перейти к новости

Рабочую неделю с тремя выходными протестируют на избранных предприятиях

16 сентября 2019, 12:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
16 сентября 2019, 12:47
"30 -40% времени ни чего не делают." - цитата замминистра. А избранники народные и 99% своего рабочего времени прям уголь грузят?
Гость
16 сентября 2019, 12:29
Вместо 4х дневной недели логичнее сократить рабочий день до 6 часов и остаться на 5-ти дневке.
16 сентября 2019, 13:51
это вообще с чего такой вывод ,что люди ни чего не делают 30-40 % своего времени??? Они что, лично ходили по всем предприятиям и наблюдали? Что за бред?
Гость
16 сентября 2019, 13:28
По себе судят, что 40% времени ничего не делают.
16 сентября 2019, 12:55
30-40 % ничего не делают !? А кто сказал ? Если это очередной перл того , кто выдал Денег нет , а вы держитесь или поправлятель воротничков Тогда понятно , но по себе людей не судят
Гость
16 сентября 2019, 12:30
Четырёхдневная рабочая неделя с сохранением уровня зарплаты - это увеличение расходов каждого человека за счёт очередного удорожания всего. В итоге у нас просто будет меньше денег
Гость
16 сентября 2019, 16:08
Создавать производства, рабочие места - нет, зачем! Истребление продолжается под красивой вывеской заботы о гражданах.
16 сентября 2019, 12:39
Скажем дружно - нафик нужно!
Гость
16 сентября 2019, 18:12
ну, блин, чинуша отжигает!! Такой пёрл выдать. Тут надо всю госдуму переводить на однодневку без сохранения зарплаты, так они и этот день будут на 30-40% проводить впустую
Гость
16 сентября 2019, 16:58
На Кразе пашут не 100% времени а еще и перерабатывают по часу и это уже в порядке вещей. Даешь 150%
Гость
16 сентября 2019, 15:48
страна дураков точно. когда же это дебильное правительство снесут.итак нищая страна добить хотят
16 сентября 2019, 20:20
Народишко-то бузит и ропщет.. А где у нас отдел пропаганды?! Почему молчат "незаинтересованные"? Ведь им всегда есть ,что сказать про стабильность и мудрую политику правящей верхушки.
Гость
16 сентября 2019, 14:28
Чем дальше в лес, тем храбрее партизаны.
16 сентября 2019, 21:44
Логично же, что 30-40% выходит из следующих показателей. 1. "Заседатели" ничего не делают 49-79% рабочего времени. 2. Работяги ничего не делают 11-1% рабочего времени. Итого: В среднем, 30-40% рабочего времени никто ничего не делает. *табличка с надписью "сарказм"*