28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
2 окт 2021 в 13:45

правильно !!! порядок должен быть во всем ! он бы еще конверсы одел с яркими носочками)))

Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:45

Скорее всего погорели на чем то таком, о чем не принято вслух, а это так, для народа

2 окт 2021 в 15:10

Я думал премию дают за ударный труд, а здесь за носки с трусами прокатили, курам на смех!)))

Гость
2 окт 2021 в 13:43

Эх, жаль что у нас не платят премии поквартально, да и вообще, премия у нас это редкость. А так бы могла пообещать,что ради поквартальной премии не буду никогда носить на работу белые носки.

ОТВЕТИТЬ
zzzz
2 окт 2021 в 23:27

Так вот у нас и занимаются делами. Реальные вопросы не решаются, за то сразу видим кто не такого цвета носки одел. Клоуны

Фото пользователя
2 окт 2021 в 23:46

За что им вообще премии платить, штаны протирают на службе своей

Дмитрий
3 окт 2021 в 08:54

Во " болото"!! Совещание По итогам работы прокуратуры, а тут такое чп носочки белые, а в остальном замечаний по работе нет. ( Твою дивизию))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:27

Спасибо за такую мировую новость

Сергей
2 окт 2021 в 15:51

Тут что то иное. Носки, туфли и галстук - повод. Вопрос в другом: кто Приказ вынес из стен ведомства? Зачем? Повод подумать. В т ч руководителям этой уважаемой конторы.

Прохожий
3 окт 2021 в 00:23

всегда приятно смотреть как крокодилы жрут друг друга

Плут
2 окт 2021 в 18:06

Ну и что? Правила ношения форменной одежды надо соблюдать.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:36

Их там просветляют на тему черкаши на ккакую сторону одевать?)

Виктор
3 окт 2021 в 01:13

Нужно ведь как-то формировать экономию к новому году себе на премии :) Сейчас еще проведут внутреннее расследование и накажут тех, кто слил в интернет.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 18:40

нарушение правил ношения форменного обмундирования такой же дисциплинарный проступок как прогул, одел погоны, будь добр исполнять приказы, помню, наш старшина говорил: встать в строй с растегнутым крючком, все равно, что без сапог встать (кто служил поймет)

Владлен
2 окт 2021 в 14:24

Был бы человек, а статья найдется.

2 окт 2021 в 22:58

Добро пожаловать в наш реальный мир, где лишить премии или уволить могут абсолютно по любому поводу или без него.
И жалоба в РосТруд не поможет, но слегка покошмарит)))

Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:58

Административный маразм для таких контор обыденное дело

а2р2
2 окт 2021 в 18:35

на всего один в маске
предлагаю тех кто без маски
лишить премии

Гость
2 окт 2021 в 13:40

Можно

Гость
2 окт 2021 в 14:58

Правильно сделали, что лишили, знали куда на работу шли

Дачник
2 окт 2021 в 19:30

На морском песочке я Марусю встретил в розовых чулочках талия в корсете

Бгг
2 окт 2021 в 22:45

А с какого ляду издание Доза лезет в работу чужой организации? Пытаясь переворошить служебную информацию, персональные данные и коммерческую тайну одновременно? Заодно и в белье грязном ковыряясь? Нездоровый интерес, господа.

Хомичек
3 окт 2021 в 03:08

Маразм крепчал, вместо того, чтобы граждан защищать от беспредельщиков ЖКХ, пендюлей своим сотрудникам вставляют.

3 окт 2021 в 11:44

Лишили премии же, а не зарплаты. Чего ныть то? Есть дрес код, будьте добры придерживаться.

Настоящий юрист
2 окт 2021 в 17:02

Расскажите Р.Н. Тютюнику пожалуйста, что нельзя распространять действие приказа ген.прокурора от 31.08.2021 года на "нарушение", которое было раньше, 11.08.2021 года, а то он как прокурор края не знает об этом походу 😂

РОМА БЕЛЫЙ НОСОК
3 окт 2021 в 01:05

НОСКИ РОМА ПОБЕДИЛ, МОЛОДЕЦ! ПОЛАГАЕТСЯ ПРЕМИЯ, А ВАЖНЕЕ ДЕЛ НЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:18

Новая стратегия - шатать систему изнутри? СМИ, принадлежащее американцам, вдруг озаботилось трудовыми правами сотрудников правоохранительных органов России?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
2 окт 2021 в 14:44

он там чё, ноги на стол задрал в носках не той системы как янки-дудль-денди ?

Гость
2 окт 2021 в 18:05

главное исполнять законность и справедливость, а трусы второстепенное

они
3 окт 2021 в 18:07

Они бы еще выдавали форму в положенном количестве, тогда бы носили

Гость
4 окт 2021 в 06:23

А в своём глазу бревна не видно

Гость
13 окт 2021 в 01:36

Наверно с Навальным плохо боролись 😁

Дракон
2 окт 2021 в 15:40

А, простите, трусы какие регламентируются? Наверное и тип гуталина прописан, а то как же ж?

ОТВЕТИТЬ
Шура
3 окт 2021 в 10:27

А к нижнему белью есть требования ?

Loading...