перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В аварии на трассе в Красноярском крае погибла фельдшер скорой помощи

3 ноября 2023, 02:17
Позорище, до сих пор медики передвигаются на этих вёдрах! Никаких ремней там нет и в помине, не могут обеспечить безопасность персонала и тем более пациентов. Соболезнования родным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2023, 07:45
Предлагаете пересадить на "аурусы"? 🤔🤣
Гость
3 ноября 2023, 17:37
Так скрепостан лучше ничего не родил, советское донашивает.
Гость
2 ноября 2023, 22:30
Уаз и Нива, хоть и полноприводные, очень коварные авто. Ими нужно уметь управлять. Кто в курсе, тот поймет.
Гость
2 ноября 2023, 23:27
Можете объяснить чем они коварные по вашему мнению?
Гость
3 ноября 2023, 03:20
Гость
2 ноября 2023, 23:27
Можете объяснить чем они коварные по вашему мнению?
потому что даже если включить тупой полный привод: все колеса на шестеренках одинаково жестко вращаются. при заносе не появляется выравнивающего курс момента (скорее наоборот дифференциалы на осях начнут все портить). а вообще там сложно включать выклюать мост - может и на заднем ехал у нивы короткая база, буханка высокая
3 ноября 2023, 08:22
Гость
3 ноября 2023, 03:20
потому что даже если включить тупой полный привод: все колеса на шестеренках одинаково жестко вращаются. при заносе не появляется выравнивающего курс момента (скорее наоборот дифференциалы на осях начнут все портить). а вообще там сложно включать выклюать мост - может и на заднем ехал у нивы короткая база, буханка высокая
Всё по делу, подтверждаю, так и есть. Сам на ней мотылялся по гололёту. Более неустойчивой техники за 30 лет стажа не встречал.
Гость
3 ноября 2023, 00:36
А то что дороги в ужасном состоянии, это ничего страшного!?
3 ноября 2023, 03:20
какое горе..
Гость
2 ноября 2023, 23:36
Была ли пристегнута...
Гость
3 ноября 2023, 13:02
Не ну я конечно понимаю полный привод всё такое, для посёлков само то. но эта техника в качестве скорой даже на селе отжила своё давным давно. Ну если уж нужна полноприводная скорая, в чем проблема заказать её на базе Баргузина.
3 ноября 2023, 13:58
Очень жаль!!! Водитель в 62 года уже не тот.... А до пенсии еще 3 года.....
Гость
2 ноября 2023, 21:19
кузов целый. наверное ремешки там не предусмотрены для фельдшера либо подобное
Гость
2 ноября 2023, 21:37
Ремни там должны быть, скорее всего, не пристегнута была...
Гость
2 ноября 2023, 22:01
Может резина лысая, вообще-то УАЗик по накату неплохо идёт, джип всё таки.
Гость
2 ноября 2023, 22:00
где зимние колеса?
Гость
2 ноября 2023, 22:27
Гость, по фото зимние стоят.
Гость
2 ноября 2023, 23:19
гд
Гость
2 ноября 2023, 23:31
Скорось всему виной.Опасно по выпашему снегу.Тише едешь - дальше будешь.
3 ноября 2023, 02:19
Но это ерунда, главное глиста в сизо посадили.... а то что бардак во всех ведомствах это ничего страшного. Смотрите новости уважаемые земляки.
Гость
3 ноября 2023, 13:15
Так себе "карета"...
Гость
3 ноября 2023, 14:20
от тюрьмы и от сумы не зарекайся доброжелатель комментатор .карыто ржавое это понятно.водила со стажем,сочувствую это дорога ,крепче за баранку держись шофёр.всем сочувствую.трудные дни в это время всегда.
Гость
2 ноября 2023, 20:35
Карета!? А где лошади?
3 ноября 2023, 08:50
Под капотом. Их там до сотни.
Гость
3 ноября 2023, 00:58
А где вы там ужасное состояние дорог увидели?