Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эти вампиры будут доставать до самого вылета». Турагент рассказала о неадекватных клиентах, которые всех бесят»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
12 дек 2021 в 13:43

"когда все «косяки» туроператора вешают на турагента"
А если она действует от имени туроператора? Кому предъявлять, как не ей? Договор не с ней заключают?

12 дек 2021 в 21:01

имхо, в современных реалиях такая же ненужная прослойка как и риэлторы.
Если тур незамудренный - то все легко оформляется на сайтах туроператоров или букается напрямую у АК и отелей

12 дек 2021 в 13:25

Пусть ещё напишет, как " бабская мафия" оккупировала эту тяжкую профессию и не желает брать парней на работу)))

Балаганов
12 дек 2021 в 17:26

Смешно. Позиция менеджера:гоните бабки и не нойте! Я ни за что не отвечаю! Ваши деньги я туроператору перевела! Что еще надо? Ехайте туда, куда послали и не бузите) (

Сирожа
12 дек 2021 в 13:48

Вот так новость. Все бесят всех. Америку блин открыли. турагенты вот ваще бесят если что.

Александр
12 дек 2021 в 13:53

Понятно что если работать с физилицами будет хватать неадекватов. Но если это так не нравится, то можно либо отказываться с ними работать, либо работать в другой сфере.

Дита
12 дек 2021 в 16:59

Что жаловаться, сама выбрала профессию работать непосредственно с людьми. Такие люди встречаются везде. Пусть будет рада,что в такое время вообще есть туристы.

Ослик Иа
12 дек 2021 в 17:31

Люди хотят за свои деньги нормальный комфортный отдых. А она-деньги взять, что-нибудь всучить и ни за что не отвечать.

Жанна В.
12 дек 2021 в 16:26

Придурков везде хватает. Вчера в магазине, неадекватная баба кинула в продавца пакет молока. Истерила, что молоко подорожало на 80 коп. Как-будто это продавец цену устанавливает.
Надо разрешить продавцам и манагерам бить неадекватных клиентов. Бить больно! Чтобы неповадно было.
А врачам, фельдшерам, полицейским выдавать перцовые балончики и шокеры.

Радик
12 дек 2021 в 13:09

Ах какая каторжная работа.

Тоткоторый
13 дек 2021 в 04:28

Хорошему работнику на подобные статейки нет ни времени, ни желания, ни надобности, потому, что он хорош как специалист своего дела! Не нравиться увольняться. Крепостное право отменили в 1861 году, но холопы до сих пор остались...

Терри
13 дек 2021 в 10:39

На самом деле «самим через booking» обычно дороже. Но зато нет вот таких специалистов, которые ни за что не отвечают.

Анна
14 дек 2021 в 15:10

Я бы ещё добавила:
-«а можно расплатиться в долларах/евро, чтобы сэкономить на курсе?»
-«а почему, если комиссия 8%, то не делаете скидку 7%?»
-«хочу пить виски из бутылке на пляже в ОАЭ»
Опыт работы в туризме 7 лет)
Но искренне люблю своих туристов)