NGS24
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Красноярске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

ю-з.

739мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярске ищут испортившего плакат о контрактной службе человека

17 ноября 2023, 19:10
Гость
Гость
20 ноября 2023, 14:04
Увижу этих вандалов - уши надеру и в полицию сдам!
Гость
21 ноября 2023, 11:38
Почему не на фронте,герой диванный?
Гость
18 ноября 2023, 17:54
мэрия очень плохо знает свой город! на остановке Мичурина точно такой висит уже 2 неделю! и надпись сделана таким же маркером!
Гость
18 ноября 2023, 17:07
А что хоть написано было?
Гость
18 ноября 2023, 11:14
А к нам на работу приходили агитировали, причем и мужчин и женщин, " если сами не хотите, отправляйте родственников или мужей которые без работы лежат с бутылкой пива на диване" Типа надо спасать честь нашего губера, набрать определенное колличество добровольцев иначе лояльности ,, центра,, не видать))
Гость
18 ноября 2023, 10:40
Да все болт ложили на мэрию
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 ноября 2023, 08:49
Так как бы, господа, вам определиться надо - что для вас более приемлемо, видеть рекламу или ждать повестку? Ведь если не наберут сколько надо, то могут набрать и другим способом... Или это хитрый план Путина и он хочет устроить подлянку и подписать дембель мобилизованным, перед выборами?
Гость
18 ноября 2023, 00:12
а за то что в советском детстве рисовал плакаты миру - мир и нет в..е, сколько лет теперь дают ?
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 ноября 2023, 08:27
Да нисколько не дадут, только конкретизировать надо, что конкретно ты имеешь ввиду, например подписи сделать цахал-хамас. А если ты имеешь ввиду россия-украина, то это дискредитация ВС РФ, потому что ВС РФ не ведет в. против Украины. Теперь уже можно сравнить методы введения в-ны Израилем и методы ведения СВО Россией, и понять чем отличается в-на от СВО.
Гость
18 ноября 2023, 08:51
18 ноября 2023, 08:27
Да нисколько не дадут, только конкретизировать надо, что конкретно ты имеешь ввиду, например подписи сделать цахал-хамас. А если ты имеешь ввиду россия-украина, то это дискредитация ВС РФ, потому что ВС РФ не ведет в. против Украины. Теперь уже можно сравнить методы введения в-ны Израилем и методы ведения СВО Россией, и понять чем отличается в-на от СВО.
А причём тут махал-бахал? Ты ничего не попутало?
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 ноября 2023, 08:57
Гость
18 ноября 2023, 08:51
А причём тут махал-бахал? Ты ничего не попутало?
Ничуть не попутало, перечитай ещё раз мой коммент, и .... а впрочем не надо, махни рукой, это путинская пропаганда... Опять как обычно...
281291084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 21:29
На ЛОБ бы сибе еще наклеили и ходили по городу.
Гость
19 ноября 2023, 11:33
ты точно не из соседней страны? ты в школе учился?
Гость
17 ноября 2023, 21:27
В Москве и Питере разовая выплата - миллион и ежемесячная от 204 т.р., плюс проезд до места , плюс самая современная экипировка . В Красноярске 200 т.р. , кто составлял текст рекламы ? В стране специально обозначили оплату от 204 т.р. , чтобы цифра 200 не фигурировала ! Груз 200 ...все же понимают , те кто был за лентой , поймут про возникающие суеверия. Мерия должна исправить баннеры .
280588787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 21:02
ценность людей ,как пушечного м , растет с каждым днем !
Гость
18 ноября 2023, 00:11
по факту рост отрицательный т.к. инфляция
Гость
17 ноября 2023, 20:38
на детской библиотеке даже постер весит
Гость
17 ноября 2023, 19:51
информация не достоверная по выплатам,вот и наверное вандализм.а зачем клеят где попало на остановках ,магазинах .реклама запрещена наклеивать где попало объявления.на столбах и прочее.
Гость
17 ноября 2023, 19:56
Так даже на сайте департамента транспорта Красноярска, когда смотришь движение общественного транспорта онлайн эта реклама вылазит, причем перекрывает движение транспорта и пока секунд 5 не пройдет, не исчезает. Вы еще за то, что на эту рекламу не кликнули, в тюрьму сажайте.
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 21:10
Гость
17 ноября 2023, 19:56
Так даже на сайте департамента транспорта Красноярска, когда смотришь движение общественного транспорта онлайн эта реклама вылазит, причем перекрывает движение транспорта и пока секунд 5 не пройдет, не исчезает. Вы еще за то, что на эту рекламу не кликнули, в тюрьму сажайте.
Гость, в точку. Совсем крыша поехала у нашего правительства
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 19:40
Дошло наконец до мерии! А то, что в соцсетях и НГС, в частности, организованная травля добровольцев, контрактников, измывательства над погибшими, всех категорий военнослужащих, не зачали!? Пресекли бы "писание" в соцсетях не пришлось бы уже ловить портящих агитацию.
Гость
17 ноября 2023, 19:45
Кого зачали?😳
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 19:50
Гость
17 ноября 2023, 19:45
Кого зачали?😳
Опечатка "замечали". Есть место корректора, направь резюме.
Гость
17 ноября 2023, 21:16
Добрейший человек, а сам то с "вражеских" соцсетей не вылазишь, дуй в "Одноклассники".
Гость
17 ноября 2023, 19:33
Пропаганда на каждом шагу. Позорище!!!!
Гость
17 ноября 2023, 19:21
Уже все завесили этими агитациями.
Гость
17 ноября 2023, 19:30
Гость, и? выколи себе глаз, чтоб не видеть
Гость
17 ноября 2023, 19:32
Гость
17 ноября 2023, 19:30
Гость, и? выколи себе глаз, чтоб не видеть
А на тебя эта реклама почему не подействовала?
Гость
17 ноября 2023, 22:43
Гость
17 ноября 2023, 19:30
Гость, и? выколи себе глаз, чтоб не видеть
Выколи? А вдруг потом бумеранг??
Гость
17 ноября 2023, 19:16
всё бы им только наказывать
Гость