перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Банде красноярских скинхедов вынесли приговор за избиение мигрантов

а мигрантов лупивших русских (в.т.ч ветеранов СВО) наказывают? а отдубасившего обвиняемого в СИЗО наказали или наградили?
Гость
14 февраля 2024, 13:03
Этот мигрант, на секунду, два раза судим в Красноярске за грабеж и за разбойное нападение. Следственный комитет звёзды на погоны себе заработал на этом деле.
8 февраля 2024, 18:59
Откуда они у нас? Они же по ту сторону денацификации должны быть.
"США закупили российский уран на рекордную сумму"- гордо пишут российские СМИ. А то что США спонсируют ВСУ получается в. т. ч на российские деньги умалчивают.
Гость
8 февраля 2024, 16:18
Петруха Петрушкин Иванович, у вас что-то не сходится . Ураном спонсируют ?
8 февраля 2024, 18:14
Гость
8 февраля 2024, 18:14
Петруха Петрушкин Иванович, у вас что-то не сходится . Ураном спонсируют ?
Наоборот, получается. Штаты финансируют продолжение СВО, покупая у нас уран.
Гость
8 февраля 2024, 18:41
8 февраля 2024, 18:41
Наоборот, получается. Штаты финансируют продолжение СВО, покупая у нас уран.
У тебя можно купить только отходы жизнедеятельности.
8 февраля 2024, 19:26
Пусть теперь сидят. Гормоны заодно поутихнут. Хотя у них гормоны то утихнут, а вот мозгов не прибавится.
Гость
8 февраля 2024, 18:16
Судя по некоторым комментам скинов в нашей стране очень и очень много🤔
Гость
8 февраля 2024, 20:35
зря, хоть кто то боролся с нечестью
Гость
8 февраля 2024, 18:14
где тут справедливость ,русских садят за решётку, а мигрантов нет .
Гость
11 февраля 2024, 01:39
Дак нет её.
Гость
14 февраля 2024, 13:05
О какой справедливости может идти речь, если мигрант два раза судим в Красноярске, за грабеж и за разбойное нападение. А теперь он жертва, униженная и оскорблённая.
8 февраля 2024, 18:17
Неспровоцированно били или как в Челябе, в ответку?
Гость
8 февраля 2024, 15:24
их ещё много, ловить не переловить и шарлатанов тоже много в больницах сидят и в других учреждениях.
Гость
8 февраля 2024, 17:54
Лечись.
Гость
8 февраля 2024, 15:38
Наследие Тесака
Гость
8 февраля 2024, 17:52
Наследие хаоса
Гость
8 февраля 2024, 16:57
Избили 3 х человек, избивали, бездомных, мигрантов и антифашистов, А кто был антифашистов, бездомный или мигрант?
Гость
14 февраля 2024, 12:58
Этот мигрант, на секунду, судим в Красноярске 2 раза, за грабеж и разбойное нападение. Следственный комитет звёзды на погоны себе заработал на этом деле.
Гость
8 февраля 2024, 18:43
НАЦИСТАМ НЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ,ТЕМ БОЛЕЕ В МНОГО НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ, КАК РОССИЯ.
Гость
8 февраля 2024, 20:10
толсто
Гость
8 февраля 2024, 14:46
Всех на фронт!
Гость
8 февраля 2024, 14:55
трудовой фронт
Гость
8 февраля 2024, 15:20
Так фронт это не наказание. Тоже в колонию захотел?
Гость
9 февраля 2024, 09:33
Я думал они вымерли все, в конце "нулевых"
Гость
14 февраля 2024, 13:10
Почему модератор удаляет сообщения?
Гость
14 февраля 2024, 13:08
А мигрантам место? Которые сюда приезжают, грабят и совершают разбойное нападение? Это конкретно про бедного несчастного мигранта фигурирующего в этом деле. 2 раза судим в Красноярске. Грабеж и разбойное нападение..... Жертва, униженная и оскорблённая....
Гость