перейти к публикации
233 комментария к публикации

Минобороны: ВСУ пытались прорваться через Курскую границу

5 января 2025, 18:31
Гость
Гость
5 января 2025, 19:05
Хотелось бы знать наши потери, а не украинские.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2025, 19:15
Для чего?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 19:17
5 января 2025, 19:15
Для чего?
Side, а для чего нам про украинские постоянно пишут?
Гость
5 января 2025, 19:18
5 января 2025, 19:15
Для чего?
В смысле для чего? Вот в Израиле про каждого погибшего пишут, поименно, чтобы читали и поминали.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 19:08
у них ещё 3 года назад воевать некому было (вещали нам Соловьёвы), а они спустя 3 года не только ЛДНР не отдают до сих пор, но и часть Курской области себе забрали. Вот как так получается?
Гость
5 января 2025, 19:46
Мало того выясняется, что они ещё и наступать пытаются, опять лгали
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 20:12
3 года назад некому было воевать, потом добровольцы пришли. Потом опять стало некому воевать. Потом людоловы стали ловить людей на улицах, в кафе-ресторанах, на концертах и в спортзалах. Причём так ловить, что то в одной области при ловле человек помер, то в другой , области ноги переломали... Потом эти наловленные разбегаться стали, по украинской статистике уже около ста тысяч сбежали с фронта. Вот как так получается? А так что 30% наловленных сбежала, а 60% осталось. И на Донбассе их не хватает, а в курской области их многое есть. Вот как так получается?
Гость
5 января 2025, 20:14
5 января 2025, 20:12
3 года назад некому было воевать, потом добровольцы пришли. Потом опять стало некому воевать. Потом людоловы стали ловить людей на улицах, в кафе-ресторанах, на концертах и в спортзалах. Причём так ловить, что то в одной области при ловле человек помер, то в другой , области ноги переломали... Потом эти наловленные разбегаться стали, по украинской статистике уже около ста тысяч сбежали с фронта. Вот как так получается? А так что 30% наловленных сбежала, а 60% осталось. И на Донбассе их не хватает, а в курской области их многое есть. Вот как так получается?
Через сколько дней они все разбегутся, через 3?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 20:05
цели России на Украине нам напоминают чуть ли не ежедневно на протяжении 3 лет, а вот цели Украины на Украине нам ни разу не озвучивали.
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 21:24
Я напомню. Россия воюет за то, чтобы на территории Украины не было войск НАТО, а Украина воюет за то, чтобы на территории Украины были войска НАТО. Ещё в 22 году Россия и Украина договорились о том, что Россия выводит свои войска с территории Украины в обмен на обязательство Украины по невступлению в НАТО. Однако потом Украина передумала и решила повоевать. Результат мы сейчас и наблюдаем...
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 21:27
5 января 2025, 21:24
Я напомню. Россия воюет за то, чтобы на территории Украины не было войск НАТО, а Украина воюет за то, чтобы на территории Украины были войска НАТО. Ещё в 22 году Россия и Украина договорились о том, что Россия выводит свои войска с территории Украины в обмен на обязательство Украины по невступлению в НАТО. Однако потом Украина передумала и решила повоевать. Результат мы сейчас и наблюдаем...
а какое дело России что хочет соседняя страна? и почему Россия не воююет с соседней Финляндией где как раз во время СВО появилось НАТО? А может украина захочет чтоб Россия была не ядерной державой и что Россия должна слушаться?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 21:49
а какое дело России что хочет соседняя страна? и почему Россия не воююет с соседней Финляндией где как раз во время СВО появилось НАТО? А может украина захочет чтоб Россия была не ядерной державой и что Россия должна слушаться?
А какое дело штатам до стран по всей планете? Каждая страна отстаивает свои интересы, в т.ч. Россия.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 20:10
Пресс-секретарь МИД России последнее время сильно обеспокоена о том, что Украина запретила транзит нефти в Европу через свою территорию! Прям так сильно озабочена за Европу что говорит теперь они там точно все замёрзнут насмерть. А вот о том, что на большей части территории России вообще нет газа она не обеспокоена, а также о том, что теперь вражеская Украина не будет получать деньги от России за транзит газа
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 21:53
Передай пресс-секретарю МИД России чтобы она не беспокоилась, не замёрзнут. Но заплатят за углеводороды штатам и остальным выгодоприобретателям замеса на Украине намного больше, чем платили 5-10 лет назад.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 22:07
Передай пресс-секретарю МИД России чтобы она не беспокоилась, не замёрзнут. Но заплатят за углеводороды штатам и остальным выгодоприобретателям замеса на Украине намного больше, чем платили 5-10 лет назад.
Красноярский Петербуржец, если штатам это выгодно то зачем Россия уже 3 года с начала СВО продолжала поставлять газ в Европу? помогала штатам вооружать Украину?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 22:23
Красноярский Петербуржец, если штатам это выгодно то зачем Россия уже 3 года с начала СВО продолжала поставлять газ в Европу? помогала штатам вооружать Украину?
Петруха, учись в логику если сможешь. И штатам, и нам было выгодно поставлять газ в Европу. Поэтому штаты ввели и заставили своих вассалов ввести санкции против российского газа и СП взорвали. Россия не помогала США вооружать Украину, тут ты опять чушь написал
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 19:09
Россию хотят захватить!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 20:34
Не бойся, не всю Россию. Просто ВФУ во время празднования НГ съели все продукты, захваченные в Пятёрочке в деревне Гуево, а есть хочется. Поэтому они решили пополнить запасы в Пятёрочке в Бердине. Затарятся, пофотаются и уйдут.
Гость
5 января 2025, 20:35
Точно! Сегодня у тебя сверхурочные?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 20:36
Не бойся, не всю Россию. Просто ВФУ во время празднования НГ съели все продукты, захваченные в Пятёрочке в деревне Гуево, а есть хочется. Поэтому они решили пополнить запасы в Пятёрочке в Бердине. Затарятся, пофотаются и уйдут.
а заодно тевилизеры со стиральными машинками прихватят
Гость
5 января 2025, 21:49
Движуха там серьезная. Завтра увидим.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 22:07
Гость, Путин рад! он любит движуху! только сам подальше от движухи находится че то.
Гость
9 января 2025, 20:44
Гость, Путин рад! он любит движуху! только сам подальше от движухи находится че то.
Очко то не железное.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 19:20
что на это скажет Аллатдинов, который прогнозировал окончание СВО в конце 2024 победой России? каков его прогноз сейчас?
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 19:57
Алладинов ау, ты что молчишь, отвечай!
Гость
5 января 2025, 20:34
5 января 2025, 19:57
Алладинов ау, ты что молчишь, отвечай!
Он не ответит, пропал из медиапространства.
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 21:17
Гость
5 января 2025, 20:34
Он не ответит, пропал из медиапространства.
Петруха, Алладинов тебе не ответит, он пропал из медиа-пространства.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 22:31
один мой знакомый со своим здоровым сыном детиной выложили новогоднее фото с бухлом и шашлыком восхваляя Путина и СВО и проклинающие всех кто против, но на вопрос почему вы не там проклинают всех кто у них про это спрашивает.
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 23:26
И правильно делают, что проклинают. Ты, кстати, это лично у них спрашивал? Нет? А почему не лично? Вопрос "почему вы не там" надо лично задавать.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 23:52
5 января 2025, 23:26
И правильно делают, что проклинают. Ты, кстати, это лично у них спрашивал? Нет? А почему не лично? Вопрос "почему вы не там" надо лично задавать.
они с сыном ходят без зубов и вечно синие. почему интересно.
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января 2025, 00:13
они с сыном ходят без зубов и вечно синие. почему интересно.
Потому что они - твои знакомые. Аахахахахахаха 🤣🤣🤣
Гость
5 января 2025, 20:39
Опять в свинарнике двери не закрыли..
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 21:16
Гость, ты че забыл в свинарнике?
Гость
5 января 2025, 21:52
Там петрушко командыр
Гость
5 января 2025, 21:53
Гость
5 января 2025, 21:52
Там петрушко командыр
Главный по свынарнику
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 19:12
достаточно посмотреть карту чтобы понять что хутор Бердин это совсем не граница. Ну а если граница уже так сдвинулсь на восток, то Суджа давным давно украинская, а не российская.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 22:02
Так посмотри на карту. Хутор Бердин в 20 км от границы и 2,28 км от ближайшей точки ЛБС - полчаса пешком не торопясь. До хутора ВФУ не дошли, были отбиты, в статье это написано. Почему ты панику пытаешься навести?
Гость
5 января 2025, 22:20
Так посмотри на карту. Хутор Бердин в 20 км от границы и 2,28 км от ближайшей точки ЛБС - полчаса пешком не торопясь. До хутора ВФУ не дошли, были отбиты, в статье это написано. Почему ты панику пытаешься навести?
Потому что он глупенький.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 22:37
Гость
5 января 2025, 22:20
Потому что он глупенький.
Да, а ещё потому что он тут гроши заробляет
Гость
5 января 2025, 20:00
А ведь здорово наши мальчики придумали поставить рядом с пушкой школьный автобус! Теперь если украинцы влепят в ответ - можно будет написать что они "обстреляли школьный автобус".
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 20:06
Гость, эт ты точно заметил, а для пущей убедительности ещё написать автобус полный детей.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 20:39
Чем ВФУ могут ударить по автобусу в Чите?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 21:29
Гость, эт ты точно заметил, а для пущей убедительности ещё написать автобус полный детей.
Цензор, что, на этом "независимом" сайте уже и спрашивать запрещено? Петруха, чем ВФУ могут ударить по автобусу в Чите? Боевым гопаком?
Гость
6 января 2025, 10:41
Смотрю, сорособоты тоже рванули в атаку
Гость
5 января 2025, 23:58
2 танка это попытка прорыва, вы серьёзно? Может пара хлопцев отметили новый год и перепутали дорогу?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 23:28
А может, они погнали танки чтобы продать?
Гость
8 января 2025, 04:47
А может, они погнали танки чтобы продать?
На людях такой идиотизм не говори только
Гость
8 января 2025, 04:47
А может, они погнали танки чтобы продать?
На людях такие глупости не говори только
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 19:06
хутор Бердин - это не на границе, это уже в глубине Курской области
Гость
5 января 2025, 19:47
Значит нам власти лгут?
Гость
5 января 2025, 19:49
Гость
5 января 2025, 19:47
Значит нам власти лгут?
Спрямляют углы, ну или линию соприкосновения.
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 19:58
Гость
5 января 2025, 19:47
Значит нам власти лгут?
Скорее девушка, что составляла статью не совсем в курсе происходящего)
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 23:12
я спать. надоели.
Гость
6 января 2025, 08:36
Да ты тут уже сам всем надоел.
Гость
5 января 2025, 19:14
Отчитались об остановке наступления танкового кулака... состоящего из 2 танков. Дедам не рассказывайте. Засмеют.
Гость
5 января 2025, 23:03
Пока ВВП с нами Россию не захватите
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 23:13
Гость, внутренний валовый продукт?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 23:14
Гость, так они вроде и не собирались. за своё бьются.
Гость
6 января 2025, 07:06
Да кому она нужна, вы сами все за 3 копейки все распродаете
Гость
5 января 2025, 21:54
Очередной провал наших не братьев. Даёшь еще больше желающих для амбиций шоумена с 95 квартала. Надеюсь, они всё же кончатся.
Гость
5 января 2025, 23:53
Так братья или не братья? Ты там с Путиным договорись кто из вас лжет
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 08:59
Гость
5 января 2025, 23:53
Так братья или не братья? Ты там с Путиным договорись кто из вас лжет
Видишь ли, у нас свободная страна и каждый может иметь свое мнение и давать свои оценки. Понимаю, для вас подобное дико, но у нас это так.
Гость
5 января 2025, 19:20
указом запретил президент о разглашении погибших.статья.
Гость
5 января 2025, 19:35
Так почему статья-то? Родственники хотели бы, чтобы писали о каждом, это память.
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 19:09
"пытались" - ещё ничего не закончилось
Гость
5 января 2025, 19:54
Вспомни, в августе 2024 по всем зомби каналам тоже говорили о попытке вторжения 300 человек, которая была отражена
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 19:59
Гость
5 января 2025, 19:54
Вспомни, в августе 2024 по всем зомби каналам тоже говорили о попытке вторжения 300 человек, которая была отражена
Да, но второй раз на теже грабли...
Гость
5 января 2025, 19:45
Как прорваться? Нам же рассказывают ,что ВСУ выдохлись и мы наступаем а ещё рассказывают что там в армии все насильно
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 23:01
В украинских телеграммах болтают, что планы ВСУ по организации удара в Курской области были известны ВС РФ заранее, украинские военные колоны встретили на подходе к линиям обороны российской армии. Уже понятно, что информацию слили из штаба, а потери в технике и живой силе значительны. Чтобы удержать ситуацию Сырский перебрасывает в Суджу новые резервы.
Гость
5 января 2025, 23:20
Ты это для кого пишешь?
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 23:50
Гость
5 января 2025, 23:20
Ты это для кого пишешь?
Да для тебя же
Гость
6 января 2025, 00:35
5 января 2025, 23:50
Да для тебя же
15 рублей-это 15 рублей.
Гость
6 января 2025, 08:10
Либералов на …..! Все равно победим !
Гость
6 января 2025, 12:10
ВСУ пытаются атаковать на фронте, а ципсоботы перешли в атаку на НГСе
Гость
8 января 2025, 03:23
Шумовая постановка для Мировой общественности профессионала артиста Зеленского с использованием силы СМИ и вооружения переданого для "установления Мира " . Сам болбес и всех считает таковыми имя финансовому поддержку руководителей чужих стран.
Гость
5 января 2025, 19:35
Это они по тому населенному пункту который справа лупят? Или стреляют поверх него?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 20:37
Ага, они накидывают по ВФУ из гаубицы прямо из Читы) Но тебе в Жмеринке это знать не положено.
Гость
5 января 2025, 21:10
Ага, они накидывают по ВФУ из гаубицы прямо из Читы) Но тебе в Жмеринке это знать не положено.
Нее примазывайся к Красноярску и Чите, здесь таких тупеньких нет.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 21:26
Гость
5 января 2025, 21:10
Нее примазывайся к Красноярску и Чите, здесь таких тупеньких нет.
Болван, фото с гаубицей и автобусом сделано в Чите. Я долго жил в Крске и бывал в Чите, знаю о чём пишу. А ты дальше Конотопа не выбирался, поэтому пишешь чушь
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января 2025, 23:07
Представители сирийских прогрессивных сил, пришедших к власти в республике, заявили протест правительству ФРГ из-за визита в страну министра иностранных дел Германии Анналены Бербок. Женщина явилась в Дамаск с непокрытой головой и без сопровождения мужа или другого родственника мужского пола.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2025, 00:32
Не может быть, там победили демократические силы.......Сирийцы стоят в очередях в ЕС, чтобы купить билеты домой
Гость