Шпиленый уже тут как тут:)
Уже рубится за ваше прекрасное сегодня. Чего вам ещё холопы надо?! И так как сыр в масле, все в новых квартирах и на элитных авто каждый!:)
Гость
5 часов
Просовковый, а кто тебе обещал, что _каждый_ будет жить в новой квартире и ездить на элитном авто? Ну вот кто? Сейчас время возможностей, тот кто поумнее действительно может заработать на домик о двух этажах и на бэху пятеру. Но это вовсе не значит, что любой и каждый может
Просовковый, а кто тебе обещал, что _каждый_ будет жить в новой квартире и ездить на элитном авто? Ну вот кто? Сейчас время возможностей, тот кто поумнее действительно может заработать на домик о двух этажах и на бэху пятеру. Но это вовсе не значит, что любой и каждый может
чел донный с 80-х годов при коммунизме жил, поэтому возмущен его отменой.
Просовковый, а кто тебе обещал, что _каждый_ будет жить в новой квартире и ездить на элитном авто? Ну вот кто? Сейчас время возможностей, тот кто поумнее действительно может заработать на домик о двух этажах и на бэху пятеру. Но это вовсе не значит, что любой и каждый может
Он даже не просовковый, а больше напоминает некоторых руководителей низшего звена партийнфых или комсомольских))) Сплошные лозунги, даже не понимая, что в них заложено. Я вот хорошо помню как нам обещали сыр в масле (коммунизм) к 1980-му году и по квартире каждой семье чуть позже
Гость
6 часов
Кадровое Агентство "Кручу-Верчу"!
Гость
3 часа
А тем временем в Польше с 1 января МРОТ равен тысяче евро.
Именно МРОТ, а не средняя зарплата.
Гость
3 часа
работал инженером на добывающем предприятии, никто из водил у нас 200 не получал. сам пришел туда на годик, проработал три… из плюсов- кормили, спецовку выдавали, жили в шестиместном бараке (только мы инженера). из минусов- от местной жрачки худеешь за вахту килограмм на 6-8 постоянно, график 6/1, вызов в межвахту по желанию, но оплата как за обычную, и в свою следом заступаешь само собой обязательно. отсюда сл. минус- так и не женился, а сорок уже перешагнуло… многие разводятся, даже в 50. вообще у нас было из 10 пара женатых всего, и созванивались с женами они крайне редко. вахта у нас была 1,5 либо 3 мес, приезжаешь и заняться вроде как нечем, постепенно знакомстава утрачиваются, все на работе, ты на выходных, потом теряешься на 3 мес. Ни семьи ни детей, ну к родителям съездил, повидал. как буд-то жизнь мимо тебя проходит. А там тоже, у всех свои заморочки, характеры, привычки, с этим нужно как то уживаться, вести быт. сейчас работаю в Красноярске, получаю меньше, но зато живу наконец. 3-х лет потраченных не жаль, но назад я бы не пошёл.
Гость
5 часов
Подскажите кто знает, сколько заводов осталось в Красноярске?
Гость
5 часов
Да полно. На завод собрался?
Гость
5 часов
Их и так хватает, я на одном из них работаю, холодильники тебе делаю
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Их и так хватает, я на одном из них работаю, холодильники тебе делаю
Делай лучше! Отдали новую бирюсу 151 модель, муха не сидела новый, там такой заводской брак, что проше новый купить. Коллега с соседнего завода ))
Гость
4 часа
Почему то смешивают зарплаты людей ктг работает пятидневку по 8 и тех кто рабгтшестидневку по 11. Я уж не говорю про вахты, где ты работаешь целый месяц подряд, то есть без выходных и вдали от семьи.
Актуальная информация это средняя зарплата в час, все остальное это разговоры о том что я заработал 200-300т в месяц, не уточняя что работал за двоих.
Гость
4 часа
посмотрел компанию на HH которая предлагала работу механиком по выпуску с оплатой труда от 300тыс вот её данные:Уставный капитал
10 000 руб.
Финансовая отчетность за 2023 год
Выручка = 3,5 млн руб. +169%
Чистая прибыль = 175 тыс. руб. +2088%
Налоги и сборы за 2023 год
Уплачены налоги на сумму 183 тыс. руб. +187%
Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.Там может быть оплата труда от 300тыс?Уважаемые журналисты проверяйте данные ,источники информации,на достовереность,порядочность,нужно копать глубже,а недавать общественности поверхностную информацию.Проверьте полностью компании кто предлагает курьерскую доставку,проведите журналисткое расследование,журналисткую контрольную закупку сделайте,поработайте курьером,откликнетись на вакансии на HH ,и поработайте там,потом напишите статьи.
Ничего себе у тебя замашки)))) Это же нужно работать по стандартам настоящей журналистики!!! Не проще ли скопировать с нескольких текстов в интернете. соединить в одно "произведение" и выдать этО в качестве эксклюзивного материала? Или вообще разместить "новость" с другого региона.....
Не любишь ты свободу и демократию
Гость
3 часа
Ох уж эти "каментные расследования". Очевидно, ты не ту организацию смотришь. У этой уставный капитал 100 миллионов
Гость
2 часа
Всё верно. А еще за учредителем компании, которая механа на 300К ищет, висят несколько ликвидированных предприятий. :) В общем достойный работодатель. :)
Гость
6 часов
Допустим экскаваторщику платят 280-300 рублей, даже пусть с вычетом налогов и прочего. Значит он за полгода может скопить на элитное авто без всяких автокредитов.
Только вот незадача, если есть автокредиты, значит зарплат таких нет, иначе зачем автокредиты? Поработал полгода и скопил, это любой сможет.
Да и наблюдая уже наверное десятилетие за тем кто сидит в "элитных" авто, судя по внешнему виду на "экскаваторщиков" не тянут, да и язык другой знают
Подскажи пожалуйста, какой авто за 1,8 млн ты определил в элитные?
Гость
5 часов
А так ли необходим экскаваторщику автомобиль, учитывая, что он по 6 месяцев в году на вахте? Может, можно как-то прожить без автомобиля?
Гость
5 часов
О, опять местный зумерок со своими low-интеллектуальными рассуждениями) Я когда был школьником, тоже наивно думал, что если в месяц зарабатывать 100$, то через полгода у меня будет 600$. Эдакое детско-иждивенческое понимание жизни у меня было. Про обязательные расходы я тогда не понимал, меня родители содержали. Но мне тогда было лет десять, а тебе третий десяток😅🤦♂️
Гость
4 часа
на HH размещены фейковые вакансии,несоответствуют действительности.Курьерам пишут до 90тыс,"до" не "от" это может быть и 1тыс,и 12тыс руб в месяц.Это обман полный,если бы там была оплата от 90 тыс,многие люди с оплатой труда до 90 тыс,уже бы работали там.
Гость
1 час
там от кол-ва смен зависит. как и на складе озон, вб. но не факт что ты успеешь эти смены себе забронировать, их дропают ночью и наперед. а людей много. итого ты можешь вообще выти поработать на неделю за весь месяц. в курьерах конечно проще смены брать, но заработок в 90 в Красноярске не уложишься. Поэтому там текучка постоянно. Именно поэтому столько рекламы, чтобы был оперативный резерв, должна быть очередь, если одын выбыл, сразу есть другой. И так по кругу.
Гость
1 час
Кому и зачем надо размещать фейковые вакансии?
Гость
6 часов
Оставьте в покое курьеров! Это тяжелый труд , кто уже увидел их зарплату , завистники!
Гость
5 часов
Успокойся крурьер)
Гость
1 час
Это про московских курьеров походу писали. В Красноярске такая зарплата у них за 2 месяца
Шпили в Солсбери 1, может ты уже сам осилил погуглить, про медианную и модальную зарплаты? И готов нам тут с пеной у рта доказывать, что мы ещё хорошо живём, опираясь на проценты получающих такие "великие" зарплаты.
Ну начать можешь сразу с того, что средняя уже сама по себе, просто дар божий, а не пособие по выживанию:) Давай, начинай, публика уже привыкла, кого ты тут обеляешь и облизываешь.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Красноярцам рассказали о вакансиях с зарплатой от 200 тысяч рублей