перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Красноярском крае инженерам на севере предлагают работу с зарплатой 165 тысяч

15 января 2022, 09:42
Птиц бы сказал, что и выше зарплаты есть, и без вахты... а вот где работу искать выпускникам вузов?
а чего не уточнили зарплата за месяц или всю вахту то бишь за 2-3 месяца?
Гость
15 января 2022, 10:57
При таких ценах на все ,это уже не большая зарплата! В стране в разы заниженные зарплаты , и правительство не горит желанием решать этот вопрос и постоянно занижает инфляцию. Похоже им не нужны зажиточные и уверенные в себе граждане.
15 января 2022, 10:33
Топ зарплаты - две тыщи баксов! Это прорыв!!!
Гость
15 января 2022, 10:19
Посмотрел самую дорогую вакансию из представленных, инженера по стройнадзору. Работа месяц через месяц, ставка дана до вычета налогов. Отнимаем 13% подоходного налога и от ставки остается 143 тысячи, делим ее на два месяца, так как месяц работы, а месяц отдыха, и получаем 72 тысячи ежемесячной зарплаты. И это вы считаете большими деньгами?:)) Я вас умоляю.. По остальным вакансиям еще меньше получается.
15 января 2022, 09:06
Статейку номер... 31 писал, о огромных зарплатах.. 🤣🤣🤣
Гость
15 января 2022, 11:37
если бы это были зп по городу, можно было бы о чём-то говорить. на самом деле для вахты сто это не так и много, учитывая условия севера и прочее. в городе работы нет, а если и предлогают, то за копейки. это позорище!!!!!
Гость
15 января 2022, 10:03
Ну а какая у этих вакансий реальная среднемесячная зп будет? Добавить неоплачиваемую (либо на МРОТе) "межвахту" и можно смело делить эту зп на ТРИ!
15 января 2022, 08:50
Геодезисты куда требуются?
15 января 2022, 11:20
Интересуюсь не для себя. А чтобы знать.
Гость
15 января 2022, 09:16
На зарплату кидают только так на вахтах.
15 января 2022, 09:43
Риэлторов забыли с зп до 250000)))
Гость
16 января 2022, 08:13
верить таким объявлениям не стоит..проблема в том, что работяга на вахте за адский труд (партнёры Красноярск) получает 30-45 тыс в месяц, а ИТР, которые работают в комфортных условиях, в кабинетах, особенно по знакомству, 150-200 тыс / мес. сам на севере работаю, одна рутина и семью не видишь
15 января 2022, 09:59
А тролль-пропагандист Сергей, уже отписался с вахты, о нормальной зарплате?:) И когда только успевает, герой капиталистического труда, советовать кому и где работать:)
Гость
15 января 2022, 10:22
Только почему-то безработица осталось.
Гость
15 января 2022, 18:54
Вся эта работа стоит в два раза дороже. Облапошивают недоплачивают. Это называется экономический шок населения. На самом деле всё стоит в 2-3раза дороже и зп должна быть выше
Гость
15 января 2022, 22:06
Дама пишет не зная как оплачивается вахта. Правда ни кому не нужна. А не чего её надо поделить на двое, так как меж вахта не оплачивается и жрать ещё надо найти и купить на северах что-то, а некоторые ещё ща свой счёт и приезжают и уезжают на вахту
Гость
15 января 2022, 10:20
Наконец то дожили до социализма, когда везде все требовались.
Гость
15 января 2022, 20:29
Зарплаты за месяц
Гость
17 января 2022, 16:14
В загнивающей Европе жалование квалифицированного нефтяника на вахте $5-10 тыс. В месяц. Зависит от страны: в Норвежке побольше, в Англии поменьше. Нефть в России - та же самая, газ и золото - тоже. Техника на северах почти вся буржуйская(китайская), в т.ч. в геологоразведке и бурении. Доллары русские олигархи получают за всё это тоже - те же самые, что и за бугром. Дак в чём, блин, проблема платить по-человечески? Потом эти же холуи удивляются, что на севера никто не едет....
Гость
24 января 2022, 08:56
Работаю горничной с зарплатой 50 т.р и это вахта и это север Сахалина, платить больше не хотят, мы же на заработки едем, работаем без выходных, далеко от дома и за такую маленькую зп и ещё за свой счёт самолёт, уууужас
Гость
24 января 2022, 18:25
Да 100 тысяч вахтой на север это очень мало, с учётом того, что ты там будешь работать без выходных...
Гость
16 января 2022, 03:56
В данное время инженера получают зарплату 250000 т. р. И тоже в Красноярском крае!! А диспетчер горный 160000./девушки/ Так что з/п в 165 т. р никого не удивишь..
Гость
16 января 2022, 04:00
И это реально на карту ложится!! Плюс межвахта 40 -60 работягам!!
Гость
16 января 2022, 03:52
Зарплата за месяц
Гость
15 января 2022, 09:38
Где там голодающие кукурузер с челдоном? Вот вам работа с нормальной за, вперёд и с песней.