Происшествия Медведи в городе Медведь держит в страхе весь город, а город — его. Где успел перепугаться медведь в Красноярске за минувшие выходные

Медведь держит в страхе весь город, а город — его. Где успел перепугаться медведь в Красноярске за минувшие выходные

Спальные районы, железная дорога, «Гремячая грива». Куда ступала нога хищника?

Хищник навестил жителей Борисова, 26а

Медведь забрел в спальный район ЖК «Орбита» вечером 22 октября. По словам местной жительницы, около 18:45 мимо окон пронеслась машина полиции с сигналом и мигалками, а позже в чат дома скинули сообщение, что и по их двору промчался медведь.

Оказалось, что после Борисова, 26 медведь спустился в ЖК «Орбита» и перепугал красноярцев там. По данным полиции, около 19 часов поступило сообщение, что медведь находится на Борисова. На место направили два наряда патрульно-постовой службы полиции и специалистов охотнадзора. Зверя не обнаружили.

Источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту NGS24.RU, что медведя будут стараться выгнать, но если он станет опасен, придется его убить.

После спального района медведь решил побегать по рельсам железной дороги. Он бежит со всех ног от состава,

— Едем по Красноярску, в городе, медведь по колее бежит [обалдеешь]! Кому расскажешь, не поверят! Медведь в городе бегает! — удивляется машинист.

Ночью 22 октября косолапого обнаружили около дома № 17 на улице Копылова. По виду это еще подросток. В итоге медведь убежал в сторону Николаевки. Есть предположение, что это тот же медведь, которого на днях заметили на Бадалыке.

Позже, предположительно, этого же медведя заметили на дороге в сторону Удачного. На записи испуганное животное мечется из стороны в сторону перед едущим сзади него автомобилем.

Медведей или их следы периодически замечают в черте Красноярска. Одни из свежих примеров: в начале и в конце лета следы зверей нашли между Серебряным логом и академией биатлона в районе «Гремячей гривы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства