перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Лезет в памперс к моей годовалой дочери»: жители Зеленогорска пожаловались на водителя такси, который якобы пристает к детям

3 июля 2024, 23:11
Теперь зеленогорские яжмамки, ещё дольше будут ждать такси. Таксисты прочитают такие новости и вообще не станут брать заказы с детьми, от греха подальше. А то малоль, чего этим маткапиталкам чего привидится, во время прощания с друзьями...
Гость
4 июля 2024, 09:33
Откуда ты такой взялся, не знаешь, не суди!
4 июля 2024, 10:31
Гость
4 июля 2024, 10:31
Откуда ты такой взялся, не знаешь, не суди!
Гость, откуда ты такое взялось, не знаешь, не пиши!
Гость
3 июля 2024, 16:31
А комментаторов не смущает что жалоб много? Я думаю если проверить историю его браузера там сомнения отпадут.
Гость
3 июля 2024, 17:29
Да просто сами ребёнка походу пристёгивать не умеют и не знают как это делается вот и мерещиться.
Гость
3 июля 2024, 19:06
То есть это не одна женщина пожаловалась (типа сочинила) ? Жалоб несколько?!?!
Гость
3 июля 2024, 20:23
если бы это был единичный случай то можно было списать на недоразумение. но пишут что после информации об этом в соц.сетях нашлись еще четыре мамы которые видели подобное. а это уже серьезно и заставляет задуматься и требует проверки.
Гость
3 июля 2024, 15:57
Очередная яжемамка выдумала блестящую историю?
Гость
3 июля 2024, 16:21
может она с военкомата, и там не добор! жалко мужиков, посади как надо -приставал, боишься штраф! какого лешего ты оставила на 2 МИНУТЫ мужику не волнует СК?
Гость
3 июля 2024, 15:46
Звучит как бред, действительно. Такой маленький ребёнок, должен под постоянным наблюдением матери быть. Водитель мог просто пристегнуть, боясь что кресло станет мокрым проверить наличие памперса или просто усадить, поправить ребенка, что сидел ровненько и памперс не съехал, хотя проще маму попросить об этом. Хотя даже это вряд ли. И как мать, которой не было с ребёнком могла видеть всё это в ограниченном пространстве авто, да и увидев постороннего человека ребёнком заплачет и испугаться может. Плохая мать, а с водителя только объяснение могут взять и всё. Судя по тексту на него это женщина мать ребёнка напала.
Гость
3 июля 2024, 15:46
Просто перепутал памперсы
Гость
3 июля 2024, 22:01
Лосины..... Водитель в лосинах)))
Гость
3 июля 2024, 20:01
Где они находят такие приложения такси?
Гость
3 июля 2024, 15:14
Тётки фантазерки. Хотят заработать на вымогательстве.....
Гость
4 июля 2024, 09:35
Поражаюсь местным защитникам убогих! Человек имеет определенную репутация в городе не просто так !
Гость
5 июля 2024, 14:58
В наше время оклеветать человека как два пальца об асфальт. Смотри фильм "Охота" 2012 года
Гость
3 июля 2024, 17:18
Меня сейчас вырвет .... .Отойдите от греха подальше ....
Гость
3 июля 2024, 18:21
Юлька, фиксируй.
Гость
3 июля 2024, 19:25
Что-то не верится, что такое может быть. Скорее всего женщина не в себе или шантажистка.