перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Организатору выступления Хакамады в Красноярске воткнули нож в шею

20 октября 2023, 13:53
"Константин Новитский занимался продажей билетов на мастер-классы Ирины Хакамады и Александра Рогова в Красноярске" Ну, то есть, если перевести на нормальный - помогал обманывать людей.
Гость
20 октября 2023, 14:08
Сказал а, говори б , В ЧЕМ обман заключается?
20 октября 2023, 14:24
Гость
20 октября 2023, 14:24
Сказал а, говори б , В ЧЕМ обман заключается?
Хотя бы в том что ОНА обещала счастливое будущее Стране и целому поколению... Где это счастливое будущее??90-е?))
Гость
20 октября 2023, 15:07
20 октября 2023, 15:07
Хотя бы в том что ОНА обещала счастливое будущее Стране и целому поколению... Где это счастливое будущее??90-е?))
А это она страной управляет 24 года???? Вот туда и отправь свой вопрос , где твое счастливое настоящее или страшно себе признаться в этом?
Гость
20 октября 2023, 13:56
Преступность пошла в гору, начиная с серого дома.
Гость
20 октября 2023, 14:00
Гость, печально в этой истории то, что под этой статьей появляются комментарии, которые не то, что бы по смыслу не связаны с ней, а в них отсутствует даже попытка сформулиповать мысль.
Гость
20 октября 2023, 19:02
Думаешь это Губер сделал? 🤔
Гость
20 октября 2023, 15:24
На его месте мог быть каждый! Что сказать , легко отделался , просто повезло парню. Осенние обострения у психов , ясно .
Гость
20 октября 2023, 15:41
Я думаю, это просто начинают проявляться последствия всего происходящего, к сожалению...
Гость
21 октября 2023, 01:30
А при чем тут Хакамада , это преступление связано в профессиональной деятельностью / тут лучше обратить внимание что невменяемый с ножом в центре свои мысли проверяй - и новость назвать так.
Гость
21 октября 2023, 14:08
Почему "невменяемым", напал именно на политического? Да а как вы определили ,что он не вменяемый? В методичке так приписали, что бы отмазать?
Гость
20 октября 2023, 13:53
На Хакамаду еще и билеты продают? Я бы и бесплатно не пошел.
Гость
20 октября 2023, 13:56
Гость, в чем обман, можете пояснить?
Гость
20 октября 2023, 13:57
Гость, так Вы и не пошли😀 Раз кто то продает билеты - значит кто то их покупает.
Гость
20 октября 2023, 14:02
Гость
20 октября 2023, 14:02
Гость, в чем обман, можете пояснить?
А где я сказал про обман?
Гость
20 октября 2023, 21:49
Почему не указана фамилия и имя нападавшего?
Гость
20 октября 2023, 13:55
Это терроизм или нет?
Скорее грабёж, Челдон точно знает как бывший мент, может напишет что это
Гость
20 октября 2023, 14:07
Вот такие они российские патриоты-,неугоден-по горлу чик И после этого они ещё рассказывают про гонения на Украине А полиция как я понимаю уже пытается отражать, начали с психологического обследования Журавеля избитого Кадыровым обследовали?
20 октября 2023, 14:25
да, жаль что не "рептилии" старой...
Гость
20 октября 2023, 14:26
Хакамада уже давно не та, лодку не шатает и вообще политики не касается.
С чего ты взял, что преступник - патриот? Он вообще-то ходил на навальнинги
Гость
20 октября 2023, 17:54
В Красноярске столько людей интересных есть…например Михаил Омышев. Как обычно, уже через месяц начнёт ныть, что надо плату за поезд повысить, работают себе в убыток, страдают.. а как повысят плату, то повысят сервис..
Гость
20 октября 2023, 17:59
Почему не Шпилям в Солсбери или не красноярским петербуржцам
Гость
20 октября 2023, 14:16
Поди герой путинского времени вернувшийся с СВО
Гость
20 октября 2023, 14:21
Нет, атошник видимо приехавший.
Гость
20 октября 2023, 14:31
Гость
20 октября 2023, 14:31
Нет, атошник видимо приехавший.
За такой комментарий 15 рублей платят?
21 октября 2023, 11:09
Гость
21 октября 2023, 11:09
За такой комментарий 15 рублей платят?
а за коммент про героя СВО в гривнах получаешь?
Гость
20 октября 2023, 14:49
Криминальный коррумпированный городок в сибири.
Гость
20 октября 2023, 20:28
Жёстко досталось парню, может кто-то претендует на доход прибывших давая понять, что такие деньги могут доставаться только ему?
Гость
21 октября 2023, 18:50
прекращайте уже продавать ножи... тем более кому не попадя... если человек к вам заходит и покупает только нож значит тут все понятно и продавать нельзя!
Гость
20 октября 2023, 16:03