перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эксперты назвали самые востребованные профессии в Красноярске в 2022 году

бестолковые советы бесполезных рекрутеров (слово то какое заморское 😊)
Гость
19 января 2022, 09:02
все вакансии висят годами с зарплатами в 15 тыс- работайте сами
Гость
19 января 2022, 10:11
Тут в другом проблема, люди с опытом и понявшие сколько они стоят как специалисты, не желают работать за те копейки которые предлагают работодатели.
Гость
19 января 2022, 17:48
Работодатели испытывают острую нехватку рабочих рук. Но по прежнему предлагают зарплату 20 т.руб....
Гость
24 января 2022, 15:44
Зп поднимите на 300% и всё сразу наладится у всех. Не обанкротится! Так как весь бизнес держится на рабочих, то идея бизнеса стоит немного, так что хватит обворовывать рабочий класс, пора поднять зп вдвое.
Гость
19 января 2022, 20:18
Советы то какие..не менять работу,работай за 25 тысяч с кучей высших,вот делать больше нечего,ага.
Гость
21 января 2022, 10:20
Статья как раз о том что нужно менять профессию с умом, обучаться и постоянно развивать новые навыки для новой работы. Работодатели очень любят толковых работников и больше им платят и не жадничают если сотрудник приносит им пользу, прибыль или успех! Ни один путний руководитель не будет брать к себе в отдел слабого сотрудника чтобы платить ему копейки. Они постоянно в поиске лучших кадров. Поймите, хорошие условия и достойный заработок компании готовы обеспечивать настоящим специалистам, а не новичкам. Никто не будет удерживать лучшими условиями работы новых сотрудников, которые сами еще не определились и имеют большие запросы
Гость
20 мая 2022, 01:03
Гость
20 мая 2022, 01:03
Статья как раз о том что нужно менять профессию с умом, обучаться и постоянно развивать новые навыки для новой работы. Работодатели очень любят толковых работников и больше им платят и не жадничают если сотрудник приносит им пользу, прибыль или успех! Ни один путний руководитель не будет брать к себе в отдел слабого сотрудника чтобы платить ему копейки. Они постоянно в поиске лучших кадров. Поймите, хорошие условия и достойный заработок компании готовы обеспечивать настоящим специалистам, а не новичкам. Никто не будет удерживать лучшими условиями работы новых сотрудников, которые сами еще не определились и имеют большие запросы
Я хороший специалист в своей сфере,работать умею и на станке в том числе,работодатель нынче жмот,вот и весь сказ.
Гость
19 января 2022, 10:48
Да ладно , все это - барановирус! Да никто из моих знакомых не болеет!