перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Мэр Красноярска и краевые чиновники уехали в командировку в Турцию

24 ноября 2022, 14:45
Вот и надо спросить после как приедут отчёт потраченных средств все до копейки, вот и посмотрим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

отдохнуть поехали бояре за бюджетные денежки
Гость
24 ноября 2022, 14:37
Ты moron , везде комментируешь ! 😁
24 ноября 2022, 16:02
Гость
24 ноября 2022, 14:37
Ты moron , везде комментируешь ! 😁
Не ругайте, работа у него такая!
24 ноября 2022, 17:29
24 ноября 2022, 16:02
Не ругайте, работа у него такая!
А у тебя какая?
24 ноября 2022, 14:20
Как зачем? Там тепло, море и чистое небо! Кайфуют...
Гость
24 ноября 2022, 17:36
В Стамбуле сейчас зима, 10-15 градусов тепла
24 ноября 2022, 17:55
Гость
24 ноября 2022, 17:36
В Стамбуле сейчас зима, 10-15 градусов тепла
Надеюсь шубки взяли, чтобы не окочуриться
24 ноября 2022, 17:34
Логинов залил гадостью дороги в городе и уехал с чистой совестью...
Гость
24 ноября 2022, 12:36
Как это 200 встеч провести??? Врать не устали ?? Это месяц там жить по 7 встреч в день или неделю жить по 28 встреч в день, круто, месяц на наши деньги,
Гость
24 ноября 2022, 13:04
Головой кивнули или руку подали кому вот и встреча
Гость
24 ноября 2022, 13:30
Читатель, там по факту дай бог если будет хотя бы две встречи. С Лавровым на недавней g20 даже общаться не стали и ни один человек не пожал руку. Правда это не мешало ему в своей манере сделать глупую ухмылку
24 ноября 2022, 13:37
Читатель, в кабак зайдут встретят 10 человек вот уже 10 встреч провели)))
24 ноября 2022, 14:23
За "Байрактарами", небось, поехали
Гость
24 ноября 2022, 14:27
А хоть раз было наоборот, чтобы делегация из Турции, Эмиратов или ещё откуда приезжала в Красноярск для подобных встреч?
Гость
24 ноября 2022, 15:07
Да. В России и Красноярске периодически проводятся международные встречи
Гость
24 ноября 2022, 15:55
Гость
24 ноября 2022, 15:07
Да. В России и Красноярске периодически проводятся международные встречи
Пример? Когда турецкие мэры и губернаторы приезжали на встречи с красноярским бизнесом?
Гость
24 ноября 2022, 13:53
Нет бюджетных денег, есть деньги налогоплательщиков
Гость
24 ноября 2022, 12:36
Турки вообще знают об этом?)
Гость
24 ноября 2022, 11:44
Турция страна нато
25 ноября 2022, 09:55
ну и что вы качаете? и я могу качнуть, понимать надо пользу для края , а не зубаскалить
Гость
27 ноября 2022, 11:03
Перечислите пользу для жителей.
24 ноября 2022, 12:06
не верю я им, опять что-то замышляют
Гость
24 ноября 2022, 13:03
Бояре плохие , царь хороший? Да?
24 ноября 2022, 14:28
Гость
24 ноября 2022, 13:03
Бояре плохие , царь хороший? Да?
да какая разница, что они замышляют, не верю я им и всё...
Гость
24 ноября 2022, 15:08
Но за спецоперацию топишь, ты "или трусы на день или крестик снимки"
Гость
24 ноября 2022, 17:11
Было бы не плохо, если комментарии печатали на большом экране, где - нибудь в администрации. А то мы тут,, распинаемся,, а толку?
Гость
24 ноября 2022, 18:57
А зачем это чиновникам?зачем им мнение простолюдинов?
Гость
24 ноября 2022, 18:41
Зачем так далеко поехали? Лучше бы утречком, часов в семь, каждый из них пошел на остановку автобуса, попытался дождаться его, впихнуться, и было бы чем заниматься! Или в поликлинику попробовали бы записаться, по месту жительства. Вот было бы чем заниматься чиновникам! А отдыхать - чего проще. Наглецы. Действительно, комментарии наши размещали бы на баннерах города....
Гость
24 ноября 2022, 15:09
Хорошо живут за наш счет, что можно сказать- построили самую длинную лестницу, самый высокий флагшток, самую высокую елку ( с дорогущим содержанием) - устали, поехали отдыхать. Ничего их не берет, простые люди гибнут- а эти живут как прежде
Гость
26 ноября 2022, 12:38
О какой пользе для края вы говорите, о пользе для их карманов поехали договариваться да и отдохнуть заодно.
Гость
24 ноября 2022, 12:39
Всмысле зачем,море теплое,туристов нет))
Гость
24 ноября 2022, 14:09
Они в Риц-Карлтон живут в Стамбуле. Посмотрите по соцсетям. Очень не бюджетно
25 ноября 2022, 10:55
Чартер за счёт городской казны? Папа Римский на рейсовых самолётах летает.
Гость
24 ноября 2022, 13:02
Пока кто то погибает на пyтинской спецоперации и сам себе покупает снаряжение туда пyтинcкие чиновники ездят в страну НАТО, с которым по рассказам нашей пропаганды мы якобы воюем, ТАК ГДЕ ПРАВДА?
Гость
24 ноября 2022, 12:34
Как это, 200 встреч провести. Вы серьёзно?? Это месяц жить ,30 дней по 6 встреч в день, или неделю жить по 28 встреч в день, врать уже вам не надоело???
Гость
24 ноября 2022, 13:41
Можно ещё друг с другом встречаться и не только днём.
24 ноября 2022, 16:06
Сколько человек поехало? Если 10 - то каждый встречается отдельно, вполне реально.
Гость
24 ноября 2022, 11:22
с турками президент не всегда договаривается, а тут на те, покатили типа по делам, ой брешут, ой брешут
Гость
24 ноября 2022, 12:03
а ,что не петь- когда уют и не накладно
Гость
24 ноября 2022, 16:04
Нет таких вопросов, которые нельзя решить онлайн. Такой толпой развлекаться поехали…благодетели наши!
Гость
24 ноября 2022, 20:26
Думают куда инвестировать непосильным трудом заработанные рубли. Недвижимость в Турции. Украл, вывел, сбежал.
Гость
24 ноября 2022, 11:13
Вот кто враги.
Гость
24 ноября 2022, 13:27
Зачем туркам сотрудничество со страной спонсором терроризма? У Турции есть нормальные союзники и Россия там совершенно никаким боком.
Гость
24 ноября 2022, 14:57
ПУЗы поехали погреть
Гость
24 ноября 2022, 15:16
Проматывать деньги налогоплательщиков? Что интернет не работает для контактов?
Гость
24 ноября 2022, 15:58
Щас их турки вокруг пальца обведут как нефиг делать пхахаха!
Гость
24 ноября 2022, 16:08
Раньше в Европу ездили за счёт бюджета, теперь Турцию. А где результ?
Гость
24 ноября 2022, 16:41
Не будут они перед холопами отчитываться
Гость
24 ноября 2022, 22:54
Наш в Турцию, а мэр Читы уволился и уехал участвовать в СВО. И такое бывает
Гость
24 ноября 2022, 11:23
Там тепло
Гость
24 ноября 2022, 11:31
Да не в Турцию им надобыло ехать, а в Израиль. В Иерусалим и по другим святым местам. Там и договариваться о взаимообмене.
Гость
24 ноября 2022, 15:06
Понятно зачем- погреться
Гость
24 ноября 2022, 15:09
На встречу с хозяевами поехали?
Гость
24 ноября 2022, 16:08
читал в скольз, но всё таки, к нам в Красноярск в -30 приезжать и решать вопросы о сотрудничестве если есть где в более комфортной среде встретится и договорится о поставках торговли и тд. и тп. может алюминиевый скоро приватизируют у Дерипаски, надо же экспортом заниматься никель Норильский, медь Тувинскую, угля. мы им драг металлы они нам прокладки и тампоны.
Гость
24 ноября 2022, 16:11
Там чистый воздух, магазины, отдых, хорошо им за бюджет, а где польза?
Гость
24 ноября 2022, 16:58
Скоро эта халявка должна кончиться, вот и пользуются.
Гость
24 ноября 2022, 18:41
Че думать? На носу зима, дороги чем то посыпать надо, ибо "Бионорд" под санкциями. Поехали перенимать опыт в обработке дорожного полотна от льда. А не то что вы надумали - " Солнце, телки, море, пляж"... О нас смертных пекутся. Мозг ведь в холоде плохо работает)))
Гость
24 ноября 2022, 21:47
Когда Логинов стал мэром, стало ясно что нужно из Красноярска уезжать, конченный город становится
Гость
24 ноября 2022, 21:52
совсем нух потеряла
Гость
24 ноября 2022, 22:54
Молодцы, почему бы на халяву не съездить.
Гость
25 ноября 2022, 04:20
все версии отметаем )) просто у нас минус 27..))все стройки замрут у нас станет скучно поэтому надо переждать в тепле) подумать...))
Гость
25 ноября 2022, 04:34
Как так зачем поехали, ясное дело, отдыхать, загорать и купаться, устали от работы, перетрудились, бедненькие, особенно Логинов перетрудился!
Гость
25 ноября 2022, 08:08
Сначала убиваем всё на корню, а потом задумываеся, как дальше жить. Для того, чтобы деньги кактать, лучше задумайтесь господа, как всё, что вы разрушили на ноги поднять. А то экспорт, заграница.
Гость
25 ноября 2022, 16:33
а ему аурис к трапу подгонят? Отельчик то выбрали не скромный...
Гость
26 ноября 2022, 11:12
На Калыме бы их на 10 лет за бюджетные деньги!
Гость
26 ноября 2022, 14:40
И это в то время, когда в стране сво
Гость
28 ноября 2022, 18:05
Дзюба так и не смог с ними договориться а эти то кто вообще кто их знает то?!