перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Фотограф из Красноярска переучился на пилота гражданской авиации в США и стал летать

Гость
1 июля 2019, 11:01
Лично я его не знаю, но он очень интересный блог вёл на «лайвжурнале» и ветку на Авто форуме, популярном в то время. Очень интересно было читать. Парень прямо болел этой темой ! До сих пор помню его эмоции от первого самостоятельного полёта и приземлении в Филадельфии. Не понимаю , почему он самоучка ? Он закончил профильное учебное заведение в сша, если что. Роман ! Искренне рад за тебя ! Удачи и мягких посадок.
1 июля 2019, 11:44
В сша наверное за бешеные деньги отучился
Гость
21 ноября 2019, 20:20
Процентов на 20 дешевле чем у нас, а по времени, раза в три меньше!
1 июля 2019, 13:47
"турбопропейлерном самолете", придумают же! 😂
1 июля 2019, 11:27
«Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания.» Парень - молодец!
Гость
1 июля 2019, 15:44
Вообще-то правильно пишется не пропеЙлер, а пропеллер.
Гость
1 июля 2019, 11:23
Красавчик👍
Гость
1 июля 2019, 10:40
Так Ютэйр на грани банкротства, потому и взяли на работу, опытные пилоты оттуда разбегаются.
Гость
1 июля 2019, 14:58
Молодец! Вообще возвращаться не надо было. Жить и летать в США )
1 июля 2019, 16:57
в Китае КВС получает в месяц более 1 млн. рублей на наши деньги на руки - желаю ему успехов.
Гость
1 июля 2019, 11:36
Мимино!
Гость
1 июля 2019, 12:35
Хорошо хоть не ютубер.
1 июля 2019, 13:56
Ярик, красавчик!
Гость
1 июля 2019, 10:52
Сам стал летать? Без самолета? Оригинальное название.
Гость
1 июля 2019, 11:45
А почему он фотограф? Как я понял фотографом он никогда и не работал. И откуда он деньги взял на жизнь и учёбу в США? Вот это мне непонятно.
Гость
1 июля 2019, 13:30
В штатах около 40-50 тыс долл стОит это счастье. Почти в два раза дешевле наших платных летных вузов.
Гость
1 июля 2019, 19:15
Знаю его лично - учились с цветмете. Его отчислили с первого курса 😂
1 июля 2019, 11:42
Эдакое ключевое: "Из-за бюрократии поступить в авиационное в Красноярске не получилось, поэтому он отправился в США получать лицензию пилота." И тут же, как ещё одна затрещина от режима: "..а на тех, кто окончил обучение за рубежом, смотрели как на предателей родины." Эффективные торгаши рулят так, что профессиональных пилотов и сами не обучают и уже имеющимся, по-максимуму создают такие условия, что они сломя голову бегут за бугор, чтобы летать, работать и зарабатывать. Профессиональный пилот, только в шутку может сказать "турбопропейлерный". Турбовинтовой, винтовентиляторный, либо поршневой..
1 июля 2019, 10:42
Это страшно, когда самолеты водят такие вот самоучки. У него все хорошо до первого серьезного происшествия. В опасной ситуации он не знает как действовать, навыков и отработанной моторики нет. Наглядный пример - трагедия в Шереметьево. Когда не подготовленный пилот был допущен к управлению самолета, принял не верное решение и в опасной ситуации погубил людей из-за того, что у него отсутствовали навыки управления данным самолетом в критических ситуациях.
Гость
2 июля 2019, 08:15
Я когда цены узнал на подобное обучение как у нас, так и в США, понял что мечта останется мечтой.
Гость
2 июля 2019, 14:35
Я думал он в стал пилотом и там остался работать в ПАН американ, а тут совсем другая история. Значит в США остаются работать только дальнобоем, печально.
Гость
4 июля 2019, 10:24
«Кому-то летать, а кому- то ползать». Ползающие, откуда у вас столько злости?
Гость
1 июля 2019, 10:56
"Пришлось даже лечь под нож, чтобы исправить перегородку носа." А для того чтобы стать пилотом нужно "выглядеть"? что за бред?
Гость
1 июля 2019, 11:10
Что за сказку я сейчас прочитал?