перейти к новости

«А сейчас отдаём продуктами»: как работодатели платят сотрудникам за вынужденные «каникулы»

14 апреля 2020, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
14 апреля 2020, 15:18
накрутка на кроссовки 20% вот это смех. у сетей 70-100, а элитные магазины 200-500% накручивают иначе где они аренду по 1500-2000 за квадрат отобьют.
Гость
14 апреля 2020, 20:45
Эти комментарии я так понимаю бюджетников, которые работают всю жизнь на государство и никакой ответственности. Сейчас посидим месяца 3-4 на карантине, бизнес завыл потому что они первые это чувствуют , у них есть ответственность перед работниками, перед кредиторами, те же налоги платить чтоб вам зп платило государство! А если не будет бизнеса и нефть будет по 20 , первый месяц выплатят вам зп , второй задержат, а на третий уже вопрос! И побежите к государству дайте дайте нам что нибудь. Все мы зависимы друг от друга и не каждый готов рискнуть и создать своё дело и не у всех это получается.
Гость
14 апреля 2020, 15:07
Всем оформленным в белую государство просто обязано было заплатить минималку, для того все налоги и платят, чтобы в тяжёлый момент государство помогло. Ну а сверх минималки работодатели уж сами бы решали платить или нет, ведь у многих реально если заплатить-то это означает банкротство.
Гость
14 апреля 2020, 15:09
Чего?!! Столовки "Горожанин", сеть, и нету "финансовой подушки"? Где одна "ниочемная" котлета 60-70 рублей? Не смешите,господа предприниматели.
Гость
14 апреля 2020, 14:17
Скоро будет: Бартер недели🤣 вот тебе 90 ые
14 апреля 2020, 21:01
Красноярец, Мы же же бизнес создавали, что бы как бичи на жиге ездить..но зато перед людьми не стыдно...
Гость
14 апреля 2020, 16:03
Господа бизнесмены ой ой разнылись продайти свои иномарки купите квартиры по проще дачи продайте , а то все денег нет . Знаю одного торгаша так у него машина 2 ляма стоит и то же ноет помогите зарплату не чем платить привыкли жить на широкую ногу .
Гость
14 апреля 2020, 20:26
Красноярец не надо перегибать палку!! Продал мерс купил жигуль разницу вкинул на зарплату . А то как налоги платить так разные схемы мутят,а как прижмёт так государство помоги.
Гость
14 апреля 2020, 19:25
Сразу видно уважаемых комментаторов, кто не зарабатывал деньги не только себе, но людям, которые с ним работают. А продать машину и квартиру можно, и тем самым остаться на улице всей семьёй. Если вы такие хорошие, продайте своё и помогите тем кто остался без работы и денег. Мы же все люди, да. И еще, если государство обманывает своих граждан, что стоит ждать от этих граждан?
Гость
21 апреля 2020, 02:10
Тоже думаю, что пора ИП закрывать и на биржу, платежи можно через знакомых проводить то, что осталось.. хоть что-то капает, но на кредиты уже не хватает. Если в мае не выпустят людей- это пипец. Хотя и до мая не все доживут. Ну что толку закрывать весь Красноярск, когда можно сажать на карантин возвращающихся из Куршевеля?? 26 человек на миллионник - это не эпидеимя от слова совсем. А жрать уже нечего.
Гость
14 апреля 2020, 14:19
Млин, "финансовой подушки" у нас не было, зарплату за март задержали и поимели кучу головняков от сотрудников, те просто не вышли на работу... Где деньги Зин?...