перейти к публикации

15 ответов к публикации

Красноярец разбился во время полета на параплане у Торгашинского хребта

Гость
22 июня 2024, 15:48
Мы группой ходили в поход – 10000 руб. с человека за 2 дня с ночёвкой у озера. Группа 15 человек. Собрались на точке, перед нами группа ушла и после нас ещё. Деньги собирали наличными без чеков – собирал мужик на джипе. Группу вела женщина в возрасте. Еда с собой. У озера парень встречал, палатки, костёр, кипяток. Вечером дискотека, немного алкоголя. Комаров куча. Таких групп очень много и все работают нелегально, но их «крышуют». Есть велотуры – тоже нелегально за наличные деньги.
Гость
22 июня 2024, 20:00
Гость, если есть желание уехать на велике или уйти с палаткой, накой вообще кому-то платить? Снарягу на эти деньги лучше купить, собрать группу единомышленников и вперед.
Гость
23 июня 2024, 13:24
Гость
23 июня 2024, 13:24
Гость, если есть желание уехать на велике или уйти с палаткой, накой вообще кому-то платить? Снарягу на эти деньги лучше купить, собрать группу единомышленников и вперед.
Единомышленников найти не могут, а в одиночку бояться.
Гость
22 июня 2024, 12:57
Я как мать за жёсткий контроль всех этих экстремальных видов спорта и туризма. Тут на днях писали, что женщина с психическими отклонениями и уголовной судимостью водит детские группы в турпоходы. За наличные, без оформления и документации. Никто не проверяет и не контролирует. Тут до беды недалеко.
Гость
22 июня 2024, 16:16
Налоги ... как дама с косой..от них никуда...но они что избавят от травматизма и трагедий?Это вид спорта такой....если человек идет туда заниматься...должен понимать всю степень опасности....тут знаете судьба такая...у каждого своя свечка...печально что так случилось.
Гость
22 июня 2024, 20:01
любители экстрима что тут скажешь!!! я не приверженец этого предпочитаю более безопасную жизнь, которая к сожалению в последнее время становится везде опасной и экстремальной.
Гость
22 июня 2024, 22:37
Долетался, Икар местного разлива...
Гость
22 июня 2024, 11:54
Этих горе спортсменов-любителей никто не контролирует! Лезут на горы, в пещеры, прыгают с парашютом, сплавляются по рекам, летают на парапланах и травмируются и погибают. Никто не проверяет их на психические отклонения, уголовную судимость, медицинские противопоказания. А ведь ещё организуют для них ДОРОГИЕ туры и походы за наличные, без уплаты налогов. Это ОГРОМНЫЕ деньги!!! Организаторы все на крузаках. Куда смотрит власть? Надо взять под контроль и заставить соблюдать закон и платить сборы и налоги.
Гость
23 июня 2024, 07:39
Евгений, тебя с сумасшедшего дома выпустили ?
Шурка Письман виноват)
Гость
22 июня 2024, 22:18
Конечно и Мишка письмэн
Гость
23 июня 2024, 11:29
Гость
23 июня 2024, 11:29
Конечно и Мишка письмэн
Но ведь нас никто не заставляет.
Гость
22 июня 2024, 13:02
Идёт СВО, а жажда наживы перевешивает мораль. Ну, нельзя бесконтрольно такими вещами заниматься. Тонут, разбиваются, кости ломают. У нас такая красивая Природа и надо собирать деньги с этих экстремалов. Нужно регистрировать их и собирать членские взносы. А пока только незаконные организаторы набивают себе карманы деньгами и коттеджи покупают.
Саня Письман не виноват
Гость
22 июня 2024, 22:17
Виноват