В Сочи арестованы продавцы чачи после отравления покупателей
8 августа 2025, 01:37
Гость
8 августа 2025, 15:54
весь этот суррогат спокойно продается везде..и в сочи, минеральных водах, а в Анапе вообще удивился, в 10 метрах от санатория МВД с багажника девятки. Видимо всем платят и спокойно торгуют. А наши отдыхающие сломя голову бегут и покупают этот суррогат. Порой стыдно даже посмотреть..Никогда не пил этот самогон и не буду. Меня устраивает водка из магазина
Гость
8 августа 2025, 09:46
Как обычно повязали только продавцов. А производителей то хоть искали ?
В общем нечего делать на этом чёрном море. Цены хамские, сервис опасный для жизни.
Гость
8 августа 2025, 09:05
Печально.Но жизнь ничему не учит наших отдыхающих!Ау люди!!!Какой алкоголь у частников???Там что сетевых магазинов нет, хоть какая-то гарантия...
Гость
8 августа 2025, 08:04
Пейте свое! Заботьтесь о здоровье сами. А отправителей наказать.
Гость
8 августа 2025, 07:21
Да Прости меня Господи это экономия всему виной едим Доширак пьём самогон
Гость
8 августа 2025, 07:24
... исправно смотрим Соловьёва, голосуем последние 25 лет правильно. В чем тогда здесь подвох?
Гость
8 августа 2025, 09:25
Гость
8 августа 2025, 07:24
... исправно смотрим Соловьёва, голосуем последние 25 лет правильно. В чем тогда здесь подвох?
Гость, Вы наивно считаете, что от процента проголосовавших что-то зависит?
Гость
8 августа 2025, 06:59
Даже одни только фотки этих пластиковых бутылок с этим пойлом у любого нормального человека вызывают чувство брезгливости. А уж насколько нужно быть голубиным, чтобы это купить и пить...
Гость
8 августа 2025, 09:24
Спиртное в пластиковой бутылке - двойной удар по печени.
Гость
8 августа 2025, 06:54
Глубинные туристы в Сочи выпили пойла по "чуть-чуть"? Сказки какие-то рассказываете...
Гость, ну не все же бутылками пьют. кому то достаточно одной стопочки.
Гость
8 августа 2025, 06:48
Как можно покупать с рук такое.
Гость
8 августа 2025, 05:34
Люди травятся с завидной регулярностью. Государство оказалось неспособным защитить граждан от суррогатного алкоголя. Ну разработайте потребительский экспрес тест на проверку алкоголя на присутствие в нём метанола. Ведь употребление алкоголя начинает напоминать русскую рулетку. Все контролирующие органы попросту бесполезны. Алкоголь нужно проверять потребителю самостоятельно перед употреблением. Ведь так нельзя жить под угрозой смерти от употребления пищевой продукции. Это просто срам для государства.
Гость
8 августа 2025, 08:20
Метанол надо делать с красителем, что бы все знали, что это ЯД!
Достижения
Свой среди своих