молодежь наслушалась сказок про пенсионный возраст повышать не буду. про метро верят только старики( уже по возрастным причинам). усс свинтил - обещания обнулились
Гость
21 апреля 2023, 22:06
когда я работала в 90 нам начальство постоянно твердила,,- за забором очередь на ваше место". ещё в 2000 говорили ,,китайцев наберём на ваше место". и где сейчас???
Гость
21 апреля 2023, 20:28
Фрилансеры все стали
Гость
21 апреля 2023, 20:17
Откуда рабочая сила не будет уменьшаться аж на 36%, когда бичёвки рожают только для того чтоб не работать.
Рожденные в 90-е работать вообще не хотят. Им лишь бы ничего не делать и деньги получать. Они только мошенничеством хорошо умеют заниматься и считают это бизнесом. Среди этого поколения очень мало нормальных людей.
Гость
21 апреля 2023, 18:48
Дык когда родился, тем и обогатился(мудрость не народная, но мудрость)
"золотые 90-е" с лозунгом:
Грабь коммунистов, забирай народное даром!
Гость
21 апреля 2023, 19:31
Гость
21 апреля 2023, 18:48
Дык когда родился, тем и обогатился(мудрость не народная, но мудрость)
"золотые 90-е" с лозунгом:
Грабь коммунистов, забирай народное даром!
Работодатель продолжает экономить на ФОТ, поэтому и не идёт молодёжь работать за 40 рублей. На такой зарплате выживать очень трудно. Одни пенсы готовы работать.
Не-е, это или макароны подорожают или продНалог введут😂
Гость
21 апреля 2023, 18:07
"Основные причины — демографическая яма 90-х и отъезд от мобилизации"
зп поднимать не пробовали?
с удовольствием пошел бы на завод за 80к, на производство.
и чтобы с людьми не разговаривать.
Гость
21 апреля 2023, 18:29
Иди в ..андех-такси и подобные, зарабатывай хоть 80к, хоть 90к, крути баранку и ....никаких разговоров.
потому что, молодежь не видит смысла работать на пенсию. потому что жить на пенсию не возможно, а дожить до нее еше труднее. дорогая бесплатная медицина, образование тоже становятся почти не доступны людям. к тому же, можно ведь заниматься бизнесом, покупать имущество, сдавать в аренду, а ещё даже если если взносов в пенсионный не было, все равно можно получать минимальную пенсию)
Гость
21 апреля 2023, 18:08
при чем тут пенсия, когда на зп не прожить?))
пусть зп поднимут, тогда и кадры будут
Гость
21 апреля 2023, 18:24
Гость
21 апреля 2023, 18:08
при чем тут пенсия, когда на зп не прожить?))
пусть зп поднимут, тогда и кадры будут
А кто тебе должен зарплату повышать?
Создавай свое дело и повышай сколько хочешь, а то так "соVком" и проживешь всю жизнь, ожидая от кого-то "повышения"😂
😂😂 Есть информация сколько потенциальных клиентов с этого сайта в возрасте до 30 лет уехали с октября 2022г???? (по Красноярскому краю и по РФ отдельно). Все влияние испугавшихся будет максимум в десятых процента, но задача стоит именно частичную мобилизацию сделать виновником всех бед. Вот демографическая яма в "святые 90-е" и начале 2000-х - это действительно удар по демографии и рынку труда. Зато какая была "свобода"😂
Гость
22 апреля 2023, 01:19
Ух ты какой умный, пиши трактат "Некоторые размышления профессора Шпиля Солберийского о демографии в золотой век ВВП".
Бывшая цифра сам спросил, сам ответил, сам теорию создал, но не доказал)))) Ай молодца
Сам то веришь?
Сколько, какого возраста, с каких городов и каких регионов пересекли границу встающей с колен в одном направлении фиксируется на паспортном контроле
Десятые проценты ты из какой дырочки взял в которую пальчиком попал?)))) тебя математике учили в школе? Ну два плюс два осилишь или как))))
Достижения
Свой среди своих