Происшествия Появилось видео падения красноярца с многоэтажки на Ярыгинской Набережной. Очевидцем стал маленький мальчик

Появилось видео падения красноярца с многоэтажки на Ярыгинской Набережной. Очевидцем стал маленький мальчик

Рассказываем всё, что пока известно о трагедии

Парень проживал в другом доме

В сети появилось видео падения 18-летнего красноярца из окна многоэтажки на Ярыгинской набережной, тело которого нашли утром 16 марта.

На кадрах с камеры наблюдения видно, что свидетелем происшествия стал маленький мальчик, на вид семи–восьми лет. Он переходил дорогу к дому и после увиденного забежал в подъезд. Также на месте был мужчина в автомобиле, он слегка взглянул на «картину» и уехал. В 10:37 к подъезду подошел неизвестный, который остановился на площадке и стал смотреть на тело. В это же время из подъезда вышли еще двое парней, они переговорились и ушли. Первый мужчина остался и позвонил кому-то по телефону.

В Следственном комитете нам рассказали, что признаков криминала в смерти нет. Источник NGS24.RU заявил, что погибший был в гостях у знакомой и выпал с общедомового балкона. Проживал он по другому адресу. Причина происшествия устанавливается.

Ранее мы писали, что красноярка выпала из окна многоэтажки на глазах очевидцев в Солнечном и погибла. Женщина выпала из окна 16 этажа.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства