перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ввели режим ЧС, пострадали почти 100 человек: что происходит в Курской области, на границе которой идут бои

защита от "нацистов" жителей ЛДНР до нападения на жителей российских территорий прошло совсем немного времени. всё по плану! вторая армия в мире! лучшая в мире разведка! лучшие генералы и стратеги!
10 августа 2024, 02:59
Петрушкин, конечно, идёт денацификация и демилитаризация. Как бы ты не язвил план не изменится!
Гость
10 августа 2024, 07:27
Зачем же так сильно стараться? Кроме смеха твои лозунги ничего не вызывают:) Похоже ты не просыхаешь, а поговорить не с кем.
Гость
10 августа 2024, 10:17
Гость
10 августа 2024, 10:17
Зачем же так сильно стараться? Кроме смеха твои лозунги ничего не вызывают:) Похоже ты не просыхаешь, а поговорить не с кем.
Да только ответить или возразить по существу ты ему ничего не можешь...
Гость
10 августа 2024, 00:24
Зачем мы копим ядерные заряды!? Их нужно применять везде !
Гость
10 августа 2024, 00:32
Ну это понятно, что он вам, голубиным, рай пообещал... но до этого он же ведь вам еще и пообещал пенсионный возраст не повышать
Гость
10 августа 2024, 07:28
Гость
10 августа 2024, 07:28
Ну это понятно, что он вам, голубиным, рай пообещал... но до этого он же ведь вам еще и пообещал пенсионный возраст не повышать
Так он всем рай пообещал, и вам, воробьиным, в том числе.
10 августа 2024, 10:37
Ты либо слаб головой и психикой, пей успокоительные. А может ты госдеповский провокатор? Именно этого и добиваются США, только они единственная страна, применившая ядерное оружие, и этот факт очень плохо влияет на имидж.
Гость
10 августа 2024, 08:00
Щас читал статью офиц. корреспондента в "Коммерсанте", берёт интервью у сбежавших (не эвакуированных (!)) жителей Суджи. Офиц. издание не скрывая пишет: власти города исчезли -испарились, связь исчезла, эвакуации нет, всем официалам всё по..., помощи никакой, только в Курске частные волонтёры раздают бутерброды, воду, одежду, спальное бельё..
10 августа 2024, 10:32
Это да. Надеюсь, относительно испарившихся будут сделаны выводы.
Гость
10 августа 2024, 11:35
10 августа 2024, 11:35
Это да. Надеюсь, относительно испарившихся будут сделаны выводы.
Какие выводы? Все повторилось, как в Москве в 41, когда все руководство, милиция, убежали, бросив жителей на произвол судьбы.
10 августа 2024, 11:47
Гость
10 августа 2024, 11:47
Какие выводы? Все повторилось, как в Москве в 41, когда все руководство, милиция, убежали, бросив жителей на произвол судьбы.
Все руководство и милиция? Подскажи, куда убежал Сталин или Меркулов?
Гость
10 августа 2024, 00:07
Дать 3 суток всем приграничным с Россией украинским территориям. А потом все в пепел . Надоело это все !
Гость
10 августа 2024, 00:19
А что случилось? Почему заистерил? Неужели все не по плану?
10 августа 2024, 10:36
Увы, двигаемся тем темпом, который возможен.
Гость
10 августа 2024, 11:05
10 августа 2024, 11:05
Увы, двигаемся тем темпом, который возможен.
То есть признаешь, что темп отрицательный?
официальная численность нападавших ВСУ около 1000 человек, уничтожено по официальным данным 945. Кадыров заявил, что в течении 2-3 дней в Курске конфликт завершится. Вопрос: с оставшимися 55 бойцами ВСУ он будет завершать конфликт еще 2-3 дня?
Гость
10 августа 2024, 19:58
Сложно сказать. Негласно - пленных не брать. Обменного фонда сейчас 1 к 20🤷‍♂️
Кадырова:(2022 год-февраль) при желании спецназ "Ахмат" возьмут Киев за 3 дня. Спустя 2.5 года путинской СВО Кадыров: " Ситуация в Курске будет решена в течении 2-3 дней".
10 августа 2024, 11:56
А что минусуем то? Правда глаза режет?
Гость
10 августа 2024, 18:53
у московских погононосителей от МО хочется спросить, вы куда ни будь кроме своих хат наличкой набитых смотрели ?
11 августа 2024, 10:59
И не говори. Очень хочется побеседовать с кем-нибудь из них с глазу на глаз. Разумеется, чтобы кожанка и маузер были на мне, а не у них.:)
Гость
10 августа 2024, 15:23
шел 900-й день ЧС .