перейти к публикации
33 комментария к публикации

Прокуратура Красноярского края снова заподозрила энергетиков в бездействии

14 декабря 2023, 13:06
У энергетиков есть 8 лярдов на ремонт офиса, а на ремонт сетей нет... Думайте...
14 декабря 2023, 16:11
А ты-то что "надумкал" злюка, поделись с местным народцем, а то они кроме заголовков ничего осилить не могут😂
Гость
14 декабря 2023, 12:38
Ремонтировали всего пятеро, на этих пять человек 55 начальников - один круче другого почти все родственники или приближённые. Я считаю, что виноват во всём муравей, который и понесёт наказание.
Гость
14 декабря 2023, 12:46
Правильно, вот этих пятерых и посадить.
Гость
14 декабря 2023, 13:28
С языка сняли про начальников. Это всероссийская всеотраслевая проблема , деньги же надо платить кому то , не низам же их платить правильно? вот и развели замзамазаместителей с высшим образованием , а они в свою очередь от малого обьема своей работы жиреют и привыкли заниматься своими делами в рабочее время и жить не тужить ,а сергеич там порешает , а сергеич иванычу , а иваныч константинычу , а константиныч на авось каких бедолаг смог собрать отправить тех и отправил
нужно про эту ситуацию, а также с вырубленной в частном доме ёлке рассказать Путину на прямой линии. он специалист высшей категории решать такие местечковые проблемы. может даже по столу кулачком стукнет.
14 декабря 2023, 14:00
Раздербанивания единую энергосистему страны, Чубайс заявлял, что нужна конкуренция на рынке электроэнергии. Но рынок электроэнергии это не колхозный рынок, где рядом два прилавка с огурцами и ты можешь выбрать по цене и качеству. Электрические сети к каждому дому две три компании не потянут. Электрокомпании поделили территории, а люди на них как крепостные. не могут сменить владельца, нет сетей конкурента. Мелкие компании не могут инвестировать в развитие и поддерживать в надлежащем виде существующие сети и т.д. Необходимо национализировать всю электро-энергетику. Деприватизировать, объединять мелкие компании, сокращать управленцев и увеличивать производственную и ремонтную базу.
Гость
14 декабря 2023, 15:53
А чей кореш чубайс? Кто его отпустил за границу и даже пальчиком не погрозил за воровство?
Гость
15 декабря 2023, 01:05
Добрейший человек, вы призываете к бунту, национализация -- есть деприватизация, так можно и до СУЭКа, Русала и Норникеля докатиться, вы что хотите -- фабрики рабочим, землю крестьянам?
Гость
14 декабря 2023, 13:32
Надо и Чубайса вспомнить с его реформой, объявить в розыск
Гость
14 декабря 2023, 12:08
дооптимизировались....
Гость
14 декабря 2023, 13:04
Как будто что то изменится, по итогу окажется что все чётко по регламенту, а аварийном отключении виноваты сами потребители так как превысили своими приборами допустимую нагрузку в условиях низкой температуры воздуха.
Гость
15 декабря 2023, 00:59
👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 20:31
В точку !!! Энергетиком же не известно сколько можно абонентов на один кабель садить . Подключали зарабатывали .
Гость
14 декабря 2023, 13:11
пять слесарей и куча начальников ( дуб на дубе) - хорошо намайнерились на оптимизации
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Хорошая новость всех под суд. Зажрались сидят то кофе пьют то в Карты играют
Гость
14 декабря 2023, 14:04
Думаю не прекратят, как обычно накажут "гребца" по всей строгости, "рулевым" благодарность, директору премия...
Гость
14 декабря 2023, 12:46
Россетям только деньги подавай.
Гость
14 декабря 2023, 12:38
В Бурятии аналогично возбудили уголовное дело на энергетиков.
Гость
14 декабря 2023, 13:17
После ураганно-сильного ветра в Ужуре люди до недели сидели без электричества и самое страшное,что улучшив свою жизнь,люди вложились в котельни,убрав из домов печи и снова вынуждены были материально напрячь себя,так как многие вынуждены были купить дизельные и бензиновые пушки....
Гость
14 декабря 2023, 13:16
А где все рабочии? Неужто когти на выгрузку сменили?
Гость
14 декабря 2023, 13:34
Теперь полно успешных менеджеров , начальников и их близких с огромными заработками,
Гость
14 декабря 2023, 12:44
Ну фсё. Теперь кого-то поставят в угол и лишат сладкого.
Гость
14 декабря 2023, 13:52
очень рад такому событию
Гость
14 декабря 2023, 14:05
Не всего пятеро, а все пятеро. Остальные там офисный планктон
Гость
14 декабря 2023, 16:00
Какой дурак будет работать за 50-55 тысяч? Так сюда входит и переработка, и премия которой пугают каждый раз. Да и население виновато, поставили электрокотел, то оформите в энергосбыт и скидка копеечная будет, и увеличение мощностей. А то в Богучанском районе понаставили счетчиков на опорах, а население умное на них магниты.
Гость
14 декабря 2023, 22:14
Дурак за 50-55.000 работать будет но нам-то платят 30-35
Гость
14 декабря 2023, 22:19
морозы закончатся и народ забудет как страшный сон до следующего урагана.к зиме надо готовиться летом.живём в Сибири.ещё в зимнее время двойная оплата.вот
Гость
15 декабря 2023, 11:56
Консультант в банке больше получает,развалили энергетику,скоро без света и тепла останетесь
14 декабря 2023, 13:03
как возбудили так и прекратят. от нас все равно ничего не зависит.
Гость
14 декабря 2023, 12:11
я уже 10 месяцев без света ответ якобы подстанция несдана в эксплуатацию а на самом деле все подключено кроме меня может еще кого незнаю
Гость