перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Что меня бесит»: стриптизерша — о похотливых и жадных мужчинах, подлых соперницах и сексе за деньги (18+)

5 сентября 2021, 13:00
5 сентября 2021, 17:05
Стриптизерша уважаемая профессия? нет! Зачем тогда жаловаться) Всё же ради лёгких деняг)
5 сентября 2021, 20:04
Насмотрелся я на таких в молодости. У одной муж мент, у другой дальнобойщик и тд, дети есть, а они за деньги на всё готовы, пусть сказки не рассказывают, ну и да пьют и наркотики употребляют многие
5 сентября 2021, 14:06
ну а как она хотела?
Гость
5 сентября 2021, 18:42
Стриптиз и проституция не одно и тоже? Да ладно! Вопрос денег, даже по статье это понятно. Бесит её что мужчины как голодные животные? Так она кусок мяса и не в буфете драмтеатра! Спрашивается, че строит из себя?
Гость
5 сентября 2021, 19:25
Олег были на столько беден, что стриптизерше вместо чаевых крикнул в трусы спасибо.
6 сентября 2021, 22:42
ничего интересного, лучше бы рассказала чем занимается помимо работы, есть ли увлечения, задумки на жизнь? после 30 лет там котируются единицы наверно только, а это все и так известно что они шарахаются по клубам и конечно нету никакого секса с клиентами, а есть секс с "особо щедрыми клиентами"
Гость
5 сентября 2021, 14:22
Полностью поддерживаю автора! Я начал заниматься стриптизом ещё в школе. Гастролировали, в основном, по домам пристарелых, санаториям. Один из самых бесячих моментов, когда клиент монеты холодные в плавки закидывает.
Гость
5 сентября 2021, 15:17
этих мамзелей отстраняют от работы за отказ добровольно вакцинироваться , не?
Гость
5 сентября 2021, 13:41
про что статья??? нам её пожалеть или чаевых насыпать???
Гость
6 сентября 2021, 04:34
Мужики в стриптиз-клубе - это клиенты, покупатели. И как любой покупатель, хотят потрогать и примерить товар заведения. К этому надо быть готовой и не изображать из себя тургеневскую девушку, не в библиотеку работать пришла.
Гость
5 сентября 2021, 21:20
ну как тут не вспомнить медведя какие заметки, такие и воспоминания
6 сентября 2021, 13:35
надеюсь они привиты и в масках танцуют
Гость
5 сентября 2021, 23:12
какой у нас дикий народ в Сибири. в Германии есть семьи где муж сидит дома с детьми, а жена работает в борделе официально с уплатой налогов
Гость
5 сентября 2021, 17:12
Это работа! Человек пприносит деньги домой, чтобы жить. Ничего особенного.
Гость
5 сентября 2021, 20:14
Кого ты выберешь в жены, монашку или стрипезершу? Конечно стриптезершу - ножки ее строит деньги, а монашка будет беспатлно давать.