перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я любила людей, пока не пришла работать в продажи». Сотрудница розничной сети откровенно рассказала о своей работе

30 апреля 2025, 15:00
Гость
Гость
1 мая 2025, 08:11
Девушка все правильно говорит. Люди до жути невоспитанные - не только в магазинах, но и повсеместно.
Гость
30 апреля 2025, 22:50
Все претензии от этой обиженной дамочки родом от требований работодателя. Работодатель ее завалил правилами, которые она как тараторка выплескивает на покупателя, а то должен ее понять. Но почему-то сама понять не может, что покупатель от каждого продавца слышит это навязчивое : « а может быть по куаркоду?» и пр. В каждом магазине покупатель слышит этот навязчивый трёп, но он почему-то должен сохранять веселое настроение (хотя он вероятно после работы, где может быть сделал 9 операций, не отходя от операционного стола). Короче о себе только дамочка думает, а о том что чувствует покупатель, ей без разницы.
Гость
1 мая 2025, 08:45
Эти регламенты устанавливает работодатель а не сам продавец.Это первое .Продавцу вообще фиолетова на все эти речевки , ему сказано выполнять продавец выполняет .А вы вместе того чтобы писать выше начальству, мерчам, менеджерам компании вы стоите и рычит е на продавцов !!! Второе , вы к ним приходите , ни они к вам ! И будьте любезны не рычать и своими усами не дергайте! Если что то не нравится , заказывайте к себе домой и не будет там у вас тысяча способов оплат !
Гость
1 мая 2025, 10:15
Гость
1 мая 2025, 08:45
Эти регламенты устанавливает работодатель а не сам продавец.Это первое .Продавцу вообще фиолетова на все эти речевки , ему сказано выполнять продавец выполняет .А вы вместе того чтобы писать выше начальству, мерчам, менеджерам компании вы стоите и рычит е на продавцов !!! Второе , вы к ним приходите , ни они к вам ! И будьте любезны не рычать и своими усами не дергайте! Если что то не нравится , заказывайте к себе домой и не будет там у вас тысяча способов оплат !
тут агришься только ты не про тебя ли статья-то, болезный?
Гость
30 апреля 2025, 18:47
"Но не забывайте, что в первую очередь все мы — люди, а только потом уже..." - вот это громко и на всех углах. Это не относится к продавцам. Это относится вообще ко всем. А то выпрыгнули из нормального человеческого прошлого в животное потреб...ство.
Гость
30 апреля 2025, 17:12
Если покупатели не могут найти примерочную, значит что-то не так с офомлением магазина, тем более, что это очень частый вопрос. Откуда человеку знать, что ваша сеть выставляет только два размера? Во многих магазинах рядом стоят коробки со всеми размерами. А насчет времени до зарытия - некоторые начинают возмущаться, если заходишь за 10-15 минут, это тоже нормально? За сколько минут до закрытия можно заходить, чтобы не обидеть этих принцесс и принцев?
Гость
1 мая 2025, 08:31
А тебя дома никто не ждёт, что готов(а) шариться по тц с утра до вечера! Дай волю - и ночью бы шаромыги бродили по тц! Бесдомные, одинокие! Тц работают с 10 до 22 без обеда и выходных - все мало вам таким, деревянным
Гость
1 мая 2025, 10:16
Гость
1 мая 2025, 08:31
А тебя дома никто не ждёт, что готов(а) шариться по тц с утра до вечера! Дай волю - и ночью бы шаромыги бродили по тц! Бесдомные, одинокие! Тц работают с 10 до 22 без обеда и выходных - все мало вам таким, деревянным
как же у тебя зад-то горит, в каждый коммент залезла
Гость
30 апреля 2025, 17:00
Хорошая статья, очень правдивая. Так оно и есть на самом деле.....:):)
Гость
30 апреля 2025, 16:22
«Про работу на кассе я вообще молчу. О бонусной карте, оплате через СБП и дополнительных товарах из кассовой зоны мы должны проговаривать всем.» вот и проговаривайте тому «умному», который вам сказал, что вы - должны! Должны вы не покупателям, а своему работодателю! Повторю - ему это проговаривайте!
Тундра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2025, 15:53
А если я не из продаж и не знаю правил мерчендайзинга... не вижу проблемы в вопросе покупателя о наличии только двух размеров
Гость
1 мая 2025, 08:35
А ты спросить вежливо не можешь продавца, где у вас примерочная или есть ли ещё размеры?? Обязательно рычать??
Гость
1 мая 2025, 10:14
Гость
1 мая 2025, 08:35
А ты спросить вежливо не можешь продавца, где у вас примерочная или есть ли ещё размеры?? Обязательно рычать??
рычишь тут сейчас только ты
Гость
30 апреля 2025, 15:37
"Самый больной вопрос — почему покупатели не здороваются в ответ? " Я не только как покупатель, но и вообще по жизни терпеть не могу когда меня отвлекают от моих дел и моих мыслей пустыми разговорами. И это "здравствуйте" - тоже из этой же серии. Покупатель НЕ ДОЛЖЕН с вами здороваться, он должен выбрать товар и оплатить его, или если нет того что ему нужно - уйти не отнимая время у продавца.
Гость
30 апреля 2025, 15:48
так там же не сказано, что должен))
Гость
30 апреля 2025, 16:05
Инфальтивный человек,такое бывает,ни чего страшного в этом нет.
Гость
30 апреля 2025, 18:04
Гость
30 апреля 2025, 16:05
Инфальтивный человек,такое бывает,ни чего страшного в этом нет.
Какой-какой человек?
Гость
30 апреля 2025, 15:20
Такая же история
Гость