перейти к новости

«Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки

15 марта 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
15 марта, 11:41
Мама - жертва ЕГЭ очевидно, так своего сына подставить это надо уметь. Додуматься, чтоб 11 летнюю девочку за совращение наказали? Что у нее вообще в голове

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 13:51
👍👍👍Мама родилась "у колхозе".
Гость
15 марта, 16:13
Мама думала, что девочке не 11(макияж, поведение), а горааздо больше.
15 марта, 12:39
Я не понимаю в чем проблема? Пацаны за повышение рождаемости... 🤷‍♂️☹️☹️☹️
Гость
15 марта, 12:13
Просто дети шпилились, но накажут мальчиков, потому что мальчики. Всё.
Гость
15 марта, 12:40
Так-то более виноват тот, кто старше.
Гость
15 марта, 13:05
Матвиенко виновата во всём
15 марта, 13:41
помню одноклассницу забирали всем классом из роддома. это был 8 класс ,я впереди с ребенком ( типо папа). всем классом радовались за подругу! настоящий папа был взрослый мужик ( жена,дети) ...он своим поведением тогда девочке всю жизнь сломал ТК она так и не выучилась ( диплом 8 классов и все). * а по статье...тут действительно все сложно..скорей всего уже нашли варианты выхода из ситуации ( его и озвучили) сейчас к нему всё и подтянут. мальчики будут" глупыми героями", а девочке позорное клеймо повешают. * тут с родителями надо разговаривать!!!
восьмиклассники выпили и занялись групповым сексом? в наше время в восьмом классе ещё пешком под стол ходили и стручки не работали
Гость
15 марта, 11:50
Восьмой класс и не работал? Ты уже тогда вёл нездоровый образ жизни?
Гость
15 марта, 11:56
Ты походу так и остался на том уровне😂
15 марта, 12:00
Не согласна, такого полно было, только информация не распространялась да и интернета не было. В 1986- 87 была очень похожая история в Красноярске. Правда детки чуть постарше были. Девочке 15-16, а мальчикам -18 лет, и двоим по 16-17 кажется. Тоже все по пьянке. Парням тогда от 4 до 6 лет дали. Помню историю, т.к. училась в школе с одним из них.
15 марта, 12:09
Шурыгина 2
Гость
15 марта, 17:11
Пацаны уедут. Суд по определению на стороне девушки в таких ситуациях, детали никого не интересуют.
Гость
15 марта, 17:37
Это те самые скрепы, от которых защищают гендерно правильные туалеты? Я просто запутался в пропаганде
Гость
15 марта, 11:36
вот твоя молодёжь посланец вот твои дети Матвиенко!!! вот ваша деградация и все ваши махинации и биткойны с киаркодами вот вся ваша экономика и политика с будущим поколением
15 марта, 11:54
Статью-то прочитал?
Гость
15 марта, 16:27
Эффект "чегордая"
Гость
15 марта, 17:45
По закону не имеет значение согласие несовршеннолетнего лица - однозначно изнасилование
Гость
16 марта, 02:08
Эх,Малахов уже не ведёт ту передачу!
Гость
24 марта, 19:11
Виноваты родители всех детей, девочка пригласила мальчиков, те согласились. Всё знали на что шли. Девочка выкладывала фото на сомнительном сайте знакомств, мальчики искали приключений на этом сайте. Все получили то, что искали. Штраф и постановка на учёт это самый лёгкий исход. В наше время на таких девочка делают деньги заботливые родители, мальчиков шантажируют, те молчат и платят. Эта девочка не из робкого десятка, позвала несколько незнакомых мальчиков к себе на квартиру, уже протоптанная тропа...
Гость
15 марта, 11:49
Мне ребенок сказал что в школе говорят что если беременный то к ЕГЭ баллы добавляют. Типа мотивация беременеть. Страшно за поколение.
Гость
15 марта, 12:28
Здорово, был маткапитал, стал матбаллы!
15 марта, 19:40
Не виноватая я!!! Они сами пришли))