перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске пожилой водитель сбил девушку на пешеходном переходе

60 лет и пожилой? ему ещё до пенсии 5 лет вкалывать!
Гость
9 августа, 11:58
Да какой же он пожилой???!! Если даже не пенсионер или у вас кто сбил, то уже пожилой?
9 августа, 12:07
👍🏻
9 августа, 13:35
Согласно ВОЗ, пожилой - это достигший как раз 60 лет.
Гость
9 августа, 14:02
9 августа, 13:35
Согласно ВОЗ, пожилой - это достигший как раз 60 лет.
С каких пор наша, идущая своим особым путем страна, стала смотреть на рекомендации гейропейского ВОЗ?...
Гость
9 августа, 14:14
Коган молодой боровок,однако ему это не помогло....может быть это не от возраста?
Гость
9 августа, 15:28
Молодой водитель без прав устроил смертельное ДТП в Боготольском районе 4 августа
Гость
9 августа, 14:04
Какой он пожилой?
Гость
9 августа, 13:38
"Девушка" с двумя детьми. Кто-нибудь, объясните уже выпускникам филологических факультетов значение слова "девушка".
9 августа, 15:33
🤌🏻
9 августа, 14:29
а вот в одном известном паблике пишут что у этого деда 30 административок за последний год. очередной поверивший в себя предпенсионер, "живущий по своим правилам"?
Гость
9 августа, 12:42
Да что же это такое- 60 лет еще не пожилой совсем
Гость
9 августа, 12:09
Сейчас ещё выяснится, что он участник Куликовской битвы и вообще, уважаемый и порядочный человек. А мать с детьми были пьяны
Гость
9 августа, 12:45
Вполне может быть. Как посмлтришь на какой-нибудь многотеный шалман
Гость
9 августа, 12:49
Мама с мороженным или с телефоном? Дети на дороге не одекватно себя ведут, за руки надо держать , и побыстрее переходить нерегулируемый
9 августа, 13:29
А если бы они шли быстро и их сбили, вы бы сказали: "Ну куда так бежали-то? Надо спокойно переходить через дорогу". Подумайте, что вы говорите, вы обвиняете человека, который шел, согласно правил дорожного движения, и его сбили. Вы ку-ку?
Гость
9 августа, 14:04
9 августа, 13:29
А если бы они шли быстро и их сбили, вы бы сказали: "Ну куда так бежали-то? Надо спокойно переходить через дорогу". Подумайте, что вы говорите, вы обвиняете человека, который шел, согласно правил дорожного движения, и его сбили. Вы ку-ку?
Нет, так бы не сказал
9 августа, 20:14
Гость ты сам в адеквате вообще?
Гость
9 августа, 12:50
если стоит, то еще не старый
Гость
9 августа, 12:46
За руки детей надо держать и не гулять по переходу, водитель конечно виноват, но и мама должна быть ответственнее. У меня внуки гораздо старше, но на переходе контролирую и учу смотреть на машины
9 августа, 13:33
То есть этот случай произошел из-за того, что детей не держали за руки? Точно не из-за водятла, плевавшего на правила и на чужие жизни и здоровье?
9 августа, 13:49
Может и хорошо, что не держала за руки, зато успела оттолкнуть детей, а держала бы за руки, так этот водятел укатал бы их троих.
Гость
9 августа, 12:15
Водитель конечно не прав, но и женщина ведь видит, что машина летит!!! Инстинкт самосохранения где???
9 августа, 13:18
Дело пары секунд. Не успела среагировать. Это нормально для обычного человека. Да и вообще, пешеход имеет право быть любым. Старым, малым, не очень умным, медленным, рассеянным, чем-то больным, с плохим зрением и слухом. Как вообще язык поворачивается в чем-то обвинить пострадавшего человека, который соблюдал правила, а его все равно сбили? Здесь 101% вина водителя.