При смерти ребенка да, надо проверять и искать причину. Взрослые за свое питание отвечают сами.
Гость
12 мая, 11:01
Виновны врачи и медицина.
Гость
12 мая, 12:52
Гость
12 мая, 11:01
Виновны врачи и медицина.
В чем?
Гость
12 мая, 08:45
Средневековье какое-то . Ребёнок на грудном вскармливании. Причем тут сыроедение ? Организм заберет у мамы все нужные микроэлементы и сделает нужное молоко , главное не пить алкоголь.
Гость
12 мая, 08:49
Такая страна у нас. Если мать бухает как не в себя, и ребенок с отклонениями, то это норма. Но если семья не как все, и ведёт ЗОЖ - нужно обязательно затравить. Причем семья распалась не из-за смерти ребенка, а из-за травли. Дикий народ, варвары.
Гость
12 мая, 08:53
Если мать на одном сене, откуда в молоке взяться всему необходимому? Это и подтверждают данные экспертизы о недоразвитости внутренних органов
Гость
12 мая, 08:55
Гость
12 мая, 08:49
Такая страна у нас. Если мать бухает как не в себя, и ребенок с отклонениями, то это норма. Но если семья не как все, и ведёт ЗОЖ - нужно обязательно затравить. Причем семья распалась не из-за смерти ребенка, а из-за травли. Дикий народ, варвары.
ЗОЖ это диагноз. Продолжайте, Дарвин одобряет. Кстати у этих зожников наблюдается недоразвитость, в первую очередь головного мозга и низкий иммунитет
Гость
12 мая, 09:32
и правильно сделали,что лишили детей..родители отвечают за детей,вы их не для экспериментов рожаете..ведь вас самих родители нормальными вырастили, а почему вы так над малышкой( не были у врачей ) поступали( со своими принципами...) и сейчас опять рожать....и не менять свои принципы ...
.
Гость
12 мая, 10:51
Гость, не говорите глупостей! Никто не заменит родных родителей. А опека - это ЧУМА,которая разбивает семьи. Бедные люди. Это такое горе потерять ребёнка.!!!!
Гость
12 мая, 13:10
Гость
12 мая, 10:51
Гость, не говорите глупостей! Никто не заменит родных родителей. А опека - это ЧУМА,которая разбивает семьи. Бедные люди. Это такое горе потерять ребёнка.!!!!
Для этих обычная ситуация. Только подумайте, они рожают дома, без контроля медиков, без необходимых знаний, как дворняжки. Там смертность колоссальная. И естественно никто из них не скажет, что например ребенок умер при родах, просто пойдут и закопают под деревом где нибудь или на грядке с салатом
Гость
12 мая, 10:50
Поколение ЕГЭ . Если уж эксперты гуглят , то что ждать от родителей . Раньше хоть бабушки подсказывали .
Гость
12 мая, 13:02
А представляете, что в голове у этих сыроедов...
Гость
12 мая, 09:46
И так во всем, ищут виноватого, а по итогу ничего не решается. Остался город без отопления, посадим когонидь и хватит, прорвало дамбу - посадим, а дальше решайте проблемы сами. Сыроеды, всех посадим. И остальных. Как очередь дойдет
Гость
12 мая, 10:33
К сожалению это не первый ребёнок погибший у сыроедов😢 Да и сами они долго не живут. Долой секты.
Гость
12 мая, 12:57
Это программа по сокращению численности глупого населения
Гость
12 мая, 11:39
Во как! Да ладно...
Гость
12 мая, 13:26
Самих в детстве хорошо кормили или тоже голодо морили?
Гость
12 мая, 13:34
хотел привлечь внимание ведя бложик? удалось на все 100%. прославился на весь мир. жевал бы тихо мирно свою капусту, не лез бы ни к кому и не было бы дела.
Гость
12 мая, 16:45
за 76 лет впервые слышу что такое сыроедение и как готовить из чего тоже не знаю поясните что это за еда или пища такая
Гость
13 мая, 06:33
Сыроедение вредно, особенно для детей, которые не могут правильно и здорово расти без животного белка. Сыроедение, вегетарианство, веганство - психические паталогии. Любой врач подтвердит.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Дочка красноярских сыроедов могла умереть из-за врожденной патологии