перейти к публикации

17 ответов к публикации

Бегал голый по улице и стрелял в полицейского. Житель Хакасии ранил сотрудника МВД и скончался сам

Гость
3 июня 2024, 09:56
… « и в скорой у него случилась передозировка»… То есть до скорой он был просто под дозой, а на борту еще добавили? )
Гость
4 июня 2024, 16:54
Нет. Просто журналисты безграмотные, нормально сформулировать не могут
3 июня 2024, 11:27
Как он отобрал, у ребенка что-ли?
Гость
28 июня 2024, 22:13
скорее всего взрослый неадекват похож на пьяного и бдительность притупляется. а под наркотиками не всегда тормозят
Гость
3 июня 2024, 11:35
Вот так псих, силен и огневая подготовка лучше чем у сотрудника.
Гость
3 июня 2024, 10:23
Вот так полиция! Уже, оказывается, ее надо защищать от преступников. А я-то по простоте душевной , думал, что наоборот...
Гость
3 июня 2024, 10:28
А вы считаете, что в полиции работают супермены, которых отбирают и которым платят конкурентоспособную зарплату? Имеем то, что имеем.
Гость
3 июня 2024, 11:50
Двое с оружием против одного под препаратами и такой исход... Вывод: не фиг булки расслаблять!
3 июня 2024, 14:27
Один умер в 86-м, другой в 93-м. Как один мог пережить другого на 12 лет?
Гость
3 июня 2024, 18:19
В голом виде, голыми руками, отобрал у полицейского из кобуры пистолет и выстрелил ему в живот. Очевидное-невероятное. Как он снял его с предохранителя?
Гость
3 июня 2024, 20:26
И дослал патрон в патронник... К тому же ПМ на страховочном ремешке.... Дичь какая-то.
Гость
3 июня 2024, 12:29
Когда везли в больницу , в автомашине 18 раз ударился головой , есть свидетели - подтвердят.....
Гость
5 июня 2024, 20:44
Минусовый участковый, зря с наших налогов зарплату получал.
Гость
3 июня 2024, 09:55
В Абанском районе насколько помню тоже было ранение полицейского в живот. Возможно кто-то играет с полицейскими в очень жестокую игру и это скорее всего тот кого по их же закону убивать нельзя.
Гость
3 июня 2024, 12:15
Добили да и всё
Гость
3 июня 2024, 12:31
Конечно прикончили ....Тут к бабке как говорится не ходи .....
Гость
3 июня 2024, 18:51
просто один из дней участкового, скорее всего был один, а второго потом приписали так часто делают, просто если были двое у него не получилось бы завладеть оружием, дальше будет просто проверку в овд и напишут то что надо, а ск вынесет то что приподнесли это называется разграничением ответственности, ууп после выздоровления скорее всего уволят.