перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Я знаю, где ты живешь. Я тебя закопаю»: семье угрожают за полученное сообщение о теракте — полиция не помогает

30 марта 2024, 10:34
Эти нерадивые полицейские присоединились вживую к террору в телеграмме семьи, наверное, чтобы они не докучали своими анонимными предостережениями. Сотрудники полиции, таким образом отреагировавшие на сообщение как минимум должны получить выговор с занесением в личное дело, а также должны пройти переаттестацию.
Гость
30 марта 2024, 10:25
Чем быстрее демонтируют террористический режим страны 404, тем быстрее всё это закончится
Гость
30 марта 2024, 10:32
А вы тоже заметили, как свободно ИГИЛовцы пишут на русском языке?
Гость
30 марта 2024, 10:13
это конечно всё расстраивает. Стараешься жить по закону и быть хорошим человеком, надеешься на защиту структур. А тебя потом ещё и виноватым делают. В защищающих органах власти должны работать справедливые, люди, готовые выполнять свою работу не для отчётов на бумаге, а для улучшения мира.
Гость
30 марта 2024, 10:20
Знаешь, какая зарплата в полиции? Справедливые люди, готовые выполнять свою работу для улучшения мира туда просто не идут.
Гость
30 марта 2024, 10:43
Гость
30 марта 2024, 10:43
Знаешь, какая зарплата в полиции? Справедливые люди, готовые выполнять свою работу для улучшения мира туда просто не идут.
Гость, там просто до пенсии раньше было 20 лет надо было отработать,и уходили в 40-45,когда другие в 50-55 уходили,да и деньги сейчас им платят не как на заводе от 40-до 50
Гость
30 марта 2024, 10:56
Гость
30 марта 2024, 10:56
Гость, там просто до пенсии раньше было 20 лет надо было отработать,и уходили в 40-45,когда другие в 50-55 уходили,да и деньги сейчас им платят не как на заводе от 40-до 50
Ну вышел ты в 40-45 на пенсию, ещё не старый, а пенсия смешная, на неё не проживёшь. Знаешь сколько пенсионеров МВД охранниками на шлагбаумах сидят?
Гость
30 марта 2024, 11:56
Полиция работает по старинке , нужно в школах проводить занятия и должна это делать полиция
Гость
30 марта 2024, 23:30
Похоже писал угрозы бот а вообще Телеграм ввёл новые функции для россиян и теперь всех шиофреников можно блокировать.
30 марта 2024, 11:51
Я правильно понимаю, что ни кто не предал внимания тому, что "пострадавшая" заявила в полицию анонимно? Что это значит для полиции понимаете?