перейти к новости

Десятки беспилотников и закрытые аэропорты: Москву массово атаковали дроны — что происходит в столице, кадры

10 ноября 2024, 13:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
10 ноября, 13:46
Трамп придет, порядок наведет.
Гость
10 ноября, 14:37
У вас новая речевка? Помню вы пели бин дера при де ну и те де.
10 ноября, 15:24
Гость
10 ноября, 14:37
У вас новая речевка? Помню вы пели бин дера при де ну и те де.
Вы пели "лишь бы не было... "...
10 ноября, 15:27
да да, ждем его. Нашим не когда.
Гость
10 ноября, 15:39
А кто же запускает? Смотрю вот , понимаешь ли, ТВ : - "Мы наступаем по всем направлениям, танки, пехота, огонь артиллерии !..." А ещё говорят кто то в Курской области окопался, кто это мог быть? Украина ведь давно разложилась и загнила ( вслед за гейропой и сша)
10 ноября, 20:28
В украинских телеграммах болтают, что Ермак потребовал от Сырского держать позиции в Курской области любыми средствами и резервами до февраля 2025 года. Главкома еще раз предупредили, что он лишится должности если ВСУ продолжат терять контроль над захваченными российскими территориями, а потери на Донбассе не волнуют Зеленского.
10 ноября, 20:30
10 ноября, 20:28
В украинских телеграммах болтают, что Ермак потребовал от Сырского держать позиции в Курской области любыми средствами и резервами до февраля 2025 года. Главкома еще раз предупредили, что он лишится должности если ВСУ продолжат терять контроль над захваченными российскими территориями, а потери на Донбассе не волнуют Зеленского.
Врут, наверное, как обычно, неужели так важны территории в курской области? И даже более важны, чем территории собственной Украины? Болтают, что придумали тоже какой-то гамбит и решили отдать территории аж до Днепра. Поживём увидим...
Гость
11 ноября, 17:39
10 ноября, 20:30
Врут, наверное, как обычно, неужели так важны территории в курской области? И даже более важны, чем территории собственной Украины? Болтают, что придумали тоже какой-то гамбит и решили отдать территории аж до Днепра. Поживём увидим...
Конечно важны, ВФУ уже третий месяц контролируют Пятёрочку в деревне Гуево!
Гость
10 ноября, 16:47
Как беспилотники долетели до Москвы? Ядерные ракеты тоже над городами сбивать будут
Гость
10 ноября, 19:28
Зачем ядерные сбивать? Это же может расстроить Уважаемых Партнёров нашего Президента, неудобно получится...
Гость
10 ноября, 16:14
Что ждём??? Красная линия где??? Урал??? 😂😂😂
Гость
10 ноября, 17:51
За Урал нельзя, тут китайские исторические территории.
Гость
10 ноября, 19:29
Линии теперь только коричневые.
10 ноября, 15:06
Ответом властей Республики Корея на возможное присутствие на Украине добровольцев из КНДР может стать отправка на фронт агитбригад, заявил министр культуры Хвын Чок Соль. Два десятка бойз-бэндов будут повышать боевой дух украинцев, а благодаря применению громкоговорителей их услышат и по ту сторону фронта. Министр подчеркнул, что власти Южной Кореи крайне озабочены информацией о возможном присутствии в зоне конфликта северокорейских солдат. Если эта информация подтвердится, то власти страны не будут стоять в стороне. Около 50 айдолов уже подписали контракт на службу в иностранной агитбригаде, ещё с десятками ведутся переговоры. Хвын Чок Соль пообещал перечислить их слева направо, если власти КНДР не отзовут из Украины свои контингенты. В свою очередь северокорейская и российская стороны утверждают, что если подобный шаг будет предпринят, Южная Корея столкнётся с исками в международные суды и жалобами в ООН – трансляция кейпопа через громкоговорители считается военным преступлением.
Гость
10 ноября, 15:34
Тов. Клоун, это из "Пилорамы" или юмор принадлежит Вашему перу?
Гость
10 ноября, 15:37
Гость
10 ноября, 15:34
Тов. Клоун, это из "Пилорамы" или юмор принадлежит Вашему перу?
Он может только копипастить.
Гость
10 ноября, 15:47
Ахаха, Петросян нервно курит в сторонке. А по существу: если вам такое унылое Гэ спускают в методичках, то плохи дела в пропаганде.
Гость
10 ноября, 20:10
Лучше напишите чего в Харькове опять русские натворили, куда интереснее
Гость
10 ноября, 21:52
Странные наши руководители страны. Надеятся на благополучный исход противостояния на поле боя, а сами получают по центру страны и даже не отвечают "взаимностью". Лупаните уже дальненькой ракеточкой по дальнему американскому скоплению "замечательных людей". Иначе не поймут они.
10 ноября, 20:09
Все ещё действующий президент США Джо Байден в ходе телефонных переговоров достиг принципиальной договорённости о передаче президентского нейрочипа своему вновь избранному коллеге. Устройство для стимуляции мозговой деятельности, которое обязаны использовать все американские президенты, будет имплантировано Дональду Трампу накануне его вступления в должность. Дональд Трамп намерен исполнять свои обязанности с нейрочипом лишь временно. Совсем скоро Илон Маск завершит серию испытаний на рыжих орангутангах и представит новую версию Neuralink. Импортный чип в голове президента наконец-то будет заменён американским. Такой же операции подвергнется и вице-президент Джей Вэнс. Он унаследует от Камалы Харрис нейромодулятор, ответственный за гомерический смех и громкие аплодисменты в нужные моменты выступления президента США.
Гость
10 ноября, 16:15
А вы как хотели??? 😂😂😂
Гость
10 ноября, 16:43
ответочка прилетела