"-Однако в населенных пунктах много СНТ и коттеджных поселков со своим оборудованием или под обслуживанием других сетевых компаний." - не первый раз возникают аварии с электросетями и в том числе по причине отсутствия единой системы, дробления на разного уровня. Это дробление не идёт на пользу, как заявлялось демонополизации (проклятого Чубайса) единой энергосистемы страны, так как нет возможности выбора: сегодня подключусь сюда, а завтра в эту сеть. Всё с точностью наоборот - приводит к трагическому, смертельному ухудшению качества обслуживания абонентов.
От простых дровяных печек, если не вовремя закроешь заслонку, угорело людей ещё больше чем от генераторов.
Да что ты несешь идиот
Гость
10 декабря 2023, 22:16
Гость
10 декабря 2023, 21:39
Да что ты несешь идиот
Это ты идиот, поищи в новостной хронике как семья в екб из 4человек отравилать угарным газом от камина всё насместь
Гость
10 декабря 2023, 14:14
Опять Берёзовка. Когда уже там всю администрацию на место поставят или поменяют! Начали из там сажать и вот опять повод для возбуждения уголовного дела. А вообще, что в администрации посёлка Березовка, что в районной Берёзовской, заслуживают каждый отдельного внимания, бардак, половина работников постоянно или отсутствуют на работе или в кабинетах закрываются и прячутся от граждан посетителей.
Гость
10 декабря 2023, 18:24
Работаю в КрасЭКо электромонтером. В нашем районе с приходом этой шараги всё пошло в развал. Раньше меняли 2-3 линии за сезон, а сейчас пока опоры не упадут. Денег нет, техники нет и работяги разбегаются.
Гость
10 декабря 2023, 11:50
Привыкайте, граждане, сейчас задача освоить, расширить, благоустроить новые территории, а вам в тылу грех жаловаться, затянем пояса, потерпим во имя великой Победы.
Каждый третий рублик бюджета идёт для победы, денег нет (на поддержание эл. сетей) , но вы держитесь.
Гость
10 декабря 2023, 12:03
Новые территории здесь не при чём. Провокатор. У красэнерго своих средств вполне достаточно. Их трясти надо.
Конечно потерпим. Бывало и хуже.
А вот на Украине
Греться печкой, освещаться свечкой, мыться в речке, гадить в очко.
Д-Декоммунизация.
Возвращение Украины к истокам "домоскальского периода".
Конечно потерпим. Бывало и хуже.
А вот на Украине
Греться печкой, освещаться свечкой, мыться в речке, гадить в очко.
Д-Декоммунизация.
Возвращение Украины к истокам "домоскальского периода".
Ты готов сидеть без электричества, лишь бы на Украине еще хуже было?
Гость
10 декабря 2023, 11:46
Прочитать инструкцию по эксплуатации бензогенератора и выполнить её мужику было не судьба.
Гость
10 декабря 2023, 13:19
Может от двигателя внутреннего сгорания прям в доме согревал семью....
Гость
27 декабря 2023, 20:25
Этот мужик, как Вы пишите, мой сын, и все он прочитал, и все выполнил как надо, но бывает так когда что-то пошло не так, это именно этот случай, и это просто очень жестоко так писать, погиб мой сын спасая свою семью в такие морозы,а мы родители потеряли единственного сына из-за того что Россети, ну или какой-нибудь ИП, взявший эти сети в аренду с целью наживы, сидит у следователя в кабинете и просто угорает! Сами слышали, поэтому еще больнее.
Гость
10 декабря 2023, 13:14
При строительстве дома нужно задумываться о резервных источниках тепла. И пусть эта буржуйка ржавеет годами, но однажды она спасет жизнь и только ради этого она имеет право занимать место в сарае.
Надо газ подводить в дома, а не буржуйки иметь в запасе! И ржавая она не будет ли источником пожара, знаток?!
Да какой газ дурачок?
Гость
10 декабря 2023, 18:16
Чубайс у них виноват, развалил энергосистему. А чей он кореш, кто его за границу отпустил и даже пальчиком не погрозил. Просто наверное сказали бери свои лярды и отдыхай в Израиле.
Аккумулятор в машине остыл, не тянет в минус 38, но я потерплю, пусть каждый третий рублик бюджета идёт для победы, и денег нет на прогрев моего авто, буду держаться, поезжу недельку на автобусе...
П. С. Друзья живут в Кузнецовке, света нет и это плохо, но котел то на дровах, странные они какие-то, говорили что электричеством дороже...
Новое правило ввели, если есть ахаха, то 15 рублей не платят, говорят не надо так издеваться над больными людьми...
Аахахахахахаха 😁😁😁
извиняюсь, не сдержался...
МЧС раздавало портативные обогреватели и бензогенераторы пострадавшим, доставили мобильные ДГУ, эвакуировали женщин, детей, стариков. Оперативный штаб возглавил лично губернатор? Нет мы лучше поможем гейропе и Африке🙃
Гость
10 декабря 2023, 12:02
Большой привет россетям. Получали прибыль, ничего не делая по ремонту и обновлению изношенного оборудования.
никто не заставлял их жить в деревне.
вон в городе по крт можно переехать в новую квартиру.
Гость
10 декабря 2023, 13:37
Сколько денег собирают за эл и порядка как небыло так и нет. В всех деревнях болтаются эти сопли все замыкает искрит в ветер. Да никому эти люди не нужны. Главное чтоб на Украине все хорошо было и катаицы нам улыбались
Гость
10 декабря 2023, 13:37
Нашли где жить....
Гость
10 декабря 2023, 16:51
А что не так с их местом жительства? Это по сути котеджный поселок с охриненными домами ,рядом гольф клуб
Гость
10 декабря 2023, 13:28
Главное чтобы неонацисты замёрзли, а мы потерпим
Гость
10 декабря 2023, 17:01
Надежда Алексеевна из Зыково ну как ты там дорогая попка не замёрзла а то смотри могу приехать и согреть тебя!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Мужчина погиб от отравления угарным газом из-за генератора под Красноярском