перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярском крае школьники избили первоклассника

В Курагино четверо школьников избили первоклассника. Мальчика доставили в районную больницу с травмами. Предварительно, между школьниками произошел конфликт. Как пишут коллеги из «Взгляд. Инфо», всё произошло на школьном дворе Курагинской средней школы № 1. В итоге семилетнего мальчика положили в больницу с легким сотрясением мозга. Также ему повредили глаз.

Гость
4 часа
Опять ужас, а ведь это только 1 класс, жестокость, дикость наступают
Гость
4 часа
Гость(я), у них есть примеры для подражания, вагнера и герои СВО в школах лекции читают.
Гость
46 минут
Так это всегда было.
Гость
4 часа
Мать ребенка заявление в полицию не писала.(с) А где папА?
Гость
4 часа
На froнтах или от водки и в дтп.
Гость
45 минут
Гость
4 часа
На froнтах или от водки и в дтп.
Сбежал в свободную жизнь.
Гость
4 часа
Ну и что что мать не писала. Полиция должна возбудить.
Гость
3 часа
в данном случае нет. только если тяжкий вред здоровью с признаками насильственного характера (следы душения, порезы, следы от пуль), тогда медики обязаны сообщить в полицию.
Гость
28 минут
Гость
3 часа
в данном случае нет. только если тяжкий вред здоровью с признаками насильственного характера (следы душения, порезы, следы от пуль), тогда медики обязаны сообщить в полицию.
В Красноярске медики обо ВСЕХ случаях сообщают. Курагино другая страна?
Гость
4 часа
Чего не поделили? В чем причина конфликта?
Гость
3 часа
тут не пропустят этот комментарий. поэтому думаю немного вы уже догадались.
Гость
1 час
Где воспитание в школе? Почему учителя не говорят ученикам: "Что такое хорошо, и что - плохо?". Ведь многие родители сами ее воспитанные, так как же невоспитанные родители могут воспитать своих детей? Одна надежда только на школу и если даже в школе будут равнодушны к воспитанию школьников, то общество придёт в упадок и к криминалу.
Гость
40 минут
Как вы думаете, кого послушают дети: родителей или учителей? В школе каждый день говорят, что такое хорошо и что такое плохо. Но если дома воспитания нет, то хоть в лепёшку расшибись, расти будет вот такое, которое вчетвером на одного. Воспитание - это совместный процесс. Без участия родителей он невозможен.
Гость
4 часа
почему мать не написала заяву? боится ответки или ждёт отступных? неизвестны ни причины избиения, социальный статус избивавших. ждём-с 2-ую серию с продолжением.
Гость
3 часа
нда. первый класс, кого там бить? ещё и вчетвером.