перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Сначала немножко поверил, а потом ей говорю...»: красноярский попрошайка Витя рассказал, как отделаться от мошенников

22 мая 2024, 10:52
Прям-таки герой нашего времени...
23 мая 2024, 07:44
Пока зависть человеческая не исчезнет будет героем. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)
Гость
22 мая 2024, 08:52
Да сколько можно про одно и тоже???
23 мая 2024, 07:42
Пока зависть человеческая не исчезнет. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)
Гость
22 мая 2024, 10:57
Мошенник пытается обокрасть бездельника....никакую поговорку не напоминает?:-)
23 мая 2024, 07:44
Вор у вора шапку крадёт?
Гость
22 мая 2024, 10:49
А зачем это обнародовать?? Что у человека есть накопления? Не суйте нос в чужой карман! От телефонных мошенников как отбиться?? Не брать трубку на незнакомый номер!
Гость
22 мая 2024, 08:32
Давайте я вам накидаю интересных тем для просмотра. А то у вас кризис явный.
23 мая 2024, 07:46
Ну не надо подлизываться, эта тема вечно-вдохновенная. Пока зависть человеческая не исчезнет. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)
Гость
22 мая 2024, 09:04
Попрошайкой! Хочу быть попрошайкой! Такая реклама, такое внимание!
23 мая 2024, 07:46
Да, это льстит любому самолюбие, кроме испорченный злобой.
Гость
22 мая 2024, 09:21
Уже каждый день про попрошайку?нет ничего интересного в Красноярске?
23 мая 2024, 07:48
Видимо нет, написали бы вы, что-ли - а то молодёжь наша в серой зоне во всём, привыкли все на готовенькое.
Гость
22 мая 2024, 09:56
алкоголики и тунеядцы стали экспертами по безопасности!
23 мая 2024, 07:49
Пока зависть человеческая не исчезнет, этот собачник будет передовым экспертом. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)
Гость
22 мая 2024, 10:16
У нас один асоциальный элемент в городе? Можете сходить на свалку, там много бомжей, историй наберете на год публикаций
23 мая 2024, 07:51
Это мысль достойная брамана в саняси. Если дорастёте до воплощения, милости просим, поделитесь опытом общения с близкими к простоте Божией природы.
Гость
22 мая 2024, 12:12
А тут пашешь,чтоб семью прокормить и оплатить коммуналку,и никакого тебе внимания,а тут знаменитый бомж в центре внимания,даже обидно.ха+ха
23 мая 2024, 07:52
Может и не зря обидно, Пока зависть человеческая не исчезнет. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)