NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

736мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре занятости сказали, кто может рассчитывать на максимальное пособие по безработице

21 апреля 2020, 16:01
Гость
Маргарита Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2020, 11:39
Уважаемый НГС .. Вам самим не "противно" писать о выплате в 1 500р? Вы тогда будьте чести - напишите, что и пособие на детей в размере 3 000р получат "очень далеко" не все дети ..
Гость
21 апреля 2020, 21:48
А каким образом они собираются начислять минимальное пособие новым безработным, если действие пунктов 13-16 временных правил, позволяющих это сделать, приостановлено до июля постановлением правительства РФ от 17 апреля?
136977568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 21:16
Перечитайте постановление правительства от 8 апреля 2020 г. N 460 в редакции от 12.04.2020(Постановления правительства от 12.04.2020 №485). Не вводите людей в заблуждение. Думаю, что центр занятости это целенаправленно делает, т.к. не справляется с работой. Поток людей большой. По этим постановлениям не такие суммы должны быть.
Гость
21 апреля 2020, 20:17
самое интересное, если человек неофициально работал или подрабатывал, как ему жить то в режиме самоизоляции? на 1500 минералки купить
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 19:55
ой! Боюсь не унесут пособия. А на 1500 то как "разживутся"!
Гость
21 апреля 2020, 17:14
Мутная контора когда то давно хотел пройти обучение водитель автобуса собрал все бумаги записали в группу сказали ждите мы вам позвоним когда выходить на учебу пособие тогда минимальное было 1200р прошло болше 10 лет теперь 1500 выросло=)
Гость
21 апреля 2020, 16:14
А ветерану криминальных войн? Что вообще ? Ну тогда сидите дома пока я погулять выйду
Гость
21 апреля 2020, 16:13
Что за дезинформация? По-вашему получается, что человек получавший максимальное пособие до 1 марта вдруг резко потерял его и стал получать минималка?
Гость
21 апреля 2020, 16:09
1500р хорошее пособие. Если постараться можно за 3 месяца на гроб себе накопить.
Гость