перейти к публикации

47 ответов к публикации

«Они полчаса издевались над моим ребенком!»: мама и сестра погибшего в стоматологии мальчика винят анестезиолога в смерти

14 июня 2024, 09:23
В больницу вызывают скорую помощь. Это что-то с чем-то. Значит там нет ничего для реанимационных действий.
Гость
14 июня 2024, 11:03
Конечно нет. Это же стоматология! Там нет в штате реаниматоров.
14 июня 2024, 13:37
Гость
14 июня 2024, 13:37
Конечно нет. Это же стоматология! Там нет в штате реаниматоров.
Гость, это не стоматология. Это клиника.
14 июня 2024, 13:39
Гость
14 июня 2024, 13:39
Конечно нет. Это же стоматология! Там нет в штате реаниматоров.
Гость, Лорри это многопрофильная клиника, а не стоматология.
14 июня 2024, 10:07
У меня собаку перед чисткой зубов взвесили, а тут по словам сестры... на глаз наркоз
Гость
14 июня 2024, 10:20
И разбег у глаза был аж от 10 до 18 кг....
14 июня 2024, 12:38
Гость
14 июня 2024, 12:38
И разбег у глаза был аж от 10 до 18 кг....
В 7 лет он не может весить 10 кг
Гость
15 июня 2024, 00:27
У меня жену не взвешивали на глаз 2.5кубика потом реанимация. Пронесло слава богу. Соболезнование семье. Ребёнку земля пухом
Гость
14 июня 2024, 06:48
Не устали хайпить на чужом горе?
14 июня 2024, 08:01
Вообще! Сейчас будут мусолить клинику и тамошних врачей ещё полгода как Гольдмана с Малиновским
Гость
14 июня 2024, 09:50
14 июня 2024, 09:50
Вообще! Сейчас будут мусолить клинику и тамошних врачей ещё полгода как Гольдмана с Малиновским
В данном случае они все правильно делают, надо создавать резонанс, чтобы это дело получило как можно большую огласку и его не замылили. Мальчонку жалко.
Гость
14 июня 2024, 11:48
"В любом случае несет ответственность." И то, что даже при полном обследовании что-то может пойти не так. Но когда нас гнали за чудесной жижей в плечо, нам предлагали подписать бумагу, что всю ответственность мы берём на себя, и без всяких обследований!
Гость
14 июня 2024, 07:04
Для чего лезть туда, где произошло горе и должны разбираться следователи и специалисты?
Гость
14 июня 2024, 09:24
Для того, чтобы получить отзывы, найти свидетелей и за одно извлечь свою выгоду.
Гость
15 июня 2024, 16:00
Для того,чтобы специалисты не сфальсифицировали,а следователи не спустили на тормозах. В России следователь только тогда работает когда ему в ухо матом орет начальник
Гость
14 июня 2024, 11:22
"По данным представителей «Лорри», документы мамой были предоставлены не все." И что это меняет? Глупое оправдание. Значит не должны были браться за анестезию, раз не все.
Гость
15 июня 2024, 00:30
Да согласен не все документы не берите с зубами то спешки нет все равно в этом возрасте они выпадывать должны блин жалко мальченку земля пухом маленькому
Настала очередь Сергея, а анализы сдавал Антон. Вы хоть если меняете имена, внимательнее будьте.
Гость
14 июня 2024, 08:27
😂 тоже обратила на это внимание 😂
14 июня 2024, 08:27
Почему журналисты так вцепились в клинику? Там наверное родственник Гольдмана или Малиновского лечился
Гость
15 июня 2024, 16:03
А почему нет? Такую "клинику" надо закрыть. врачей привлечь- они по закону должны были отказать в процедуре
14 июня 2024, 11:45
экспертиза все выяснит..а здесь только эмоции и полемика...диванные и кухонные комментарии..
Гость
14 июня 2024, 07:34
Кому принадлежит эта клиника?
14 июня 2024, 08:02
Супругам Имашевым, владельцам сети Зубов
Гость
14 июня 2024, 07:52
Один из таких случаев особенно потряс Пирса (врач в США). Его друзья привезли в больницу 18-летнюю дочь, чтобы под общим наркозом удалить зуб мудрости. Анестезиолог поставил ей дыхательную трубку в пищевод, а не в трахею — довольно частая ошибка — и не заметил этого, что уже редкость. Без доступа кислорода девушка умерла в считанные минуты.
Гость
14 июня 2024, 08:02
Сейчас такая ошибка невозможна, дело было в 80-х.
14 июня 2024, 08:06
Да это уже фейк какой то. Типо при интубации анестезиолог не увидел голосовые складки? Это главный признак, что ларингоскоп в дыхательных путях
Гость
14 июня 2024, 08:54
Гость
14 июня 2024, 08:54
Сейчас такая ошибка невозможна, дело было в 80-х.
Всегда возможна. Главное вовремя это понять.
Гость
14 июня 2024, 08:51
Ужасная трагедия...Нет слов... Частная стоматология - не подходит для проведения общего наркоза детям с тяжёлыми сопутствующими заболеваниями. Нужна клиника с реанимацией. По описанию, ребёнок относится к ASA - III. Какие пороки сердца были? Было ли ECHO сердца перед наркозом? Была трахеостома! Было ли СТ шеи для диагностики наличия(отсутствия) стеноза трахеи? Трахеостомия в анамнезе - фактор тяжёлой интубации. Малампати тут не достаточно.
Гость
14 июня 2024, 09:59
Врач стопудово виноват, это чисто его вина, это же он дал команду добавить наркоза. Вот специально буду следить за этим делом закроют врача или нет. Хотя понимаю, что они там могут придумать такую загогулистую отмазку, что никто ничего не поймет и все с этим согласятся. Но есть и Божий суд.
Гость
14 июня 2024, 10:50
Не делайте никогда лишний раз анестезию ребёнку , только по жёстким показаниям, также в читетзагубили ребёнка анастещией в лента клините, после наркоза умер. Будьте аккуратны и вниматнлтны
Гость
14 июня 2024, 12:45
Бредятина. Описали так как будто в государственную поликлинику пришла. Я сама наюблюдаюсь там, никогда в коридоре не осматривают, врач выходит встречает.. Если у ребенка ранее были операции и он боится лечить зубы, значит надо прорабатывать эти вопросы со специалистами а не надеяться на авось..Если врачи виноваты надеюсь привлекут.. но описывают так, что там происходит полный треш. Не согласна. Сама туда хожу.
Гость
14 июня 2024, 19:41
Зачем наркоз, сейчас замораживают и всё делают вырывают и не надо ходить в платные клиники...
Гость
14 июня 2024, 23:46
Врач виновен безусловно. 99.999% врачей виновны и ставят ложные диагнозы и лечат на глаз, травят людей
Гость
14 июня 2024, 07:25
Жаль конечно ребёнка, медсестра никогда бы не сказала что врач сгубил. Анестезиологи, одни из самых умных специалистов, даже если они передозируют что маловероятно, они всегда могут исправить свою ошибку. Значит у ребёнка были такие процессы в организме которые привели к смерти. Я считаю, что статья заказная.
Гость
14 июня 2024, 08:50
Считаю тебя на трешку посадить нужно
Гость
14 июня 2024, 09:52
Вы наверное владелец клиники Лорри? Отмазываетесь?
Гость
14 июня 2024, 08:29
Не устали эту тему уже мусолить? Все равно лет через 20 его бы отправили туда откуда уже не возвращаются. Нужно просто смириться с потерями.
Гость
15 июня 2024, 05:37
Мне хирург в муниципальной стомат поликлинике наотрез отказался зуб удалять после моих слов о том,что у меня тяжёлая форма сахарного диабета на инсулине и гипертония 3 ст со стенокардией.Оказывается,у него умерла пациентка после удаления зуба и его потом по судам таскали
Гость
15 июня 2024, 06:23
21 век! Это ужасно! Лечить зубы да ещё детям под наркозом! Взрослые тяжело переносят а тут малыш. Ну были же раньше анестизирующие пасты, неужели нельзя ними лечить????
Гость
15 июня 2024, 09:31
Мне в государственной клинике врач не захотел зуб мудрости вырывать почему-то,хотя до этого обычный зуб как по маслу вырвал)Нашла за деньги,долго мучился и болело неделю.Второй под общим наркозом хотела бы рвать,нижние самые тяжелые по удалению
16 июня 2024, 16:09
Не один раз ходила к окулисту на осмотр глазного дна: и в государственные клиники, и в частные. Все было нормально. А в последний раз чуть богу душу не отдала. Пришла на обследование в поликлинику, закапали препарат, началась аллергия, резко подскочило давление. Увезли на скорой в больницу. Откачали. И кто виноват? И что делать?
Гость
16 июня 2024, 19:55
Правильно делаете, что тему поднимаете. Пусть родители читают и думают стоит ли "отсутствие стресса от посещения стоматолога" жизни ребенка. У меня дочери и 3-х не было пришлось с травмированным зубом обращаться, без всяких наркозов лечили, а сейчас как с ума посходили.