В Красноярске пьяные женщины вызвали ППС, чтобы пофлиртовать
11 марта 2026, 07:29
Гость
11 марта, 20:05
ППС это фундамент Правохранительных органов,им нужно увеличить оплату труда от 80тыс минимум,каждык полгода санаторно -курортный отдых,на личные расходы +50тыс во время отдыха,и оплата проезда,что бы это всё было,нужно построить международный аквапарк с отелем,парком,аттракционами(и все средства направлять в премиальный фонд полиции для сотрудников до звания майор)тогда все кто работает в ППС,участковыми,"операми"которые первые берыт "удар" на себя,будут достойно отблагодарены за свой морально тяжкий труд.Каждый полицейский очень мпло времени проводит время в семье,отдаёт своб жизнь на благо обещество ,государство,и они должны быть обеспечены,а жёны и дети гордиться.
Гость
11 марта, 11:10
Как сказал один краевой полицейский начальник где то в начале 00х- в ППС в основном служат ребята из деревень, с соответствующим уровнем образования. Элита, не поспоришь
Гость
11 марта, 11:27
В яблочко! Одна извилина!
Гость
11 марта, 09:52
Только человек без этических, нравственных и моральных норм - будет «работать» в таких учреждениях!!!
Гость
11 марта, 10:13
Только человек без этических, нравственных и моральных норм может считать, что общество может нормально функционировать без таких учрежлений.
Гость
11 марта, 10:34
Гость
11 марта, 10:13
Только человек без этических, нравственных и моральных норм может считать, что общество может нормально функционировать без таких учрежлений.
Повторить часть текста для чего? Без каких таких учреждений не сможет общество нормально функционировать? Я жить хочу! Выражать собственное мнение! А вы? Функционировать хотите!
Гость
11 марта, 10:46
Гость
11 марта, 10:34
Повторить часть текста для чего? Без каких таких учреждений не сможет общество нормально функционировать? Я жить хочу! Выражать собственное мнение! А вы? Функционировать хотите!
В этом то все и дело, что без МВД ты жить не будешь, тебя очень быстро убьют.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев