Пока зависть человеческая не исчезнет будет героем. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)
Пока зависть человеческая не исчезнет. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)
Гость
22 мая, 10:57
Мошенник пытается обокрасть бездельника....никакую поговорку не напоминает?:-)
А зачем это обнародовать?? Что у человека есть накопления? Не суйте нос в чужой карман! От телефонных мошенников как отбиться?? Не брать трубку на незнакомый номер!
Гость
22 мая, 08:32
Давайте я вам накидаю интересных тем для просмотра. А то у вас кризис явный.
Ну не надо подлизываться, эта тема вечно-вдохновенная. Пока зависть человеческая не исчезнет. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)
Гость
22 мая, 09:04
Попрошайкой! Хочу быть попрошайкой! Такая реклама, такое внимание!
Пока зависть человеческая не исчезнет, этот собачник будет передовым экспертом. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)
Гость
22 мая, 10:16
У нас один асоциальный элемент в городе? Можете сходить на свалку, там много бомжей, историй наберете на год публикаций
Может и не зря обидно, Пока зависть человеческая не исчезнет. Вот мужичек "лапками" бьёт о дно, как лягушонок и выпрыгнет на поверхность обыденной жизни, а вокруг ещё и завидуют - чем ему не красота и радость?! (напомню, причина появления всех, без исключения, наших душ в материальных телах - это зависть)
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Известный красноярский попрошайка смог перехитрить телефонных мошенников