А уж нравится-не нравится, это же не вам решать. Сказали,что так хорошо - надо верить!
Гость
29 июня 2018, 20:06
Интересно в Турции милионные митинги в связи с недовольством победы прежнего президента согласовывали? А в Париже, когда хотели урезать социалку? Думаю нет - в этом они и загнивают) как и в уровне жизни)
30 июня 2018, 12:43
Столько митингов, хоть бы на один сходить. Мэрия сделайте афишу, чтобы люди знали!
30 июня 2018, 13:26
Вы что думали разрешат балагурить? Жители Пермского края с мая получают квитанции за коммунальные услуги, в которых указан сбор за сточные воды — в том числе за дождевую, которая попадает в канализацию и молчат.
Гость
29 июня 2018, 18:40
А почему запрещают ? Вообще-то в конституции написано что уведомительный порядок .а не просительный на проведение митингов . пусть бы собрались пенсики,пошумели . Кому от этого плохо бы стало ? Что-то многовато запретов становится .
Гость
29 июня 2018, 19:28
В чем проблема-то. Одиночные пикеты разрешены - вот и ставьте их через каждые 10 метров. 10 метров х 500 человек - 5 км пикетов. Соберете больше людей сможете весь город опутать. Гораздо зрелищнее, чем собираться в огороженном вольере, да и спрашивать ни у кого не нужно.
Гость
30 июня 2018, 15:07
1 июля на красной площади, кому это действительно надо, тот подойдет,
Гость
30 июня 2018, 01:29
все правильно какие митинги рабам, работать!
Гость
30 июня 2018, 21:52
мы их спрашивать не будем
Гость
30 июня 2018, 01:23
Что, так все срочно на пенсию захотели? Платите налоги с серой зарплаты и не надо будет пенсионный возраст повышать тогда.
Гость
29 июня 2018, 20:16
А мне вапще по фигу на пенсию, я плохую карму без пенсии должен отработать, чтобы в Нирвану попасть!!!
29 июня 2018, 18:46
Правильно что отказали! Нечего митинговать, работайте холопы!