NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярск назван самым трудоустроенным городом Сибири

23 октября 2019, 17:53
Гость
Гость
23 октября 2019, 23:56
А что? Приходится повторяться, как может сочетаться бедность и безработица в нашем городе. Бедные всё беднее, богатые всё богаче. А город трудноустраиваемый в России, сколько не работай, а больше не заработаешь, все рабочие равны.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2019, 22:13
шта? Работу найти не реально!!! З\п либо серая (официально МРОТ и это в лучшем случае) либо черная. Так они еще и выделываются так, как будто у них очередь из желающих у них работать стоит. И висят вакансии по несколько месяцев.
Гость
23 октября 2019, 22:00
Центр занятости вообще обнаглел, им и справка государственного образца не подходит, мол берите наш бланк и топайте к работодателю. Усложнили постановку на учёт, вот вам и статистика.
Гость
23 октября 2019, 21:13
Матом нельзя....... лучше промолчу.(((
Гость
23 октября 2019, 20:03
Эти люди вообще читают что пишут???? Каких 10 тыс. Безработных??? Это наверно те, кто стоит на учёте в службе занятости. Ну и статисты конечно же подбили циферки. Вообще тыс. 100, я бы еще поверил. Надо бы думать, что по определению, город более миллиона жителей, и еще сколько, "незарегистрированных".
Гость
23 октября 2019, 19:46
6 лет не могу найти работу. Работать очень хочу. Не пью и разговариваю на английском языке свободно. Готов на любую, предпочтительно физическую, умственная работа у меня есть во фрилансе. И физической работе мешать не будет. Опять враньё!
Гость
23 октября 2019, 19:39
Чаво? Когда я приезжал в Крск, то полгода не мог найти нормальной работы: либо чёрная , либо серая з/п и обе не особо большие. Вставать на учёт в ЦЗН - не вариант: 3 отказа - и тебя пинком под зад, чтобы не портил статистику. А варианты могут предлагать такие, что лучше отказаться. Так что вся эта красота только на бумаге.
Гость
23 октября 2019, 19:28
с каждого по его желаниям, каждому по его труду!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2019, 19:10
Очень важная информация, очень воодушевляющая. Она непременно поможет нам. И для веры в светлое будущее и для прорыва. Ну и для "относиться с пониманием" и немного подождать конечно же :)) У нас не самое худшее - это ли не успех! :)
Гость
23 октября 2019, 19:07
Звучит как антирейтинг.
Гость
23 октября 2019, 18:27
вода хороша и вилы хорошие
Гость
23 октября 2019, 18:22
А потому что у Красноярска самое красивое название. Красноярск!! Звучит как песня!
Гость