перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Самолет Красноярск — Санкт-Петербург экстренно сел в Екатеринбурге

Гость
25 июля, 10:33
Дома надо сидеть, если от перелета плохо становится. Других людей подставляет только

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 10:54
Вы абсолютно правы. Но таким людям плевать на других.
Гость
25 июля, 15:30
Перепады давления, инсульты и инфаркты сейчас бывают внезапно и у молодых и у возрастных. Тем, кто знают про свои болячки, надо принимать назначенные врачом препараты перед перелетом, контролировать сахар, давление.
Гость
25 июля, 12:29
Очень много перелетов бортпроводники устраивают какую-то духоту и жару в салоне. Почти каждый полет приходится делать замечания чтобы убавляли температуру в салоне. Я не знаю на кого рассчитаны эти парниковые условия, но все пассажиры сидят в поту. Персоналу как будто приятно устраивать это истязательство температурой. Поэтому кто страдает давление и сердцем - кандидаты на смерть или экстренную посадку.
Гость
25 июля, 12:55
Какими мотолетами путешествуете?
25 июля, 13:50
Гость, это они специально делают, всяко-разно! Такая возможность поиздеваться над таким количеством людей, не у каждого есть. А тут сразу, скопом, 200 человек. Да и сами за одно, поизнывают от жары, да весь полёт на ногах ещё. Разве не прелесть?:)
Гость
25 июля, 16:44
25 июля, 13:50
Гость, это они специально делают, всяко-разно! Такая возможность поиздеваться над таким количеством людей, не у каждого есть. А тут сразу, скопом, 200 человек. Да и сами за одно, поизнывают от жары, да весь полёт на ногах ещё. Разве не прелесть?:)
Ты сам то давно летал? Я летаю каждый месяц и ни разу в самолетах не было жарко, как написано в верхнем комментарии. Ни разу. Не покупайся на бред.
Гость
25 июля, 17:30
Плохо может стать и в трамвае и на диване.
Гость
25 июля, 19:11
И в бане, и в ресторане.
Гость
25 июля, 14:19
Никто не застрахован....может и Вам понадобится экстренная помощь, а пассажирам в таких случаях терпения и мягкой посадки...