Многодетная мать добивается продолжения поисков пропавшего в тайге мужа
15 ноября 2025, 18:18
Гость
18 ноября 2025, 10:14
мда... это тебе не Усольцевых искать
Гость
17 ноября 2025, 02:45
Если скрываться от алиментов, надо как Конюхов. На вёсельной лодке в океане, в небесах на воздушном шаре, даже в Антарктиде!. )))
Гость
16 ноября 2025, 10:22
Вызывайте тех волонтёров и спасателей, которые искали усольцевых... И незабудьте дать им сапоги...
Гость
17 ноября 2025, 09:10
и навигаторы
Гость
16 ноября 2025, 09:40
Если собаки пришли, значит нет жиаым и нет трупа утонул. Так бы они не ушли
Гость
16 ноября 2025, 03:48
Скоты. Бездельников с удочками на льдинах и их дорогие джипы безропотно спасают каждую весну.
Гость
16 ноября 2025, 01:06
Поехал к Усольцевым погостить. (чёрный юмор).
Гость
16 ноября 2025, 09:57
А зачем ты такое вообще пишешь то? Это чья-то трагедия, им больно, а ты шутишь. К тебе не дай бог придет беда, посмотрим, как ты будешь реагировать на подобный "черный юмор". В такой ситуации юмор не уместен и не важно, какого он цвета.
Гость
16 ноября 2025, 01:05
Следователь сказал, что будут делать "билинг". Что такое "билинг" при поисках пропавшего в тайге?
Гость
16 ноября 2025, 08:58
биллинг у спутникового телефона? оригинально мыслит товарищ.
Предлагаю всей "командой" нэгээса отправиться на поиски и найти там свою......как раз там погода для поисков
Гость
16 ноября 2025, 09:29
Не ной а направляйся сам
Гость
15 ноября 2025, 20:22
Замерзать, это.. Спишь, себя понимаешь, хочешь встать и пошевелиться!. Всеми силами и нервами стараешься!. Тело, не шевелится.. Если уснуть, то- смерть. Хорошо, когда найдут, растормошат!. Тогда и живым останешься.. Не шучу.
Гость
15 ноября 2025, 19:17
Гибнут мужики почём зря из-за своей безответственности. Ни средств связи, ничего. А мог бы на сво хоть парочку противника с собой забрать
Гость
16 ноября 2025, 09:54
Он зарабатывал деньги промыслом, кормил семью. Какая безответственность у промысловика? Это работа, там все продумано и все отработано годами, но что-то случилось непредвиденное и человек погиб, пытаясь выжить в суровых условиях севера и прокормить своих детей. А на СВО едь сам.
Гость
17 ноября 2025, 01:22
Гость
16 ноября 2025, 09:54
Он зарабатывал деньги промыслом, кормил семью. Какая безответственность у промысловика? Это работа, там все продумано и все отработано годами, но что-то случилось непредвиденное и человек погиб, пытаясь выжить в суровых условиях севера и прокормить своих детей. А на СВО едь сам.
Да знаешь порой безалаберно себя люди ведут, лишний раз спасжилет не наденут
Гость
17 ноября 2025, 09:21
А его детей и семью ты кормить будешь? Не зная условий жизни человека не берись судить
Достижения
Свой среди своих