перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярец не смог помириться с бывшей женой и устроил стрельбу во дворе с балкона

Ранним вечером в пятницу, 6 сентября, силовики штурмовали квартиру на Аэровокзальной, в которой забаррикадировался стрелок. 31-летний мужчина хотел помириться с бывшей женой, но произошел конфликт. Бывший вытащил из сейфа ружья отца женщины и устроил стрельбу с балкона во дворе. На месте работали силовики, которые задержали его штурмом.

все проблемы из за баб!!!
Гость
7 сентября, 00:34
Поэтому ты такой проблемный
Гость
7 сентября, 00:34
Поэтому ты такой проблемный
Гость, ну у тебя то таких проблем нет, потому что бабы тебя не интересуют
Гость
7 сентября, 08:03
Гость
7 сентября, 00:34
Поэтому ты такой проблемный
У него парень есть.
Гость
7 сентября, 09:23
Наверняка вернется к нему, дождется из тюрьмы и еще ребенка родит
Гость
7 сентября, 08:20
Бабы зло
7 сентября, 16:15
Чуть более многословно, но с парой оговорок, это сформулировал Паллад Александрийский в каком-то веке до н.э. На самом деле, очень странно, что признанные светочи мысли нашей современности и не самого далёкого прошлого приходят к схожим тезисам, при том, что создают нас как физически, так во многом и ментально - женщины. Парадокс.
Гость
7 сентября, 08:33
В домах встречаются неадекваты ,представляющие угрозу ,пора принять соответствующие законы об отделении в проживание за черту города .
Гость
7 сентября, 08:37
Ой не надо таких туда,я за городом живу, красота, лес грибочки)
Гость
7 сентября, 01:27
Проверить на наркоту , вместе с дружбанами.
Гость
7 сентября, 09:18
У наших мужиков на все отговорка... - "бабы". Ой, мальчики, вам в детсад с таким мышлением... Мужчин здесь нет.
7 сентября, 15:54
Так а в детсаду одни только бабы 🤷 как говорил герой "Бойцовского клуба": "Мы поколение мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли ещё одна женщина в решении наших проблем?" Вот многие пока думают, что поможет. Но ответ на этот риторический вопрос отрицательный. Проблемы заложены с детства, теперь их нужно решать.
7 сентября, 16:01
Вот вы утверждаете видимо с женской позиции, что мужчин "здесь" нет. Возможно, отчасти вы правы. Но как вам утверждение, что и женщин здесь нет? Один писатель даже целую книгу посвятил этому вопросу "Существует ли женщина?" И пусть каждый на этот вопрос попробует найти для себя ответ. Не буду опрометчиво разбрасываться категорическими утверждениями, порой это признак недалёкого, короткого ума.