Красноярцы митингуют против повышения пенсионного возраста (онлайн)
22 июня 2018, 10:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
22 июня 2018, 11:36
Митинг для "галочки". Мы как бы за народ,мы провели митинг протеста. В будний день,днём,без широкой огласки в сми. Кто знал о мероприятии этом? Профсоюзы давно не те что были,лежат полностью под властью.
Гость
22 июня 2018, 12:10
мда "навальнят" в разы больше было , какая же всетаки аморфная масса -россияне
Гость
22 июня 2018, 18:10
Народу для такого митинга мизер, ни у кого никакой активности, всем всё пофиг. Почему мы такие? Завтра они крепостное право вернут и все молча согласятся, ну надо, значит надо..
Гость
22 июня 2018, 17:25
Ха! читаю ниже-20 тыс красноярцев приняло участие в крещенских купаниях. А на митинге было всего тыща. Ну и что можно изменить с таким народом?
Гость
22 июня 2018, 17:09
Политтехнологи пытаются перебить повестку Навального, чтобы никто не пришел 1 июля на митинг. Ну-ну..
Гость
22 июня 2018, 10:52
ну почему в рабочее время???
откуда там будет много народа, пенсионерам уже не актуально, студентам еще далеко.
Повышение конечно будет, это неизбежность, но какое оно будет зависит от накала протестности. Если вяленько народ будет возражать, то так всё и оставят как планируют, а если бурно и массово, то скинут и оставят 63 и 60. И будет как бы вроде и ни вашим, и ни нашим, и овцы целы и волки сыты.
Гость
22 июня 2018, 22:53
Глава государства- особист. Особист владеющий такой информацией, какая простому народу и не снилась. Всё продумывалось и решалось не один год. Все возмущения людей предусмотрены и будут купированы. Вот и всё..
Гость
22 июня 2018, 13:01
Митинговать в Москве нужно, а не где то в глухой Сибири.. Кто решил такую дурость сделать? Медведев и его компашка! Вот и митинговать нужно именно где он проводит время и сочиняет дурные законы: платоны, повышение акцизов на бензин, повышение пенсионного возвраста и многое многое другое. Ничего полезного не сделал за срок президенства и председательства, только одно вредительство
Гость
22 июня 2018, 11:01
Думать надо было 18.03, после драки кулаками не машут. Митингуйте, сколько хотите.
Гость
22 июня 2018, 12:13
А ещё 1 июля школота со студентотой попрут на навальнинг.
Гость
22 июня 2018, 11:03
Да не будет никакого повышения!
Это специально придумали чтобы отвлечь от главных изменений . С 1 июля берут под контроль все Карты банковские и увеличивают налоги ! А аспирант пенсию митингуют , зато потом Вовка выйдет и скажет не дам народ в обиду не будет повышения ))) И все такие «урааа , хороший президент », а главное уже будет сделано .
Он как то лет может 10 назад говорил ,что пока он президент никогда пенсионный возраст не повысится . Вот так то товарищи ))
Гость
22 июня 2018, 11:05
Какой смысл писать согласован митинг или нет? Пустая формальность.
от нас все равно ничего не зависит.
свой выбор был сделан 18 марта. теперь хаваем.
Гость
23 июня 2018, 15:07
Лучшая мотивация учить английский: не будешь учить, останешься навсегда в этой стране
Гость
22 июня 2018, 10:53
А мне по фигу это повышение и митинги, я всё равно до пенсии не доживу;))
Гость
22 июня 2018, 14:06
Хватит ныть и надеяться на то, что волки будут заботиться об овцах. Позабодтесь о своем будущем сами: купите дачу, заведите козу, изучайте природное земледелие, ведите здоровый образ жизни, соблюдайте целибат. И тогда в старости у вас будет где жить, что покушать и здоровье. А еще лучше: объединяться единомышленниками и в экопоселения валить из больших городов
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
758мм 77%Красноярцы митингуют против повышения пенсионного возраста (онлайн)